Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене душевное своими словами в прозе


Любимая моя, драгоценная, самая лучшая женщина на свете! Дорогая, единственная жена, поздравляю тебя с Днём Рождения. Праздную его, как собственный праздник, ведь именно в этот день мир подарил мне тебя, ещё задолго до нашего знакомства. Желаю тебе сохранить свою красоту и непередаваемый шарм на всю оставшуюся жизнь, которую я очень хочу провести с тобой до самого конца.

2

Моя драгоценная супруга, хочу с любовью поздравить тебя с днём рождения, пожелать тебе здоровья, красоты и гармонии в душе, поблагодарить сердечно за твои заботы о нашей семье, доброту и ласку. Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!



Любимая моя, спасибо тебе за все. Спасибо за поддержку в трудные времена, спасибо за любовь, ласку, за твою милую улыбку и нашего малыша. Я благодарен судьбе, за то, что она свела нас вместе. Я хочу быть с тобою вечность. С Днем рождения, моя любимая!

4

Любимая моя жена, поздравляю тебя с днём рождения. Милая, я желаю тебе быть сильной и нежной, счастливой и весёлой, доброй и искренней, самой красивой и успешной. Родная, я тебя крепко люблю и сделаю всё, чтобы ты была самой счастливой на этом свете и самой любимой на всей планете.

5

Моя жена, любовь моя, хочу сказать тебе спасибо за то, что любишь допьяна и хранишь верность много лет. Ты лучшая во всех делах, самая нежная и дорогая. Я так люблю твой дивный запах, лишь он меня так умиляет. Лишь только ты, моя любовь, мне даришь счастье каждодневно, тобой я восхищаюсь вновь, каждый раз за все благодарю непременно. Тобою я всегда горжусь, быть твоим мужем – для меня награда. Тебя так потерять боюсь и хочу, чтобы ты была лишь рядом!

Душевные поздравления жене с днем рождения



Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половиной — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой! Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы!

7

Дорогая (имя), от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Настолько искренне, что ты, я думаю, это почувствуешь! Ведь человека, ближе, чем ты, для меня просто не существует! Пусть исполнятся все твои мечты, дорогая!

8

Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать. Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!

9

Любимая жена, с Днем рождения! Хочу пожелать тебе слышать от меня слова любви и нежности каждый день. Желаю, чтобы я отвез тебя в диковинные страны на экзотичные острова. Пусть сбудутся твои мечтания, и я подарю тебе самые шикарные бриллианты. Обещаю, что наше семейное гнездышко превратится во дворец в ближайшем будущем. Пусть наши детки будут самыми послушными отличниками. Желаю, чтобы в душе была свежая весна, на лице молодости красота. Пусть будет только счастье, а печали совсем чуть-чуть. Прочь прогоним горе, а оставим только шутки и радость. Сколько лет тебе, любимая, не важно, не думай о годах. Наслаждайся жизнью на полную катушку, ведь она у нас одна. Будь самой нежной, ласковой, любящей, красивой, неповторимой и обаятельной, но в тоже время строгой, требовательной и сильной.

10

Милая, родная супруга! Поздравляю тебя с твоим Днем рождения! Желаю быть всегда стойкой и крепкой, пусть не сломит тебя ураган жизни, каким бы сильным он не был. Желаю оставаться всегда собой. Не огорчайся, что прожит еще один год, он прожит со мной, значит, это был еще один твой счастливый год. Желаю тебе всегда быть бодрой, иметь много жизненных сил, общаться только с интересными людьми, не встречать подлости. Желаю тебе успеха, если взлетишь высоко, то пусть посадка будет всегда мягкой. Пусть наш дом никогда не станет для тебя клеткой, даже золотой, а будет прекрасным уютным гнездышком с милыми птенцами. Желаю, что бы ты помнила только хорошее, а для неприятностей не оставалось места в твоей памяти. Пусть светятся счастьем твои глаза, особенно когда ты будешь смотреть на меня. Желаю тебе здоровья крепкого до старости.




Милая, родная, дорогая. Ты настоящая судьба моя. Любовь к тебе я пронес через годы, время. И я бесконечно счастлив тем, что даже когда я был от тебя вдали, лихое пламя не смогло любовь мою загасить. Пусть наше большое счастье живет без печаль и тревог.

12

Жена, в твой праздник признаюсь, что на тебя давно молюсь, как на святейшую из женщин. И не люблю с годами меньше! С рождения днём тебя, малышка! Пусть будет радости с излишком.

13

Любимая! Сегодня день особенный, он наполнен весельем и праздником! По-другому и быть не может, ведь настал твой день рождения! Я желаю тебе оставаться такой же ослепительно красивой, невероятно нежной и очаровательно чуткой! Не думай о возрасте, ты всегда будешь выглядеть на 18!

14

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половиной — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой!
Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей
привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы!

15

Ты появилась, как солнечный луч, осветив жизнь родителей теплым светом, и они сумели сохранить твою теплоту и нежность, чтобы подарить тебя мне. Огромное им спасибо за чудесный подарок и твою неземную любовь. Прими мое восхищение и преклонение, с днем рождения.

Поздравления жене с днем рождения в прозе



Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!

17

Я тебя люблю очень давно, пред тобой склоняюсь, лишь тобой болею. И сегодня, в день рожденья твой хочу рассказать тебе о том, что ты моя радость и печаль, ты моя светлая надежда, ты, та для кого совсем не жаль отдавать без остатка всю любовь и нежность. Я стану для тебя самым добрым, сильным и смелым героем, мужем, любовником, защитником и угодником. Все для тебя, любовь моя, мое солнце и луна, ведь ты такая во всей вселенной лишь одна.

18

С днём рождения, моя дорогая! Сегодня твой праздник, и мои поздравления – очередное признание в любви. Ты – лучшая женщина на свете, я готов тебе это повторять не только в день рождения. Быть моей супругой – нелёгкий труд, и я бесконечно благодарен тебе за твою мудрость, понимание, терпение и теплоту! Будь всегда собой, это самое ценное, потому что ты искренняя, веселая и настоящая. Нежно целую!

19

Милая и любимая моя жена, с праздником! Хочу, чтобы на твоих устах всегда сияла обворожительная улыбка, делающая тебя еще прекраснее. Пусть твое солнечное настроение никогда не омрачат темные тучи непогоды и грусти. Знай, что о моей любви говорят не те редкие признания, а поступки, которые я постоянно совершаю во имя тебя и нашей крепкой семьи. Уверенности тебе, возвышенности, легкости и красоты!

20

Поздравляю тебя с днем рождения, любимая! Будь всегда молодой, красивой и жизнерадостной! Пусть в твоем сердце всегда светится солнце. Желаю тебе здоровья, нежности и весеннего настроения. Пусть каждый новый день дарит тебе море счастья, позитива.



Милая моя жена, если просто сказать тебе, что я люблю тебя это практически не сказать ничего. Как же много ты для меня значишь? Когда то я встретил на своём пути прекрасную девушку, которая приглянулась мне и покорила своей красотой. Шли дни были ухаживания, поцелуи, затем предложение руки и сердца. Как я боялся тогда, что ты откажешь, как был глуп и наивен в своей юности. Ты выбрала меня тем самым подарив целую прекрасную жизнь. Я ни один день не пожалел, о том, что когда-то ты встретилась на моём пути. Дорогая моя хочу в твой день Рождения поздравить тебя и пожелать только добра, любви, и счастья. Всё, что тебе будет недоставать, я постараюсь это восполнить. Любимая с днём Рождения!!!

22

Сегодня особенный день в твоей жизни, ты отмечаешь свой день Рождения. Этот твой праздник навеивает множество воспоминаний. Хочется вспомнить ту первую встречу, когда судьба свела нас вместе. Ту наивную девчонку, беззаботную и очень весёлую. Ты становишься старше, умнее, мудрее, но от этого только прекрасней душой и телом. Сегодня особенный день он создан для похвал. Как я люблю твою уставшую улыбку, когда ты после трудового дня возвращаешься домой. Твои хрупкие плечи столько несут в этой жизни. Ведь на тебе семья, а это очень много значит. Давным-давно, мы мечтали с тобой о нереальных вершинах, может быть, мы не все их покорили, но я уверен, что большинство из них мы завоевали. В это прекрасный день желаю тебе завоёвывать вершины дальше, не останавливаться в пути, даже если он станет слишком тернист. Не меняйся моя любимая и иди по жизни рядом со мной. С днём Рождения тебя, мой самый дорогой человечек!!!

23

От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем Рожденья, с чудесным праздником тебя, моя родная женщина. Разве можно найти краше тебя в мире, я даже и не пытаюсь это делать, потому что знаю, что ты прекрасна и неповторима.

24

Милая моя жена, родная вот и полгода пролетели незаметно, я так счастлив, что порой мне становится не по себе от того, что рядом со мною, ты моя прелесть. Пусть солнце светит по-прежнему только нам и только для нас цветут прекрасные цветы.

25

В день рождения твой хочу пожелать, никогда не печалится, а только от радости сиять! Чтобы каждый прожитый день приносил тебе только чистое счастье, каждая прошедшая неделя несла лишь успехи, каждый прожитый месяц приносил только первенство, каждый прошедший год дарил большие победы во всех твоих начинаниях. А спустя годы, прожитые со мной вместе, желаю, чтобы наша любовь не увядала, а вечно цвела самыми прекрасными цветами на земле.

Поздравления жене с днем рождения своими словами



С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали… Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!

27

Когда в холостяцкий мир мужчины приходит настоящая любовь, он не может оставаться прежним. Хочется летать, мечтать и любить без оглядки. Хочется стать лучше, чтобы быть достойным такого счастья. Моя жена, моя любимая, помогла мне измениться к лучшему. И в ее День рождения я должен признаться, что без нее не было бы меня на свете такого, какой я есть сейчас, в этом только ее заслуга! Спасибо ей за любовь, которую я ношу в своей душе каждый миг моей жизни!

28

Любимая! Прекрасное и нежное создание, моя неотъемлемая половинка сердца, я поздравляю тебя с днём рождения. Это чудесный день и пусть он запомнится тебе радостью, заботой близких, вниманием знакомых и безграничной любовью твоего мужа.



Мои пожелания искренни и сделаны от чистого сердца. Пусть глаза твои проронят лишь слёзы радости, работа приносит удовлетворение, семья дарит любовь, а дом будет уютным и полным детского смеха. С праздником тебя, люблю и дарю своё сердце навсегда, твой верный муж!

30

Хочу сказать тебе спасибо, за нежные рассветы, за теплые, солнечные дни, за незабываемые вечера и жаркие ночи. За радость и счастье, за верную любовь, за каждую улыбку и прозрачную слезу, за то, что я тебя не утомляемо люблю. Твоя забота оберегает меня, где бы я ни был, твоя уверенность вселяет спокойствие, твой ум заставляет вновь и вновь восхищаться лишь тобою. Я благодарен судьбе за такой бесценный подарок, как ты.
Топ