Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене в короткой прозе


Дорогая, любимая, единственная! С днём твоего рождения! Будь всегда такой уникальной, неповторимой, сражающей наповал, утончённой, невероятной, космической, неземной, возвышенной, понимающей, заботливой, нежной и просто самой родной!

2

С днем рождения! Оставайся молодой и красивой, желанной и любимой. Счастья, добра и исполнения желаний!



Моя прекрасная жена, моя любовь и радость, поздравляю тебя с днём рожденья. Будь всегда такой же необыкновенной, весёлой, красивой, доброй, заботливой, понимающей, любимой и любящей, счастливой и самой лучшей. Желаю при любых условиях достигать своих целей, а я всегда тебе помогу и поддержу.

4

Ты родилась в самый прекрасный день на земле, и пусть тебя всегда сопровождают только такие счастливые дни, когда все кругом цветет и зеленеет, пусть всегда светятся от счастья глаза, а рядом идут близкие и дорогие люди, чтобы всем желаниям суждено было сбыться!

5

Моя замечательная супруга, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю чувствовать себя уверенно и великолепно, желаю всегда оставаться прекрасной дамой моего сердца, желаю заниматься только интересными и важными делами, желаю наполнять всегда наш дом уютом, а нашу семью — доброй заботой.

Короткие поздравления жене с днем рождения



Дорогая (имя), от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Настолько искренне, что ты, я думаю, это почувствуешь! Ведь человека, ближе, чем ты, для меня просто не существует! Пусть исполнятся все твои мечты, дорогая!

7

Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!

8

Гордость моя, счастье и отрада, разреши поздравить с Днем Рождения! Ты милая, нежная и незаменимая. Я хочу всегда наполнять твое сердце радостными эмоциями!

9

Я не буду доставать для тебя звездочку с неба… Лучше я помою за тебя посуду, когда ты уставшая после длинного дня. И пусть мы не пойдем вечером в шикарный ресторан. Зато я сам приготовлю на ужин вкуснейшую жареную картошку!
Ну и что же, что я не умею красиво говорить, сочинять стихи и петь серенады. Я лучше обниму тебя крепко-крепко, поцелую и прошепчу на ушко: «Я люблю тебя!».

10

Знаю, что быть моей женой непросто. Такого вредного супруга еще поискать нужно. Милая, прости меня и чтобы там ни было, помни, что я люблю тебя больше жизни и никогда тебя не оставлю. Мне очень повезло с тобой.



Поздравляю с днем рождения в мире восхитительную женщину и самую ненаглядную жену! Солнышко мое, ты самый дорогой в моей жизни человек. Ты яркая звезда на небе, которая сияет всем. Спасибо, что ты у меня такая добрая и хорошая. Ты самый бескорыстный человечек.

12

С днем рожденья, моя прекрасная супруга. Желаю блеска радости в твоих газах и золотого ключика от успеха в твоих руках. Будь всегда великолепна, счастлива и окрылена мечтами.

13

Родная, с Днём рождения! Все самые красивые пожелания и нежные слова сегодня, только тебе. Ты – солнышко яркое в моей жизни, ты моя мечта!

14

Хочу всегда видеть тебя с улыбкой, влюбленной в жизнь и довольной! Пусть глаза сияют от радости, а в душе звучит волшебная музыка счастья!

15

Моя любимая жена, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе всегда быть верной хранительницей нашего очага и домашнего уюта. Желаю тебе для близких и друзей всегда оставаться важным и добрым человеком. Желаю в делах всегда проявлять себя как лидер. Желаю в жизни всегда быть счастливой и моей самой любимой женщиной.

Поздравить жену с днем рождения прозой



Любовь моя, жена родная! Мы с тобой давно стали мыслить синхронно и строить общие планы, исполняя их на ходу. Спасибо тебе за поддержку и понимание, за терпение и мудрость, за красоту и сексуальность. Люблю тебя! С днём рождения!

17

Любимая, в этот светлый праздник я с радостью накрываю стол, украшаю дом и дарю тебе цветы и подарки. Потому что, я безумно тебя люблю, всем своим горящим сердцем и душой!

18

Пусть сегодня станет началом всего хорошего в твоей жизни, моя драгоценная жена. Я смотрю на искры в твоих глазах, которые растут с каждым днем, и я знаю, что по-настоящему жизнь улыбнулась мне лишь с моментом, когда мы повстречались.



С днем рождения, милая женщина. Желаю тебе всегда оставаться прекрасной и замечательной, желаю во всем иметь успех и лететь к мечте на всех парах.

20

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!
Топ