Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления мужу своими словами


Любимый супруг, я поздравляю тебя с Днем рождения! Жизнь нечасто дарит нам дни, приносящие с собой частичку счастья. Этот день – один из самых редких, потому что он принес тебя. Ты – самое большое счастье для меня! Пусть солнце любви озарит твою жизнь, а в сердце прозвучат аккорды счастья! Я желаю тебе крепкого здоровья, стремительного карьерного роста и всех благ в нашей общей жизни, слившейся из двух ручейков в один!

2

Сегодня у меня большой праздник – день рождения моего любимого мужа. Наверное, это самое большое торжество, которое у меня бывает в году. Почему? Потому, что если бы не ты, дорогой мой Андрюша, то у меня не было бы того, что мне так дорого: моей дружной и шумной семьи, моих обожаемых детей и моего кофе каждый день в постель! И даже если я иногда тобой бываю недовольна, ты ведь знаешь – я тебя самозабвенно люблю! С днем рождения, мой любимый, мой единственный и замечательный муж!



Дорогой супруг, я поздравляю тебя от всего сердца с Днем Рождения! Ты долгие годы был для меня опорой во всех трудностях! Я не представляю, как бы жила, если бы мы не встретились! Я очень хочу, чтобы ты и дальше оставался таким же сильным, надежным и нежным!

4

И прошлое со словом "было" безжалостно оторвётся от настоящего со словом "есть". Мы будем протягивать руку помощи друг другу в трудные времена и потом упрекать в неблагодарности, как сиамские близнецы, которым жить вместе невыносимо, а врозь - смерти подобно.

5

В годовщину нашей свадьбы! Муженек мой! Хочу пожелать тебе побольше добрых друзей и милых подруг! Но чтобы ты всегда помнил, кто главная женщина в твоей жизни! Целую нежно и обещаю исполнить любое желание! Ты уже загадал?

Красивые поздравления мужу с днем рождения



Сегодня с утра на улице солнышко. Это потому, что у тебя, мой суперский муж, день рождения. Даже природа радуется тому, что когда-то в этот день появился на свет замечательный человек, которого сегодня я с гордостью называю своим мужем и отцом моих детей. Мы с тобой, мой Петенька, идем рука об руку по жизни уже много лет. И каждый день я убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор, выйдя замуж за самого лучшего в мире мужчину. С днем рождения тебя, любимый!

7

С Днём рождения тебя, любимый! Я это уже произносила много раз, но каждый раз, сказав, понимаю, что хочу повторять это многократно! Что тебе пожелать? Наверное, всё очень просто! Так хочется, чтобы ты оставался таким, какой ты есть! Пусть твоё здоровье будет крепким! А мы всегда будет рядом с тобой. Постараемся тебе заменить и друзей, и хобби! Но при этом постараемся окружить тебя необходимой заботой и любовью! А ещё хочется пожелать – просто будь рядом с нами, и оставайся верным мужем и главой семьи!

8

Мы настолько сжились друг с другом, что порою кажется, что иначе и быть не может. Слова: «мы», «вместе» в отношении нас наделяются особым смыслом. Наш союз – это неделимое целое, которое невозможно ни пошатнуть, ни расколоть. Все дело в безграничной любви и готовности принимать и понимать своего любимого человека любым, вера в него. Хочу поблагодарить судьбу за тебя и тебя за судьбу!

9

Ты занял прочное, самое сокровенное местечко в моем сердце. Давно и прочно – и вот уже который год остаешься там, укореняясь любовью. Ты так часто спрашиваешь меня за что я тебя люблю. Я не знаю, что тебе ответить. Просто даже твой самый большой недостаток всегда для меня – маленькое достоинство.

10

Родной мой человек, мы с тобою как две половинки, и то счастье что мы с тобою смогли создать это очень ценно. Хочу тебе покоя не давать, быть сильною и оставаться слабой, хочу тебя своей любовью называть, а жизнь иначе не имеет смысла.



Дорогой и любимый муж! Я от всей души поздравляю тебя с этим прекрасным Днем рождения и желаю… ну вот, хотела пожелать крепкого здоровья, но вспомнила, что оно у тебя крепче гранита. Много денег… но у нас их вроде достаточно, а лишние ни к чему. Хороших друзей… но ведь их у тебя немало, и они самые замечательные на свете! Счастья… но ведь его я уже подарила тебе в День нашего бракосочетания. Успехов и удач… но они сопутствуют тебе на каждом шагу. Боже, мне нечего тебе пожелать… поэтому я желаю тебе сохранить и умножить все то, чем ты обладаешь!

12

Дорогой мой муж, я поздравляю тебя с твоим праздником, с твоим днем рождения! Хочу пожелать тебе мечту! Яркую, манящую и завораживающую, как звезда на небе. Даже если путь к ней будет тернист и сложен, желаю, чтобы мечта придала тебе сил, упорства и стремления! А любовь, заботу о твоем здоровье, поддержку и понимание я не буду желать. Я буду дарить тебе их каждый день!

13

Самый лучший муж, сегодня у нас годовщина свадьбы. Каждый прожитый рядом день для меня кажется счастливым и прожитым словно в сказке. Ты с первого дня семейной жизни доказываешь, что я сделала правильный выбор, доверив свое сердце именно тебе. Пусть наша семья станет еще крепче и счастливее, ведь мы очень сильно любим, бережем и радуем друг друга.

14

История нашей любви очень романтична. История нашего брака пока еще очень коротка, но все-таки это счастливая история о взаимопонимании, заботе, нежности и поддержке двух любящих друг друга людей. Любимый и единственный муж мой, поздравляю тебя с Днем твоего рождения, желаю, чтобы у тебя хватило сил, терпения, мудрости, здоровья и любви дописать нашу историю с теплым продолжением и счастливым концом. А я буду бережно поддерживать перо и во время добавлять чернила.

15

С днем рождения тебя, мой дорогой муж! Если бы ты знал, как я рада, что могу называть тебя именно так. Ведь любая женщина была бы безмерно счастлива, если бы самый лучший на этом свете мужчина был бы ее мужем. Ах, мне искренне жалко всю остальную прекрасную половину человечества… Ведь ты только мой!

Поздравления мужу с днем рождения своими словами



Удачи и сумасшедшего везения, здоровья и непревзойденного самочувствия, терпения и неимоверного спокойствия, мужества и неповторимой самоотдачи, профессионального роста – не теряй эти качества никогда.

17

Муж, родной, с днём рождения! Желаний тебе исполнения, дороги к счастью проторенной и жизни сытой, устроенной. Друзей – лишь искренне преданных, пусть о проблемах не ведаешь. Умеешь быть удивительным и для меня – исключительным!

18

Мой нежно и преданно любимый мужчина, моя вторая бесценная половинка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть поскорее наступит еще более прекрасное время, полное счастья, радужных мечтаний и достигнутых целей. Знай, что никто не в силах разлучить тебя с твоей верной супругой, потому что твое и мое счастье, едины.



Любимый, с днем рождения! Искренне желаю быть тебе самым счастливым человеком: мужем, сыном, отцом! Я приложу все усилия, чтобы ты, как муж, был счастлив, так пусть же мир подарит тебе на ладонях все возможности, чтобы стать счастливым в остальных жизненных ролях!

20

Мой дорогой! Пускай твоё здоровье даёт энергию, как крепкий кофе по утрам. Желаю солнечной погоды за окошком твоей судьбы и исполнения планов из твоего ежедневника!

21

Пожелать тебе хочу в день твоего рождения, чтоб обращался ты к врачу только за приятными впечатлениями. Пожелаю, чтоб твой дом был наполнен, несомненно, радостью, миром, уютом, теплом в день твоего рождения. В этот день прекрасный, муж любимый мой, пожелаю тебе над людьми я власти, пожелаю, чтоб ты был здоровым, счастливым и кристально честным человеком!

22

Жизнь пролетела незаметно, ведь когда ты счастлив, и любим годы не надо считать. Спасибо тебе за твою верность и негасимую никакими бедами и невзгодами любовь. Будь же таким верным и преданным мужем. Желаю тебе крепкого здоровья, ясного ума и веселого характера.

23

Настоящему мужчине в день рождения нужно пожелать только настоящего огромного счастья, железных нервов, крепкой мужской дружбы, стального коня, чтоб мотор не барахлил, побед на всех фронтах, в жизни, чтоб везло, а денег было столько, сколько сможешь себе пожелать!

24

Ты – человек, а не существо. В тебе есть добро, но не зло. Для спора не нужны доказательства и аргументы, когда ты прав. Ты никогда в лицо близким людям не врал. С улыбкой встречаешь любую новость, но растрогать может и детская повесть. Но главное, что в рождения день, поздравить с событием значимым тебя вовсе не лень!

25

Родной мой, пусть все желания отвечают возможностям, пускай удача никогда не оставляет наш дом, а дети пусть постоянно радуют своими достижениями, родители – отличным самочувствием, коллеги — уважением.

26

Мне так повезло в жизни, потому что я встретила тебя, мой милый, любимый и единственный парень на всей планете. Когда ты рядом, все проблемы кажутся мелочными. Ты моя опора и надежда. Сегодня у тебя замечательный праздник – день рождения. Я искренне поздравляю тебя, мой желанный, и желаю всего самого наилучшего. Пусть тебя всегда сопровождают надежда, вера и любовь. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие друзья. Мира, достатка тебе, мой хороший и благополучия.

27

Руководство по применению влюблённой жены (ВЖ). Используйте устройство ежедневно. Дополнительные аксессуары (одежда, украшения) позволяют расширить возможности применения ВЖ. Чаще переключайте устройство в режим энергосбережения словами: «Отдохни немного». Не дотрагивайтесь до устройства, если его использование может быть опасным.

28

Дорогой, любимый муж! Желаю тебе здоровья, богатства, счастья! В делах твоих — успех! Везения тебе, добра! Чтоб жизнь твоя, как сахар, сладкой была! С Днем рождения!

29

Мне крупно повезло, что ангел судьбы свел с суперменом. Ты умеешь выбирать нужную цель и идти к ней. В твой день, любовь моя, хочу, чтобы веселье удалось, чтобы торжество было шикарным, как швейцарские часы.

30

Пусть спорится сегодня все. Муж мой, ты – настоящее сокровище! Поздравляю с очередной датой, но не смотри на календарь, ты остаешься таким же азартным мальчишкой. В твою честь пусть сегодня будут речи и аплодисменты!
Топ