Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления мужу до слез своими словами


Любимый мой! В этот день хочу пожелать тебе чтоб никакие преграды не стояли у тебя на пути, чтоб ты всегда добивался своих целей, а твои интересы и увлечения приносили удовольствие и на них всегда хватало времени. Здоровья крепчайшего еще на долгие годы, улыбок почаще. Оставайся всегда моей опорой, надежной каменной стеной и самым любимым и родным мужем. С днем рождения!

2

Для тебя милый, мне сегодня хочется сказать, что-то особенное, ведь ты именинник. До тебя, я и не знала полного счастья. И скажу тебе, что такого мужа как ты, можно только поискать! И то такой как ты, неповторим! В твой день рождения, я благодарю и твоих родителей, за то что подарили миру такого хорошего человека, а мне, идеального мужа! Будь счастлив любимый, и тогда я тоже буду счастлива!



Мой любимый муж для меня дороже всех, он всегда так нежно меня целует и крепко обнимает. Мы нашли друг в друге то, в чем так нуждались: ласку, верность, искренность, внимание и самое главное – взаимную любовь. Оставайся таким же веселым и жизнерадостным, смелым и заботливым. Я тебя безумно люблю!

4

Любимый мой! Настало утро твоего Дня рождения, и я первая поздравляю тебя! Мне повезло быть близким человеком в твоей жизни, и для меня лучшее начало дня – проснуться рядом с тобой, лучшее завершение вечера – заснуть в твоих объятиях. С Днем рождения, самый дорогой мой человек, будь таким же прекрасным и счастливым еще целую вечность!

5

Каждая минута с тобой это счастье спасибо за любовь и твое пониманье, с днем рожденья поздравляю любимому мужу успеха большого желаю, пусть все сбудутся мечты пусть в жизни будет много красоты, окружай себя только надежными друзьями все самое лучшее не передать просто словами. Пусть Бог тебя всегда бережет и по жизни с добром в сердце тебя ведет!

Красивые поздравления мужу с днем рождения



Желаю всегда оставался таким, каким мы тебя знаем, чтоб коллеги смотрели на тебя с уважением, женщины с интересом, прохожие с восторгом, соседи с завистью, близкие с любовью, а друзья — с пониманием! С праздником тебя! Будь счастлив!

7

Пусть твой путь будет чистым, светлым и ровным, пусть на нём встречаются только искренние и хорошие люди. И пусть у тебя всегда все будет в полном порядке. С днём рождения, наш дорогой!

8

Брак и семью, наверное, можно сравнить с большим кораблем, держащим курс в счастливое будущее. И, конечно, на корабле должен быть капитан, умело руководящий командой, держащий верный курс и умеющий обходить рифы! В нашей семье такой капитан есть, и сегодня мы празднуем его День рождения и желаем ему крепкого здоровья, попутного ветра и новых открытий!

9

Совсем юной я, как все девушки, мечтала о том, как выйду замуж. Белое платье, много гостей – и тот, без кого не может быть свадьбы – мой муж! Я знала, что он должен, прежде всего, любить меня всем сердцем, быть добрым, справедливым, умным и жизнерадостным. Но я даже не смела мечтать о том, что моим мужем станет лучший мужчина на свете, которого я сегодня поздравляю с Днем рождения! Я желаю своему дорогому супругу, который сделал мою жизнь настоящей сказкой, всегда улыбаться и быть очень счастливым!

10

Дарить любовь, любить каждый день, окружать заботой и вниманием — не менее ценно, чем быть любимой, окруженной лаской и вниманием. Признаюсь, иногда мне кажется, что муж любит меня даже чуточку больше, чем я его! Но в его День рождения я обещаю, что буду любить его еще крепче и буду ему самой лучшей женой!



Милый, любимый, когда я выходила за тебя замуж — уже знала, что ты лучший на свете! И каждый день ты только подтверждал это своими делами, ни разу не дав повода для сомнения. Спасибо тебе за любовь, теплоту и заботу. Я люблю тебя!

12

Любимый, сегодня у тебя день рождение. И я решила сказать тебе всю правду в лицо именно сейчас. Ты самый лучший мужчина на этой планете, моя любовь к тебе настолько огромна, что мне трудно сдерживать её внутри. Твоя забота, нежность, любовь и внимание – это самое ценное, что есть у меня. С днём рождения, дорогой, будь счастлив, а я тебе в этом помогу!

13

Сегодня День рождения моего неповторимого мужа. О любви к тебе, дорогой, я могу говорить часами и днями, хотя в самый первый день нашего знакомства я не особо взлюбила тебя. Помнишь, как мы подкалывали друг друга в этот день? Но прошло буквально несколько дней, и начались наши бесконечные переписки. А сегодня я уже в статусе жены поздравляю тебя с Днем рождения! Ты – мое счастье, я готова пройти с тобой через все неприятности и невзгоды, преодолеть все трудности. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы ты всегда был здоров. Всего остального мы добьемся сами. С Днем рождения, мой любимый! Никогда не грусти, не расстраивайся из-за пустяков, особенно когда проигрываешь в свою любимую игру. Все равно для меня ты – победитель.

14

Сегодня День рождения у главного мужчины в моей жизни. Дорогой мой, я хочу, чтобы ты знал, как я тебя люблю и как тобой горжусь. Ты научил меня радоваться каждому дню, не обращать внимания на мнение окружающих и никогда не терять душевное равновесие. Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником и желаю крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя уже есть в лице твоей любимой жены. А еще я желаю тебе исполнения всех желаний и реализации всех планов, которых у тебя так много, что приходится записывать. Я уверена, что ты добьешься всего, о чем мечтаешь, и наконец, начнешь проводить больше времени со мной. Сегодняшний праздник ты обязан провести весело, задорно, с песнями и танцами. Сегодня все должны от души повеселиться.

15

Моя роднулечка и сладулечка, мой милый муж. Именно в этот день ты впервые увидел мир, за что хочется сказать огромное спасибо твоей мамочке. Я хочу, чтоб еще много лет мы встречали этот день вместе, чтобы ты был самым счастливым человеком. Чтобы с твоего лица не сходила улыбка и мысли полны были радости. Главное, чтоб ты оставался таким же добрым и внимательным, каким я тебя знаю уже много лет.

Поздравления мужу с днем рождения своими словами



Сегодня лучший день в году, день рождения самого прекрасного мужчины в мире – твой день рождения, мой любимый муж! Теория о двух половинках – не миф, мы с тобой половинки, мы одно целое, одна половинка не может без другой. И я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда был счастлив, здоров и любим, а я буду счастлива рядом с тобой. Ты наполняешь мою жизнь смыслом, а наш дом – радостью. С днём рождения!

17

Как известно, чем старше мужчины, тем лучше они становятся. Дорогой муж, кажется, что в твоем случае эта фраза ошибочна… Куда уже дальше?! Ведь ты и есть самый лучший: самый добрый, красивый и сильный! Я желаю тебе всего соответствующего: доброго здоровья, красивой жизни и сильных чувств!

18

Дорогой! В твой день рождения я выбрасываю белый флаг, сдаю оружие и предлагаю объявить перемирие. Пусть тебя не расстраивают наши ссоры и мое ворчанье. Ведь все это признак того, что мы друг другу небезразличны. Лучше все проблемы решать в разговоре, пусть и громком, чем годами сидеть по разным углам. Я очень люблю тебя, мой генерал, и желаю в этот день рождения, чтобы дома было все спокойно, а в битвах на работе ты всегда одерживал победу.

19

Из разнообразных кусочков складывается жизнь. Пусть твоя мозаика будет полной, яркой и прекрасной. Важные фрагменты: любовь, счастье, верность, дети и здоровье – будут на своих местах. С днем рождения, мой бесподобный!

20

Пусть спорится сегодня все. Муж мой, ты – настоящее сокровище! Поздравляю с очередной датой, но не смотри на календарь, ты остаешься таким же азартным мальчишкой. В твою честь пусть сегодня будут речи и аплодисменты!



Сегодня наш дом полон улыбок и радости, собрались самые лучшие друзья — и ты, мой муж, хозяин своего дома, радушно принимаешь гостей, слушаешь поздравления и, поверь мне, ты их все заслужил! Я тоже хочу поздравить тебя с Днем рождения и расхвалить, как следует, ведь такой замечательный человек как ты, мудрый хозяин, любящий муж и верный друг, достоин всяческих похвал в сто раз больше, чем мы успеем сегодня сказать! С Днем рождения, дорогой, любимый, единственный мой супруг!

22

Дорогой мой муж, моя опора, мой защитник и лучший друг! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и еще раз сказать, как я благодарна судьбе, что встретила тебя! Я желаю тебе всегда быть таким же достойным примером для наших детей! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой!

23

Когда в жизнь женщины приходит ее единственный мужчина, становится не важна ни карьера, ни другие свободы, как будто бы дарованные женщине в наш век. Я нашла свое предназначение в том, чтобы любить тебя и хранить наш дом, куда ты возвращаешься с работы каждый вечер, зная, что тебя ждет любящая жена и семейный уют… Мне не нужно иного счастья, чем быть с тобой! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всегда улыбаться!

24

Поздравляю с Днем рождения обожаемого мужа. Хочу, чтобы ты всегда оставался таким же мужественным, веселым, сильным и отважным мужчиной. Желаю тебе праздничного настроения, множество счастливых и радостных дней, улыбок и везения. Я обещаю, что буду с тобой, даже когда мы будем старенькими.

25

С днем рожденья поздравляю тебя любимый муж, хочу тебе здоровья крепкого пожелать и все что ты смог бы придумать себе пусть каждая мечта твоя сбудется пусть успехом твои дела завершатся, чтоб могли скорей новые начаться, знай тебе всегда есть, на кого положится, желаю тебе в жизни всего добиться!

Поздравления мужу с днем рождения до слез



Ты в моем сердце прочно занял свое место, ведь вместе мы уже не первый год. Я каждый раз стараюсь быть оригинальной, чтобы порадовать тебя, повеселить. Вот и сегодня пожелать хочу тебе поменьше пива, больше молочка, поменьше телевизора, побольше книг читай, поменьше меня слушай, побольше сам решай! С днем рождения, любимый!

27

Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! Пусть враги остаются позади. С Днем Рождения!

28

Поздравляю с днем рождения, потрясающий и замечательный мужчина - мой любимый муж! О таком чудесном спутнике жизни многие только мечтают. Желаю тебе спокойствия и уверенности в своих силах, здоровья и позитивного отношения к жизни. Пусть у тебя все получается так, как задумал, ты - моя радость и надежда!




С днем рождения, любимый муж, поздравляю тебя! Я благодарна твоим родителям, за то, что вырастили, выучили и воспитали такого прекрасного человека, благодарна судьбе за нашу встречу. Тебе желаю на долгие годы здоровья, увлечений, надежных друзей, успешной работы, а мы, твоя семья - всегда будем рядом с тобой!

30

Дорогой мой! У тебя сегодня день рождения! Я поздравляю тебя, крепко-крепко целую и желаю тебе быть успешным, здоровым, бодрым и уверенным в своих силах и делах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя, удача сопутствовала во всех начинаниях, а все неприятности обходили твой дом стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед, свершений, гордостью за наших детей, теплотой наших отношений! Я горда тем, что рядом со мной есть ты!
Топ