Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления тете своими словами


Дорогая моя тетя! В день рождения не скажу много, но не забуду самого важного: береги свои нервы, цени каждый прожитый час, помни, счастье есть здесь и сейчас. Не жди от судьбы многого, но надейся на большее!


2

Тетя, у тебя сегодня праздничное настроение, так как ты отмечаешь свой день рождения. Я хочу сделать его еще более радостным и вдохновленным своими пожеланиями. Так вот, своими словами пророчу тебе жить успешно, развивать все свои достоинства, потакать собственным слабостям и позволять маленькие радости.



Дорогая тетя! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, удачи, здоровья и всего самого-самого доброго. В этот праздник хочу сказать, что, несмотря на все жизненные проблемы, ты очень хорошо с ними справляешься и поэтому я хочу пожелать тебе еще большей энергии, бодрости и силы духа. А если что, ты никогда не останешься без нашей помощи!

4

Дорогая тетя, желаю быть самой счастливой, желаю жить так, как хочется, и ни в чем себе не отказывать! Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все мечты обязательно исполнятся!

5

Желаю в труде быть старательной пчелкой, в отдыхе - порхать счастливой бабочкой, мечтать о самом главном и обязательно получать от жизни удовольствие!

Красивые поздравления тете с днем рождения



С днем рождения Вас поздравляю! Пусть жизнь преподносит Вам самые разные сюрпризы в виде любви, мира и гармонии! Красивых и солнечных дней Вам и любви близких. Оставайтесь всегда молодой и энергичной, чтобы радоваться жизни как можно дольше.

7

Нужная, справедливая, добрая, отзывчивая, непревзойденная, восхитительная, приветливая, самая лучшая, во всем пример — это всё ты, моя тетя! Прими мои поздравления с днем рождения и пожелания здоровья, легкой жизни, удачных находок, приятных событий, ярких поводов, верных друзей, веселых дней, безумств, спокойствия, подарков, бурлящей жизни, красот, высот, достойных людей рядом. Люби и будь любима!

8

Тётя! От всех частичек и уголков сердца, где таится к вам чувство любви, позвольте поздравить вас с датой Рождения и высказать искренние пожелания! Конечно же, желаем вам в первую очередь, бриллиантового здоровья, стабильного, финансового благополучия, успеха во всех сферах жизни, настоящей, красивой, взаимной любви и кристально чистой дружбы, и обязательно мирного неба над головой вашей семьи! Пусть в жизни вас окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди, а каждый новый день, с самого утра, начинает сверкать для вас радужными красками! Желаем женского, полноценного счастья, теплых, семейных отношений и гармонии на душе! Достижения поставленных целей и исполнения желаний! Новых, полезных встреч и интересных, жизненных открытий! С праздником, тётушка! Улыбайтесь жизни, и жизнь обязательно улыбнётся вам в ответ!

9

Славный праздник заглянул к нам сегодня в семью! День Рождение моей любимой, родной тёти! Этот день всегда долгожданный и желанный! Море позитива, океан радости, бескрайнее небо счастья несёт с собой эта прекрасная дата! Вся семья от чистого сердца поздравляет тебя тётя, с наступившим праздником твоей души! Желаем тебе вечной юности, неугомонного оптимизма, стремления идти в ногу со временем, не отставать от молодёжи, пробовать, начинать, делать, творить, созидать и никогда не думать о старости! Пусть твой возраст остановится, а стрелки часов замрут для тебя! Желаем, чтобы в любое время года твоё настроение было весенним, на душе играли лучами солнечные зайчики, а на сердце пылал огонь любви к жизни! Желаем тебе оставаться такой же искрящейся от счастья, сохранить свою энергию, бодрость и позитивный настрой! Танцуй, веселись, развлекайся и наслаждайся праздником!

10

Я помню, что в детстве и юности всегда была очень активной и постоянно придумывала что-то интересное, но меня никогда не поддерживали в моих безумствах. Помню, как однажды я рассказала тете об одном своем невероятном плане. Правда, сейчас уже не помню, что это было, но явно что-то необычное. Я рассказала все в красках, а в конце тетя сказала, что сама мечтает сделать это. И вот мы вдвоем, если не ошибаюсь, поехали за город. Там была организация, которая учила прыгать с парашютом. Мы вдвоем прыгнули, но обещали никому не рассказывать. Но в итоге не выдержали, моя мама тогда долго ругалась. Моя любимая тетя, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всего самого прекрасного! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала! Я очень люблю тебя!



Я хочу от всего сердца поздравить свою любимую тетю с Днем рождения! Я желаю тебе и твоей прекрасной семье безграничного счастья, большой удачи, успехов во всех начинаниях, здоровья крепкого и любви. Сейчас нас с тобой разделяет большое расстояние, но я знаю, что ты всегда готова меня выслушать и помочь. Надеюсь, что ты весело отметить День рождения, потому что это особенный праздник, который ты очень любишь. Знай, что твоя семья тебя очень любит и никогда не откажет в помощи. Ты – прекрасная женщина, мать, жена, сестра, а главное – лучшая тетя в мире. Еще раз поздравляю тебя с Днем рождения! Будь самой счастливой, люби и будь любима! И пусть все твои мечты и желания сбываются, особенно - то желание, которое ты сегодня загадаешь.

12

Я с большой гордостью несу самый красивый подарок в мире, чтобы подарить его своей любимой тетеньке. В день ее рождения я пожелаю ей только добра. Люби, моя родная, свою жизнь так, чтобы твоей любви хватило еще на несколько поколений. Цени свои руки, никогда не утруждай их. Пусть все твое добро вернется тебе сторицей.

13

Моя добрая, моя нежная, моя ласковая и любимая тетя! В твой счастливый праздник я подарю тебе свою нежность и ласку. Пусть твоя судьба будет благосклонна к тебе и ты никогда не узнаешь, что на свете есть зло, обман, обида и предательство. Пусть в твоей жизни встречаются лишь самые счастливые мгновения.

14

Любимую тетю сегодня я поздравляю с прекрасным праздником, с днем рождения! Знайте, годы лишь красят вас, и каждым прожитым днем вы можете с уверенностью гордиться! Я желаю вам счастья, благополучия, процветания, любви, удачи, нерушимого здоровья и веселого настроения! Пусть счастье наполняет вашу жизнь светом, теплом и волнующим ароматом весны каждый день!

15

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

Поздравления тете с днем рождения своими словами



С днем рождения, тетушка! Стоит ли напоминать вам о том, как вы нам дороги? Вы у нас самая добрая, заботливая, внимательная и в меру строгая! Сегодня – ваш день рождения, и уж позвольте на время торжества не дать вам ни минутки отдыха, сделать нашей королевой и преподнести подарки! И, конечно же, примите наши поздравления, чтобы жилось вам долго и счастливо! Будьте благополучны, любимы и удачливы!

17

Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!

18

Ты - моя любимая тетя Совершенство! Много лет назад ты, подбрасывая меня на руках вверх, показала огромный прекрасный мир. Время меняется, я росту, а ты все та же: стильная, юная и красивая. С днем рождения! Пусть мир, с которым ты тогда меня подружила - остается таким же сказочным и дарит каждый день тебе самые необыкновенные и милые чудеса.




Издавна тетушка для своих племянников была так любима и дорога, как и родители. Вот и сегодня мы хотим поздравить с Днем рождения нашу замечательную тетю, которая о нас заботилась в детстве, а в юности стала близким другом. Пусть в этот день вас ничего не опечалит, а все поздравления будут искренними и от души!

20

Тетя, хотим поздравить вас с Днем рождения. Мы желаем вам быстрого карьерного роста на работе, дружного коллектива и разумного начальника. Но ведь счастье не только в работе, поэтому пусть в вашем доме всегда царит мир, дети будут здоровыми, а муж – внимательным и заботливым.
Топ