Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене оригинальное в прозе


Женушка моя, поздравляю тебя с Днем рождения! Я очень долго готовился и репетировал речь, потому что ты и сама знаешь, как мне трудно подбирать слова. Желаю тебе женского счастья, хотя оно есть уже у тебя в виде меня, здоровья, хотя ты никогда не болеешь, детей побольше, хотя у нас их же трое, но чем больше, тем лучше. Даже не верю, что я сам это сказал. В общем, любимая моя, спасибо тебе за любовь, заботу, вкусные завтраки, обеды и ужины, поменьше сиди на диете, потому что я люблю вкусно покушать. Я тебя очень люблю! Даже когда ты заставляешь ходить меня по этим бесконечным магазинам или названиваешь, чтобы решить, что приготовить на ужин. А еще ты мастерски заказываешь пиццу и суши. Я прямо горжусь тобой! Это все шутки, конечно. Ты самая лучшая жена.

2

Спешу поздравить с Днем Рождения и пожелать,
Чтобы если зависть, то белая, если разлука,
То недолгая и если слезы, то только от счастья.



Любовь — вот самое великое чудо, которое может произойти в жизни человека. Когда она приходит, спрашиваешь себя: «Как я жил раньше?» Счастье переполняет грудь и очень хочется им поделиться. Я щедро делился им с тобой, и ты отвечала мне взаимностью. Мы не просто стали мужем и женой, наш брак стал союзом, в котором двое — одно целое. И в твой День рождения я хочу признаться, что никогда не желал для себя иной судьбы, чем быть твоим мужем.

4

С днем рожденья, моя дорогая. Ты — восхитительная женщина и самая лучшая супруга. Желаю тебе всегда блистать во всей своей красе и находиться в превосходном настроении. Милая моя, я всем сердцем желаю, чтобы ты была счастливая. Родная, пусть все твои мечты исполнятся и не заставят тебя долго ждать!

5

Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!

Поздравления жене с днем рождения в прозе



Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!

7

Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

8

Родная моя супруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

9

Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!

10

Дорогая, милая, нежная, любимая, ненаглядная, и просто моя! Я всю жизнь свою искал тебя! Ты у меня самая лучшая! Сегодня в этот замечательный праздник я хочу поздравить тебя! И пожелать, что бы ты всегда оставалась такой молодой и красивой, не внешне, а духовно!!!



Что такое красота? Я могу сказать, что ее воплощение рядом со мной. Сияющие, будто со звездочками глаза, теплая улыбка, звонкий смех, прелестное лицо и ладная фигура. Но настоящая красота, как известно, внутри. Доброта, нежность, чуткость, внимательность и, конечно же, безграничная любовь, которой ты могла бы наполнить весь мир, но даришь мне одному. Люблю тебя, поздравляю с Днем рождения — и пусть твои желания всегда исполняются!

12

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

13

Что такое красота? Я могу сказать, что ее воплощение рядом со мной. Сияющие, будто со звездочками глаза, теплая улыбка, звонкий смех, прелестное лицо и ладная фигура. Но настоящая красота, как известно, внутри. Доброта, нежность, чуткость, внимательность и, конечно же, безграничная любовь, которой ты могла бы наполнить весь мир, но даришь мне одному. Люблю тебя, поздравляю с Днем рождения — и пусть твои желания всегда исполняются!

14

Я тебя люблю очень давно, пред тобой склоняюсь, лишь тобой болею. И сегодня, в день рожденья твой хочу рассказать тебе о том, что ты моя радость и печаль, ты моя светлая надежда, ты, та для кого совсем не жаль отдавать без остатка всю любовь и нежность. Я стану для тебя самым добрым, сильным и смелым героем, мужем, любовником, защитником и угодником. Все для тебя, любовь моя, мое солнце и луна, ведь ты такая во всей вселенной лишь одна.

15

Для любимой и желанной женщины, в этот чудесный день хочу пожелать, лишь одно, улыбайся милая чаще, потому что от твоей улыбки всем тепло и радостно. Ты даришь радость всем и она тебе всегда возвращается сторицей. С днём рождения повелительница моей души, я люблю тебя! Поздравляю!

Оригинальное поздравление жене с днем рождения



Любимая моя женушка! Будь все время счастливой - в этот день и всегда! Будь всегда такой красивой: и душой и собой! Пусть твой день рождения станет для тебя самым замечательным днем!

17

Любимая, не будем прибегать к датам, возрасту — ни к чему. Для меня ты всё-равно остаёшься самой желанной, привлекательной, умной, очаровательной девушкой! Обещаю сделать всё, чтобы моя жена была самой счастливой! С Днём рождения!

18

С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.



Когда в холостяцкий мир мужчины приходит настоящая любовь, он не может оставаться прежним. Хочется летать, мечтать и любить без оглядки. Хочется стать лучше, чтобы быть достойным такого счастья. Моя жена, моя любимая, помогла мне измениться к лучшему. И в ее День рождения я должен признаться, что без нее не было бы меня на свете такого, какой я есть сейчас, в этом только ее заслуга! Спасибо ей за любовь, которую я ношу в своей душе каждый миг моей жизни!

20

С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали… Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!
Топ