Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене в прозе


Нежная моя звездочка, поздравляю тебя с этим чудесным праздником, днем, когда ты появилась на свет. Я счастлив, что встретил тебя, и вся моя жизнь превратилась в праздник. Желаю тебе быть еще счастливее, и пусть на твоем пути не встречаются никакие невзгоды.

2

Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!



Поздравляя с Днем рождения супругу, я хочу прежде всего напомнить, что со дня нашей свадьбы прошло много лет... Наверное, их хватило бы на целую жизнь. Мир менялся, а мы были вместе. Мы шли по дороге жизни, крепко держась за руки и смотря друг другу в глаза, читая в них каждое мгновение: "Я люблю". В День рождения дорогой мне женщины я также хочу пожелать ей улыбаться каждый день и оставаться такой же счастливой еще много лет!

4

Любимая, оставайся такой же чувствительной, нежной, очаровательной, милой, приветливой, доброй, сострадающей, прекрасной, ласковой, справедливой, непревзойденной хозяйкой, отличной и терпеливой матерью, обаятельной, привлекательной, верной спутницей жизни.

5

Многое с тобой нам пришлось пережить. В трудную минуту мы всегда были вместе. Я познал тебя и в горе и в радости. И в ремонте, и переезде и в безденежье. Ты самая лучшая жена. Я благодарен тебе за твое терпение, доброту и заботу. Пусть у тебя все будет превосходно. И я постараюсь приложить для этого все усилия!

Поздравления жене с днем рождения



С днём рождения тебя, мой самый близкий и родной человек, моя любимая жена. От всей души я желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть твой личный праздник принесёт тебе прекрасное настроение, пусть, задуманное тобою непременно сбудется. Будь всегда такой красивой, молодой, энергичной. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Пусть всегда тебе улыбается счастье, и минуют все ненастья и беды. Будь всегда любима и желанна. Пусть кукушка накукует тебе много – много лет, моя дорогая жена.

7

Моя любимая жена, самая светлая надежда, я пред тобой склонюсь как раб и обниму очень нежно, ты мое море, космос мой, ты все вселенная, и вечно я лишь с тобой буду одной… Я обещаю лишь тебе отдать любовь свою до капли, и никогда не изменять, ведь ты любовь моя едина. Я обожаю лишь тебя, тобой живу, дышу твоим дыханием. Твои нежные руки, бархатные губы, сладкое тело каждый день сводят меня сума и заставляют думать лишь о тебе, моя богиня!

8

Любимая супруга! Ты для меня, как лучик в темную ночь. Ты согреваешь мою душу своей добротой. Я знаю, что ты всегда рядом. И потому я так сильно тебя люблю. Я хочу сделать для тебя все, что смогу, и даже больше. Потому что родней и ближе чем ты, у меня никого нет. Ни одна женщина не стоит даже мизинца твоего пальца. Потому что ты для меня – все. Хочу пожелать тебе любви и теплоты, понимания и поддержки, счастья и радости. Пусть не только в этот день, но и каждое мгновение своей жизни ты будешь счастлива, моя родная жена! С днем Рожденья!

9

Моя единственная, я поздравляю тебя с днём рождения! Ангел мой, жена любимая, ты для меня лучшая женщина на планете, и я очень люблю тебя и восхищаюсь каждым твоим движением. Пусть же твоя грация и очарование только прибавляет тонкие изящные нотки совершенства. Я тебе желаю счастья, светлых эмоций, душевных встреч и незабвенных минуток сладкого удовольствия. Знай, что я всегда рядом — твоя поддержка, защита, опора и, конечно же, крепкая, любящая семья.

10

С днем рождения, моя любимая. Прекрасная жена, я для тебя желаю вкуса счастья, аромата любви, цвета радости. Будь у меня всегда такой же стройной, как Дюймовочка, трудолюбивой, как Золушка и потрясающей, как Афродита.



С днем рождения, любимая! Спасибо за то, что ты самая лучшая жена, которая только может быть у мужчины. Верный друг, прекрасная женщина и отличная мама. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, чтобы все твои желания исполнились. С днем рождения, дорогая!

12

Любимая моя, с днем рождения! Желаю тебе быть такой же очаровательной, нежной, восхитительной и прекрасной женой. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя самой счастливой, самой желанной женщиной на свете. Здоровья тебе, успехов, исполнения желаний. Пусть каждый твой день будет волшебным и сказочным!

13

С днём рождения тебя, мой самый близкий и родной человек, моя любимая жена. От всей души я желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть твой личный праздник принесёт тебе прекрасное настроение, пусть, задуманное тобою непременно сбудется. Будь всегда такой красивой, молодой, энергичной. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Пусть всегда тебе улыбается счастье, и минуют все ненастья и беды. Будь всегда любима и желанна. Пусть кукушка накукует тебе много – много лет, моя дорогая жена.

14

Звезды горят в небе очень восхитительно. Хочется постоянно смотреть в небо и радоваться жизни. Но, еще я могу смотреть на тебя моя жена и радоваться твоему присутствию в моей жизни. Поздравляю тебя от вечно и взаимно любящего тебя сердца. Целую тебя!

15

Милая моя, родная! Самая добрая и понимающая, умеющая прощать, я люблю тебя за то, что ты Человек и Женщина с большой буквы. За то, что я со своими недостатками и пороками, рядом с тобой чувствую себя умнее и сильнее, и это помогает мне жить ради тебя. За тебя и наших детей, если понадобится, я не задумываясь отдам жизнь и это будет для меня наградой. Пусть все горести обойдут тебя стороной, а я сделаю все возможное, чтобы ты была счастлива.

Поздравить жену с днем рождения прозой



Моя самая любимая, нежная и единственная женщина! Ты - мое счастье, ты – мое чудо, ты – моя муза. В твой день рождения хочу преподнести тебе корзину шикарных роз, как символ нашей любви. Моя милая, будь всегда моей мечтой, держи меня за руку в радости и в горе. Я тебя очень сильно люблю, и это чувство – сильнее гор и ветра, девятого вала и грома с небес. Спасибо тебе за все!

17

Лапусик, поздравляю тебя с днем рождения. Любимая, я постараюсь быть для тебя атлантом или Аполлоном, Джеймс Бондом или Дон Кихотом, кем ты захочешь, душенька моя. А тебе желаю всегда быть такой же красивой до умопомрачения, чарующей до ошеломления и счастливой до изнеможения!

18

Вы знаете, что очень много праздников существует, но есть один, который мы отмечаем каждый год с особым трепетом и улыбкой на лице! Это праздник, конечно же, День рождения! День, когда солнышко светит ярко лишь для нас, птицы заводят свои неповторимые трели, а все друзья и родные улыбаются и дарят самые приятные подарки и красивые слова! Ведь этот день только наш!



Как-то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное — совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!

20

Приятно провести вечер дома, с моей лучшей половиной — хлебосольной хозяйкой и заботливой, любимой женой!
Жаль, что занятость и инерция не дают чаще радовать тебя знаками внимания и подарками, которых ты заслуживаешь. Но все-таки, пожалуйста, помни о том, что я горжусь твоей
привлекательностью и человеческими качествами. Знаю, что получил настоящий подарок судьбы!
Топ