Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые стихи девушке в прозе


Стихи девушке: любимой | бывшей | красивой




1

Любимая, ты достойна самых прекрасных комплиментов и восхищения. Я влюбился в тебя с первого раза. Ты просто девушка моей мечты. Твой ангельский характер, твоя нежная улыбка, и твой страстный поцелуй зачаровывают меня. Ты само совершенство.Я даже не представляю, как бы я жил без тебя, моё солнышко. Милая, ты сделала меня самым счастливым человеком, и за это я благодарен тебе, моя радость. Я готов всю жизнь носить тебя на руках, лишь бы ты только была со мною. Я люблю тебя, моя хорошая.

2

Милая, добрая, нежная и самая лучшая девушка на свете, я так рад, что ты у меня есть. О такой девушке можно только мечтать. Встретив тебя, я понял, что ты моя вторая половинка. Я сделаю всё, любимая, лишь бы ты была счастлива. Я боготворю тебя, дышу и живу тобой, моя прелесть. Твоя улыбка дарит мне тепло, твои поцелуи привораживают меня. Ты достойна только восхищения, моя принцесса. Дай Бог тебе во всём удачи и благополучия. Пусть заветная мечта обязательно сбудется, а моя любовь всегда оберегает тебя.

3

Самые тёплые, самые нежные слова я дарю тебе, любимая. Ты достойна только восхищенья. Ты подарила мне крылья счастья. Твоя обворожительная улыбка, твоя красота просто чарует меня. Ты самая красивая девушка на свете. Мне так с тобой хорошо, уютно и спокойно. Каждый день я жду с тобою встречи вновь и вновь, каждая минута, проведённая с тобою, для меня награда. Я без тебя, как солнце без тепла, как соловей без песни. Ты моя жизнь. Я сделаю тебя самой счастливой во всём мире, моя родная.

4

Любимая, я влюбляюсь в тебя каждый раз всё сильней и сильней. Ты наполняешь теплом и уютом мою жизнь. Ты нужна мне, как воздух, моя любовь всегда ходит за тобой, как тень. Милая, ты нашла ключик к моему сердцу, ты подарила мне счастье. Я хочу всю жизнь быть с тобой рядышком, исполнять все твои желания, просто любить тебя, моя радость. Ты достойна всех комплиментов и восхищений. Пусть тебе во всём везет, пусть удача никогда не покидает тебя, а моя любовь будет надёжным оберегом для тебя.

5

Самая яркая звёздочка ты, моя любимая. Прекрасней тебя нет никого на свете. Мне нравится в тебе всё: и улыбка, и походка, и твоя красота. Ты моя мечта, моя вторая половинка, моя судьба. Я благодарю Господа за то, что мы встретились с тобой. Я нашёл в тебе то, что искал: верность, надежду и любовь. Моя душа полна лишь тобой, моя самая прекрасная, нежная, добрая. Я готов для тебя даже сочинять стихи, потому что люблю тебя больше жизни. У тебя – открытая душа, и просто ангельский характер.

6

Судьба подарила мне самую прекрасную девушку – тебя, моя любимая. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым и влюблённым человеком. Ты научила меня летать. Я восхищаюсь и любуюсь тобой каждый раз. Ты для меня свет в окошке, я всегда хочу быть с тобой. Когда ты рядом, я от счастья просто таю. Я люблю тебя, моё солнышко и надеюсь на взаимность. Пусть тебе всегда улыбается судьба, пусть сбывается твоя заветная мечта, пусть буде у тебя всё отлично, ведь ты достойна самого хорошего.

7

Любимая, я влюбляюсь в тебя каждый раз всё сильней и сильней. Ты наполняешь мою жизнь уютом и теплом. Моя любовь к тебе, словно космос, без конца и края. Ты просто само очарование. Твои глаза, твоя улыбка, твои сладкие поцелуи заставляют сердце чаще биться. Ты, словно сказочная фея, с ангельским характером. Ты достойна восхищенья, моя желанная и неповторимая. Я люблю тебя и хочу всегда быть только с тобой, моё солнышко. Только одна ты мне нужна в этом мире, и я обещаю сделать тебя самой счастливой.

8

Ты давно нашла, моя любимая, ключик к моему сердцу. Ты самая нежная, самая добрая, самая красивая, самая лучшая девушка на всей планете. Ты – само совершенство, всё в тебе красиво: и тело и душа. Каждая минута, проведённая с тобой, для меня награда. Ты для меня, как лучик света, который дарит счастье и тепло. Только встретив тебя, я понял, что такое настоящая любовь, что такое счастье. Я знаю, что мне в жизни сказочно повезло, ты для меня, поверь, прекрасней всех. Ты достойна восхищенья, и самых прекрасных комплиментов.

9

Милая, добрая, нежная и самая любимая девушка на свете. Я так благодарен судьбе за то, что она подарила мне тебя, моя прелесть. Просто не представляю, как мог я жить раньше без тебя, моё солнышко. Ты достойна только восхищенья, моя радость, в тебе любви моей начало и конец всем печалям. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым парнем на свете. Ты приносишь радость, добро и свет. Я люблю тебя, моя желанная, и верю, что песня наших двух сердец будет самой длинной и самой красивой.

10

Милая, нежная, добрая, ты создана природой на диво. Твоя красота просто обвораживает. Я так счастлив, что встретил тебя, и горжусь, что у меня самая красивая девушка на свете. Только с тобой я просто летаю от счастья. Твой ангельский характер, твоя улыбка, твои сладкие уста, просто чаруют меня. Ты – само совершенство, и достойна самой высокой похвалы, самых лучших комплиментов. Я нашёл в тебе всё, что искал: душу, обаяние, загадку. Я живу и дышу только для тебя, и обещаю сделать тебя самой счастливой, ведь только ты достойна этого.


Страницы: 1 2 3

Топ