Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления тете в прозе


Пусть будет жизнь малиной. Длинной, длинной, длинной… Красивой, обалденной, мечтою сокровенной! Дорогой словно клад, сладкою как шоколад!

2

Поздравляю свою тетю с днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы, любви близких и друзей. Пусть Вас окружают успех, счастье и отличное настроение. Ваш дом пусть будет полной чашей достатка, изобилия и солнечных событий.



Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

4

Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!

5

Каждый день – новый оттенок счастья, Новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

Красивые поздравления тете с днем рождения



Поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю своей тетушке крепкого здоровья, огромного счастья, верных друзей, искренней любви, радости, благополучия, мира, солнца и исполнения желаний. Живите легко и непринужденно, получайте удовольствие от каждого мгновения.

7

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

8

С Днем рождения, моя любимая тетя! Сегодня, в твой праздник, желаю тебе большого везения, счастливой женской судьбы, прекрасных сюрпризов от жизни, очарования, обаяния, красоты, доброты и нежности. Пусть самые сокровенные мечты и желания станут прекрасной явью, и пусть непременно придут успехи, которых ты заслуживаешь!

9

Вы чертовски привлекательны, тётушка моя! Улыбайтесь в день сей знаменательный. Пожелаю вам носить букеты от поклонников, слушать серенады под окном. Пусть все желанное исполнится и любовь заглянет в дом. С днём рождения!

10

Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни. Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами. Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты.



Поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю своей тетушке крепкого здоровья, огромного счастья, верных друзей, искренней любви, радости, благополучия, мира, солнца и исполнения желаний. Живите легко и непринужденно, получайте удовольствие от каждого мгновения.

12

Я хочу сегодня поздравить свою милую тетю с днем ее рождения. К моей большой радости, она готова принять все мои слова и пожелания. Порой мне кажется, что она – моя вторая мама. Всю жизнь она показывает мне насколько сильно меня любит. Я желаю ей огромного счастья, такого, чтобы хватило на всю жизнь.

13

С днем рождения, тетя! Желаю яркой, нежной, красивой жизни, словно цветущий японский сад огромного счастья, захватывающий дух своими невероятными цветами и восхитительной красотой, где цветы любви расцветают от чуткого внимания, дружеского понимания и впечатляющей заботы!

14

Милая тётя, желаю блага, счастья, радости, удачи, красоты и жизненной энергии. С днем рождения. Люби и будь любима.

15

Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание - быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Тетя, у тебя сегодня праздничное настроение, так как ты отмечаешь свой день рождения. Я хочу сделать его еще более радостным и вдохновленным своими пожеланиями. Так вот, своими словами пророчу тебе жить успешно, развивать все свои достоинства, потакать собственным слабостям и позволять маленькие радости.

17

Дорогая тётушка, с днем рождения тебя, милая. Желаю только светлых полос в жизни в тонах счастья и любви, оттенках радости и веселья!

18

Тетя, милая, родная, с Днем рождения! Славная моя, хорошая, я тебе искренне желаю огромного, бесконечного счастья, такого, чтобы голова кружилась, и хотелось петь! Желаю красивых рассветов и дней, похожих на сказку. И пусть эта сказка длится вечно, радуя тебя каждый миг. Поздравляю!

19

На правах племянницы спешу поздравить свою тетю с днем рождения! Желаю тебе чаще улыбаться, иногда плакать, но только от счастья! Так прекрасно, когда рядом с тобой такой человек, как ты. И я постараюсь тоже быть для тебя опорой в трудную минуту!

20

С днем рождения, тётушка. Желаю волшебных зим и вёсен вдохновения, удивительных летних приключений и счастливых осенних историй в твоей жизни.



Тётушка, в твой день рождения пусть небо усыплется салютом, пусть зацветут сады в твоей душе, пусть исполнится мечта твоего сердца и откроется новый горизонт твоего счастья.

22

В день рождения желаю самой лучшей тете наилучших жизненных приятностей: комфортных отношений, налаженного быта, сытой кухни, горячей постели и наполненных событиями дней недели!

23

Тетушка, ты мне как подружка, которой я безоговорочно доверяю все свои проблемы и радости. Ты никогда не отчитываешь, не осуждаешь, не ворчишь. Оставайся всегда такой юной, спортивной, энергичной и симпатичной!

24

Дорогая тетя, я поздравляю Вас с днем рождения! Пускай цветами будет ярок мир, пускай теплом будет укрыта душа, пускай трепетом искренних чувств будет взволнованно сердце. Я желаю благополучия и успеха. Здоровья размером со вселенную и столько радости в жизни, сколько звезд в чистом небе.

25

Дорогая тётушка, позволь от всего сердца с теплотой и радостью выразить тебе свои самые добрые и искренние поздравления по случаю твоего дня рождения! Пусть никогда не подводит тебя здоровье, пусть дом твой будет полон радости и смеха, пусть не иссякает источник твоего жизнелюбия, а судьба всегда будет к тебе благосклонна. Живи долго и счастливо, наслаждаясь каждым мгновением.

Короткие поздравления тете в прозе



Тётенька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда держать правду на своей стороне и не выпускать из рук своего счастья.

27

Пусть удача прискачет галопом, рысью – деньги, за ними успех. А любовь на крыльях жар-птицы унесет в мир чудес и счастья. Ты мне как подруга, и я могу всегда делиться душевными секретиками. Тетушка, с веселым днем рождения!

28

Ты – как фея, выручаешь меня всегда. Пусть день рождения расцветет для тебя улыбками, молодость и красота становятся только ярче. Поклонники дарят достойные твоей элегантности украшения. С днем рождение, тетушка милая!



Ты стала для меня наставницей и поддержкой, с детства учила меня добру и человечности! Тетя, я благодарна тебе за мудрые уроки жизни, за твое тепло. В День твоего появления на свет хочу, чтобы ты непременно была счастлива, несла людям свет своей души и помогала им становиться лучше! Ведь это твоя миссия. Любви тебе, энергии, достижений и Хранителя рядом!

30

Дорогая, любимая тётушка! Я бесконечно счастлив, что в моей семье есть такой добрый и открытой души человек. Ты всегда придёшь на помощь в непростые моменты и будешь рядом в радостные моменты. Ты с трепетом и огромной любовью относишься к своему племяннику, и я всегда буду, тётя, отвечать тебе взаимностью. С днём рождения, родная, пусть в жизни у тебя будет одно лишь счастье.
Топ