Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужу трогательные своими словами


Мой самый близкий и родной человек, моя вторая половинка. С каждым годом нашей совместной жизни. Я люблю тебя всё сильней и сильней. Мы с тобою одно целое. Я так благодарна судьбе за то, что мы сейчас с тобой вместе. В твой день рожденья, я желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, надёжных и верных друзей. Пусть тебя всегда сопровождает удача, пусть только хорошее настроения будет всегда с тобой. Пусть твоя жизнь течёт полной рекой среди прочных берегов. Люблю тебя, мой милый муж, и желаю долгих лет жизни.

2

Я горжусь тобой, мой любимый муж. Ты у меня самый добрый, самый умный, самый надёжный. Прими самые искренние поздравления в свой день рождения. Пусть будет в твоей жизни всё в порядке, пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Всех благ земных тебе, достатка и благополучия. Будь всегда уверенным в себе, никогда ни в чём не сомневайся, а все жизненные проблемы решай легко.



Мой любимый муж, ты самый лучший на свете. Мне с тобою очень повезло, и я так благодарна судьбе, за то, что она соединила нас. Ты моя вторая половинка, без которой я просто не представляю своей жизни. Все радости мы делим пополам, а со всеми неудачами справляемся легко и просто вдвоём. Сегодня у тебя день рождения, я поздравляю тебя и желаю огромного счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть сбывается твоя мечта, пусть удача часто посещает твой дом.

4

Любимый мой муж, с днем рождения! Я каждый день благодарю судьбу, которая позволила нам быть вместе. Для меня ты самый дорогой в мире человек, а для наших детей — чудесный папа. Ты надежная стена, опора нашей семьи. Желаю тебе крепкого здоровья и успехов в работе. А я постараюсь, чтобы тебе всегда было приятно возвращаться домой.

5

Мой дорогой! Поздравляю тебя с твоим днем. Я хочу пожелать, чтобы все твои начинания были доведены до конца, чтобы тебе всегда хватало вдохновения и сил. Желаю, чтобы ты оставался таким же надежным мужем и таким же замечательным и родным человеком. С днем рождения, милый!

Трогательные поздравления мужу с днем рождения



Милый муж, с днем рожденья тебя. Пусть этот год твоей жизни сделает тебя еще сильнее и крепче. Пусть перед тобой откроются новые возможности и горизонты. Пусть не уйдут от тебя удача и счастье. Пусть в твоем здоровом теле будет здоровый вольный дух. Я тебя люблю и готова всегда тебя поддерживать.

7

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!

8

Мой самый романтичный мужчина на свете, поздравляю тебя с твоим праздником! Я желаю тебе достичь всех целей, даже самых недостигаемых, получить все знания мира и реализовать все идеи, даже самые необыкновенные. Я знаю, что у тебя все получится, потому что ты лучший. Но кроме всего этого, желаю тебе и спокойствия, душевного равновесия, вдохновения. Тебе иногда просто необходимо отдыхать, но ты готов работать двадцать четыре часа в сутки. Но все же ты иногда находишь время на невероятные сюрпризы и подарки для меня и детей. Никогда не забуду наше первое свидание, уже тогда я поняла, что хочу прожить всю свою жизнь только с тобой. Будь счастлив, мой дорогой, будь здоров и удачлив. Мы тебя очень любим и просто гордимся тобой.

9

Роднуля мой, не могу поверить, что ты стал еще на один год старше. Для меня ты всегда будешь тем молодым парнем, с которым я познакомилась несколько лет назад при очень смешных обстоятельствах. Так как сегодня именно твой праздник, а не мой, то я не буду рассказывать, как все это произошло, а то ты снова обидишься на меня. Но поверь, что забыть я это точно не смогу. Мне хочется поздравить тебя и сказать, что ты вступаешь в новый возраст, а это означает, что тебе предстоит пройти через новые испытания и трудности. Без уж точно не обойтись, но ты же знаешь, что рядом с тобой есть я, а это значит, что я всегда помогу и поддержу. Пусть этот праздник придаст нам с тобой сил и поможет хоть немного отвлечься, а то эта работа просто отнимает всю энергию. Я буду исполнять все твои мечты сегодня, потому что ты это заслужил. С праздником, лучший муж.

10

Мой любимый муж! Знаешь, что мне в тебе больше всего нравится? Мне нравится то, что ты невероятно позитивный и оптимистичный человек, который никогда не отчаивается, да и мне не разрешает грустить или опускать руки. Первое время я злилась на тебя, потому что ты веселил меня, когда настроения совершенно не было. Странно очень, но тогда мне казалось, что это очень неправильно. Однако сейчас я понимаю, что ты все делаешь правильно, поэтому хочу, чтобы так было всегда. Роднуля, я поздравляю тебя с тем, что твой возраст увеличился еще на одно значение. Наверное, тебе даже не стоит говорить, что возраст – это всего лишь цифра, потому что ты это сам всегда говоришь. Но все же я хочу сказать, что тебя ждет много всего нового и интересного, так что готовься к этому. Можешь не сомневаться, что твоя женушка будет рядом. С праздником тебя!



С восхищением, милый мой, я тебе желаю, чтобы всегда ходили рядом радость, вера и любовь! Пожелаю, чтоб чудесно все проблемы разрешались! Пожелаю, чтобы честно и уверенно, мой дорогой муж, шел ты по жизни, не обращая внимания на нелепые случайности! Пусть все в этом разноцветном мире будет только для тебя, пусть все на свете чудеса случаются в твою честь! А твоя жена всегда будет рядом!

12

Пусть никогда не наступит день, который заставит тебя грустить, печалится или тосковать. Пусть твоя жизнь всегда будет светлой и приносит только удовольствие и радость. Пускай тебя окружают только преданные друзья и хорошие люди, а наша любовь никогда не угасает и становится сильнее с каждым мгновением. С днём рождения, дорогой!

13

Мой муж, я рада с гордостью тебя так называть. Эта дата для меня означает день, когда на свете появилась моя половинка. Я желаю тебе быть первым во всех делах, признанным лидером и человеком, перед которым открываются все двери. Пусть каждый новый год делает тебя лишь мудрее, успешнее и счастливее. С днем рождения!

14

Как много прожили мы вместе, ты счастьем одарил меня сполна. Спасибо, что ты есть на этом свете! Я прожила с тобой полвека, еще бы столько же жила. Тебе от чистого сердечка я желаю: пусть сбудутся заветные мечты, чтоб был здоровым и веселым, чтобы тревоги не встречались на пути. Пусть радует приятно окружение, фортуна не обходит стороной, пусть в начинаниях сопутствует везенье и радость в льется в дом рекой.

15

Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Каждый мужчина хочет заглянуть за горизонт, исполнить свое предназначение на земле, иметь друзей, любить и быть любимым. На радость всем, у тебя все это получается блестяще! Знай, что для меня ты — самый лучший мужчина, любящий супруг и отличный семьянин!

17

Любимый, сегодня день твоего рождения. Я поздравляю тебя мой хороший. А пожелать я хочу тебе самое главное здоровья. Если у тебя будет здоровье и силы, ты справишься с любыми трудностями и делами, а я всегда буду тебе помощью. Я создам тебе уют в нашем семейном гнездышке, где тебя всегда будут ждать только покой и моя нежная любовь, сытный ужин и хорошее настроение.

18

Я благодарна, что ты стал частью моей жизни и мы каждую минуту вместе. В твой праздник хочу пожелать личных побед во всех твоих делах, отличного настроения и ярких впечатлений.




Мне крупно повезло, что ангел судьбы свел с суперменом. Ты умеешь выбирать нужную цель и идти к ней. В твой день, любовь моя, хочу, чтобы веселье удалось, чтобы торжество было шикарным, как швейцарские часы.

20

Пытливый ум, добрая душа, благородное сердце, твердость духа, уверенность по жизни — твои достоинства можно перечислять бесконечно. С днем рождения, мой мужчина, мой муж! Пусть меняется мир, желаю, чтобы неизменным было одно — наше счастье. Желаю, чтобы душа была полна гармонии, радости, нежности. Крепкого здоровья, мудрости, благоразумия, телесной силы, лада, достатка, работы в радость, желания возвращаться домой, где всегда ждут верность, понимание, любовь.

Топ