Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужу в прозе своими словами


Дорогой, любимый муж с днем рождения тебя! Ты самый родной человечек, моя опора и поддержка. Желаю тебе удачи, счастья, личного и профессионального роста, успеха во всех твоих делах и начинаниях! Пусть всегда тебя окружают понимающие, добрые люди и сбываются все мечты!

2

Мой любимый, с днем рождения! Желаю тебе, мой родной, невероятно хороших событий, взлетов и восхождений. Хочу, чтобы ты был самым счастливым, чтобы всё ладилось и получалось, чтобы работа шла по восходящей, наш очаг пылал жаром и получалось всё, что задумаешь. С праздником, мой хороший!



Дорогой мой! Пусть здоровье будет крепким, как кофе с утра. Погода — солнечной, а счастье — безграничным. Желаю, чтобы у тебя получалось все, что ты задумал и чтобы всегда тебе сопутствовал успех. С днем рождения!

4

Дорогой, любимый, славный! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и много жизненной энергии! Пусть твой начальник осознает твою значимость для компании и повысит тебе зарплату. Гаишники поймут, что ты прекрасно водишь машину и перестанут выписывать штрафы. Продавцы догадаются, что ты умеешь считать и перестанут тебя обвешивать и обсчитывать. Я желаю тебе, моё солнышко, чтоб тебя все любили и уважали!

5

Спасибо тебе за тепло и покой, которые ты излучаешь своей добротой и любовью. Все - то хорошее, что есть в моей судьбе это все благодаря тебе. Желаю тебе счастья большого, неба чистого и безоблачного успехов творческих. Живи долго, долго и никогда не болей, я люблю тебя.

Поздравления с днем рождения мужу в прозе



Любимый, голубь моего сердца и опора моей судьбы! Счастье мое в этом мире и радость в жизни! В День рождения спешу пожелать удачи в делах, благополучия и доброго здравия. Иди по жизни семимильными шагами и помни, что любимая жена тебя во всем и всегда непременно поддержит и окутает своей заботой и нежностью.

7

Дорогой и любимый муж, обещай мне быть самым счастливым человеком на планете, а я в свою очередь пообещаю дарить тебе свою ласку, теплоту, заботу, всю любовь и нежность, что есть во мне. Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю всей душой, всем сердцем, всеми фибрами души. С Днем рождения, мой дорогой!

8

Пожелать тебе хочу в день твоего рождения, чтоб обращался ты к врачу только за приятными впечатлениями. Пожелаю, чтоб твой дом был наполнен, несомненно, радостью, миром, уютом, теплом в день твоего рождения. В этот день прекрасный, муж любимый мой, пожелаю тебе над людьми я власти, пожелаю, чтоб ты был здоровым, счастливым и кристально честным человеком!

9

Подарю тебе я, мой драгоценный супруг, все самое прекрасное в мире, самые светлые чувства, самые сладкие ощущения. Пусть все, что ты задумал, получается самым лучшим образом, пусть все преграды и стены разрушаются, словно карточный домик. Пусть твои враги плачут, а верные друзья ликуют, предвкушая победу над несправедливостью и злом. Мой любимый и любящий муж, пусть все твои заветные желания сбудутся!

10

Люблю твои праздники, дорогой, потому что ты умеешь отмечать так, что потом все еще долго вспоминают. Я хочу поздравить тебя, а также сказать, что ты для меня не просто муж, а самый настоящий друг, с которым я могу просто поболтать, побеситься, да и просто круто провести время. Я так рада тому, что именно ты - мой муж, что сейчас готова говорить об этом везде и всегда. Сегодня я хочу поздравить тебя с тем, что ты вступаешь в новый возраст, в новый жизненный этап. Поверь, что он ознаменуется для тебя только приятными и интересными событиями, встречами и знакомствами. Ну, насчет знакомств мы с тобой еще подробнее поговорим. Я хочу пожелать тебе здоровья, потому что купить его, как ты знаешь, невозможно. А всего остального мы добьемся вместе. Давай проведем этот день так, чтобы потом еще несколько дней вспоминать все это и выстраивать ход событий. Уверена, что нас ждет интересный и яркий день, мой роднуля.



Я хочу поздравить моего самого прекрасного и доброго мужа, который всегда без проблем и вопросов отдает мне свою карточку, чтобы я пошла в магазин. Кроме этого, в тебе есть еще множество прекрасных качеств. Только рядом с тобой я забываю обо всех проблем, делах и неприятностях. Я знаю, что ты решишь все это, поэтому, никогда не переживаю. Мне хочется пожелать тебе в этот особенный день только удачи и здоровья. Порой тебе не хватает именно капли удачи, чтобы довести дело до конца. А вот со здоровьем лучше не шутить, а точнее тепло одеваться в зимнее время года. Я с этого года я буду еще более пристально следить за тобой и за твоим самочувствием, чтобы у тебя не возникало проблем. Мне хочется, чтобы ты никогда не расстраивался и не переживал, потому что все в этом мире можно решить. Я очень хочу, чтобы все, что ты задумал, осуществилось, потому что я знаю, как большие надежды ты на это возлагаешь.

12

Я помню, как мы с тобой в первый раз отмечали твой День рождения. Я думаю, что ты не особо хочешь вспоминать этот день, потому что было очень смешно и забавно. Но к тому же было неловко, потому что твои друзья здорово подшутили над тобой. Но с тех пор это даже вошло в традицию, однако сейчас мы с тобой уже не такие, какими были в тот первый праздничный день. Сейчас нет никакого стеснения, так что я жду твоих друзей с новыми розыгрышами. Мне хочется поздравить тебя с тем, что ты стал еще на один год старше, но при этом остаешься все тем же молодым парнем, которого я навсегда запомнила. Поверь, что я ценю тебя и очень хочу быть полезной. Мне хочется помогать тебе на работе, потому что я знаю, что ты временами нуждаешься в моей помощи. На то я и жена, чтобы быть с тобой рядом в самые трудные моменты. Но сегодня не должно даже идти речи о каких-то делах и вопросах. Сегодня у тебя особый день!

13

Лапуля, ты для меня являешься очень важным человеком, который превратил мою жизнь в настоящую сказку. Именно ради тебя я стараюсь, я живу и дышу, потому что хочу, чтобы ты был счастливым мужем. Сегодня у тебя особенный праздничный день, который мы будем отмечать в очень узком кругу самых родных и близких, потому что ты так редко с нами со всеми видишься из-за своей работы. Но я знаю, что для тебя эта профессия действительно очень многое значит. Однако я очень хочу, что бы хотя бы на этот праздничный день ты позабыл обо всех делах, потому что тебе предстоит крутой праздничек. Поверь, что я очень старалась, потому что угодить тебе уже не так просто. Я хочу пожелать тебе крутого празднования, фееричного вечера и много красивых и нужных пожеланий. Ну а я буду просто следить за тем, чтобы ты отдохнул и отлично повеселился. С праздником!

14

Дорогой мой и любимый человек — муж, данный мне Богом! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда оставался моим и только моим мужем — любящим и нежным! Желаю, чтобы ты имел очень крепкое здоровье, был любим и уважаем, даже почитаем на работе, а дома просто любимым и обожаемым мужем и отцом! Пусть будет успех и удача, счастье по пути на работу и счастье возвращения домой! Пусть будут хорошие будни и чудесные праздники, отдых и общение! Радость жизни и музыка бытия пусть переполняют твое сердце!

15

Сегодня день, когда ты заслуживаешь самых позитивных эмоций. И пусть поводом для первой из них станет мое искренне поздравление с днем твоего рождения. Желаю, чтобы ты оставался таким же жизнерадостным, успешным, а главное, счастливым. Никогда не забывай, что ты мой мужчина, моя опора и поддержка. Ты мой выбор, и сегодня я выбираю для тебя только лучшие слова, чтобы сказать самые теплые пожелания. Поздравляю, любимый!

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Любовь – как пламя. Оно способно отогреть и вернуть к жизни — или сжечь дотла. С пламенем нужно обращаться осторожно, не спешить, и, если удастся заключить его в очаг, в доме будет тепло и светло. За годы брака мы приручили наше пламя любви, и теперь оно мирно пылает в семейном очаге. В твой День рождения я поздравляю тебя и будто вижу, как от пламени взмывают пляшущие язычки, я точно знаю, они всегда будут вспыхивать в нашей жизни, не позволяя огню любви угаснуть!

17

Пожелаю тебе я, мой мужчина дорогой, чтоб душа была полна любовью, светом и теплом. Пожелаю, чтобы чувства твои радовали нас, пожелаю, чтоб уютно было в гнездышке нашем сейчас. Подарю тебе, непременно, все свои мечты и сны, чтоб для тебя, муж милый, в день рожденья исполнились они. Желаю, чтобы ты был здоровым и немыслимо веселым. С праздником!

18

Мужа любимого, бесценного и неповторимого поздравляю с рождения днем. Работы тебе интересной, карьеры — прогрессивной. Пусть в турпоходах звучат твои песни под гитару, и готовится шашлык. Пусть годы и дни будут чудесными, прекрасными, незабываемыми. С праздником, родной, тебя!



Семья, которую ты мне подарил — большое чудо. Благодарю Бога за то, что мы встретились, за нашу любовь и наш брак. Обожаю тебя и желаю гигантской удачи, грандиозных успехов, крепчайшего здоровья, достатка, благополучия и любви. С днем рождения, мой самый родной человек на свете!

20

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья, терпения, продвижения в работе, преданных и честных друзей! Чтобы ты всегда оставался таким же нежным, заботливым, любящим, внимательным и верным. Чтобы все твои усилия приносили тебе только радость и успех, а я всегда буду тебя поддерживать!
Топ