Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления дяде до слез своими словами


Дорогому дяде! Поздравляю с днем рождения и в этот праздничный день прошу принять мои пожелания здоровья, счастья, добра и удачи! Всех благ тебе, хорошего настроения и везения в делах! Благодарю за все то хорошее и светлое, что ты сделал для меня, спасибо за это! С днем рождения!

2

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!



Дорогой мой дядя, в твой день рождения хочу сказать тебе, что ты — отважный, успешный, умный, энергичный, весёлый, добрый, целеустремлённый, бравый парень. Желаю тебе таким и оставаться и всегда добиваться своего, ни на шаг не отступая от своей цели. Удачи тебе, любви и вдохновения, здоровья и невероятных сил. Будь счастлив и живи состоятельно, дядя.

4

Поздравляю дядю с днем рождения! Чего можно пожелать умному солидному мужчине? Конечно, чтобы все твои начинания увенчались успехом, а работа доставляла настоящее удовольствие. Еще хочу пожелать, чтобы ты чаще улыбался, ведь улыбка притягивает все самое лучшее – людей, события, дела.

5

Милый дядюшка! Прежде всего, я хочу напомнить, что вы для меня много лет были лучшим другом, советчиком, чьи слова не раз помогали мне добиться успеха, и просто родным, любимым человеком! Я желаю вам еще долгие годы оставаться таким же бодрым, готовым к приключениям человеком, верить в то, что в жизни еще много важных дел, только и ждущих вас, и просто радоваться каждому дню, а счастье обязательно приложится!

Красивые поздравления дяде с днем рождения



Дорогой мой дядя, я сегодня хочу Вас поздравить с Днем рождения! Пусть у вас все получается, все желания сбываются, и все моря перед Вами расступаются. Пусть для Вас не будет ничего невозможного! С праздником!

7

Каждый день рождения – барьер. Сначала перепрыгиваешь легко и с веселой удалью, а потом уже еле перебираешь ноги до следующего и хочешь остаться по эту сторону отрезка в пути как можно дольше. Дорогой дядя, пусть каждый твой праздник несет не только новую единицу в паспорте, но и силы и радость от того, что еще один рубеж перейден. А вместе с ним – пришло в жизнь еще больше мудрости, добра, верных друзей и опыта! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Я счастлив, говорить тебе это снова и снова. Радоваться, что из года в год ты часть моей жизни! Спасибо за поддержку, заботу, искреннее общение и за то, что становишься моим примером! Быть родственниками – это здорово, но быть при этом еще и друзьями – бесценно! Оставайся всегда таким мужественным, добрым и неунывающим! Твой племянник.

8

Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой – Днем твоего рождения – и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего – причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

9

В самый светлый день в году очень хочется пожелать тебе много- много света, тепла и любви. Пусть каждый твой день будет наполнен миром и спокойствием. Пусть никакая беда и проблема не сможет омрачить твою жизнь! Никогда не сдавайся и всегда стремись к цели! С днем рождения, любимый дядя!

10

В этот праздничный день хочется пожелать любимому дяде вечного лета в душе, полного радуг и Солнца, но нет места в дядином сердце страхам и бедам! Желаю тебе прожить до ста лет в радости и счастье, в доме, полном детским смехом и руками любимой жены, желаю, чтобы покой тебе только снился! С днем рождения, наш дорогой!



Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья, любимая женщина, а если случится выйти в начальство – расторопные подчиненные! Пусть будут поводы порадоваться и посмеяться, время для мужских посиделок и для того, чтобы помечтать! Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

12

Любимый мой дядя, с именинами! Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу. Пусть в твоей жизни будут только добрые люди и надежные друзья. Желаю никогда не разочаровываться и всегда видеть положительное во всем. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

13

Когда-то, дядя, ты отца мне заменил, за что тебя я от души благодарю! И в этот День Рождения, хочу тебе пожелать всего самого настоящего в жизни: искренних привязанностей, честной дружбы, интересной работы, приятных моментов! Будь самым счастливым на нашей огромной планете! Пусть все твои близкие люди никогда не огорчаются, живут в достатке и очень дружно! С Днем Рождения, дядя, желаю исполнения надежд и полной самореализации во всем.

14

Сегодняшний день напоминает мне, мой дядя, о том, что все хорошие люди заслуживают праздника не один или два раза в год, а подряд все недели в году. Это не значит, что мы будем веселиться день из-за дня. Это значит — будь счастливым каждый день. Проживай каждый день как праздник, забыв о печали и тревоге. Солнечный свет наполнит твою душу и осветит всех вокруг. Ни это ли счастье, мой дядя. С днем рождения.

15

Все великолепие этого мира ты мне показал. Дядя мой, ты прекрасен и пусть так будет всегда. Я желаю тебе семейного счастья, очаг пусть горит день из-за дня. Твоя душа наполнена светом, и этот свет ты мне даешь иногда. Я счастлив, когда рядом с тобой. Мне нравится, как ты меня учишь. Советы даешь и юмор твой великолепен. С днем рождения тебя.

Поздравления дяде с днем рождения своими словами



Сохраняй спокойствие, береги нервы, не сори деньгами, и не трать зря силы, но не скрывай улыбку, не утаивай счастье, не сдерживай радость и всегда, дядя, рассчитывай на мою поддержку!

17

Про дядюшку я могу говорить долго… На него всегда можно положиться, он не позволит ни скучать, ни грустить, с ним в нашем доме всегда звучит смех и ведутся серьезные разговоры обо всем на свете! Я желаю дяде в его день рождения всегда оставаться таким же, нашим горячо любимым и родным человеком, с которым можно проводить круглые сутки – и все равно будет мало! Я желаю ему быть самым счастливым!

18

Дядя — тот человек, который олицетворяет мужество и мудрость для своих племянников. Идеальный дядя должен быть благородным и смелым, а также сильным и опытным во всех вопросах. Именно такой, идеальный дядя у нас в семье, — ты! А еще ты в меру строгий и требовательный, всегда веселый и отзывчивый. Ты научил нас очень многому в жизни, внес свою лепту в воспитание и мы этим гордимся! Ты — воплощение идеального мужчины. Мы поздравляем тебя с днем рождения, дорогой дядя, и желаем тебе безграничного счастья. Мы тебя искренне любим и уважаем!

19

Дядя, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю ежедневной порции счастья, крепких крыльев любви, беспрерывного прилива удачи, эликсира вечной молодости и постоянного статуса процветания.

20

С днем рождения, мой дорогой дядя. Пусть громким будет успех, фееричной победа, неизменной удача. Желаю тебе, дядя, взлетать высоко, но не падать, идти вперёд и не возвращаться назад, всегда уверенно идти к своим целям и никогда не падать духом.



Прими скорее поздравление. Любимый дядя, с днем рождения! А еще прими, пожелания разные, но все непременно добрые и от всей души. Здоровье пусть богатырским будет, богатство пускай в изобилии прибудет и счастье тебе на долгие года.

22

Дорогой дядя, с днем рождения. Годы пролетают незаметно, но я желаю не обращать внимания на возраст, быть бодрым, задорным, целеустремленным, как и прежде. Всегда тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах, радости в глазах и много важных, запоминающихся событий.

23

Желаю любимому дяде успеха, безмерной удачи, человечности, пусть труд приносит лишь богатство и целые грозди золотых монет, желаю тебе, чтобы кружилась голова от счастья, чтобы чаще улыбался и радовался жизни, чтобы весь мир сиял всеми красками радуги! С днем рождения, наш милый, пусть тело твое наполнит богатырская сила и здоровье! Племянник.

24

Что пожелать человеку, у которого в жизни все исполняется? Есть все, о чем можно только мечтать! А самое главное – он счастлив, любим и сам щедр на искренние чувства и достойные дела! Да, дядя, ты счастливчик! Пожелать тебе можно, дорогой, только здоровья, его не купишь ни за какие деньги, и не заработаешь ни на какой работе! Живи долго и так же счастливо!

25

Дорогой мой, любимый дядя! Ты всегда был рядом со мной и во всем мне помогал. Спасибо, что всегда могу рассчитывать на тебя. Прими самые теплые и искренние поздравления с днем рождения от своего племянника и преданного друга! В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности и добра!

Поздравления дяде с днем рождения до слез



Мой любимый, дорогой мой дядя, в твой день рождения очень хочется пожелать тебе много- много хороших верных друзей, обрести понимающую и любящую вторую половину! Желаю согласия в семье, уюта в доме, а еще – звонких детских голосов во дворе! Пусть твой день рождения юбилейный на всю жизнь запомнится! Твоя племянница.

27

Желаю дяде я любимому, родному и хорошему, чтобы все в твоей жизни было прекрасно, чтобы радовалось ваше сердце от любви и от нежности, чтобы кружилась голова от откровенных слов любимой тети! В твой день рождения пусть прочь пронесется ветер зла, обиды и проблем, не оставив следа в душе! С праздником!

28

Дядя мой, желаю тебе в твой день рождения гор золотых. Найти свою половинку также желаю. На работе пусть у тебя будет все хорошо. Пускай твоя жизнь будет похожа на летящий метеорит. Он летит вперед эффектно, вызывая ажиотаж и суматоху. И ни кого не оставляет равнодушным. Пусть твои хорошие качества возрастут в несколько раз. А плохие… Сегодня у тебя нет плохих качеств. С днем рождения.



Сегодня слышится пение птиц, вокруг вся листва приобрела праздничный окрас. Это все из того, что у тебя, дядя мой, день рождения. Отпразднуй его во всю силу. Чтобы стаканы были наполнены до края. И был слышен наш пляс на несколько верст вокруг. Пусть прибудет с тобой сила, удача и ты был окружен постоянной любовью. Искрение улыбки пусть радуют глаз, а вино пускай разливается так, чтобы и в рот, и в усы попало.

30

Дядюшке в день рождения хочу сказать спасибо за горячее участие в моем воспитании, за мудрые советы, помогавшие мне идти верным путем, за то, что не ворчал на меня, когда я мечтал, да и просто за то, что он есть и всегда рядом! Я поздравляю тебя и желаю долгих лучших лет, здоровья и бодрости! Пусть в твоей жизни царят любовь, верность друзей и внимание близких людей!
Топ