Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну от души своими словами


Дорогой сыночек! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе всего самого доброго и приятного в жизни. Мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты рос рассудительным и честным человеком. Твои мама и папа гордятся тобой и всегда поддержат, когда это понадобится. Желаем тебе успехов в учёбе и дальнейшей жизни!

2

Сегодня у нашего сыночка День Рожденье, и в наш счастливый дом пришли родные и друзья. Как же рады мы, что из мальчика вырос настоящий мужчина, который сумеет постоять за себя. В этот день мы желаем тебе сынок счастья, богатства и целуем любя.



Спасибо, сын мой, за то, что ты появился в моей жизни в этот день и подарил море счастья.
Спасибо за еще один прекрасный год, проведенный вместе, сынок.
Лучшего Дня Рождения!

4

Сегодня день твоего рождения, день объедания конфетами и мороженым, день огромного торта с восьмью свечками! Поскорее задуй их, сынок, и загадай самое заветное желание! Оно, непременно, сбудется! А твой папа желает тебе быть послушным и здоровым, красивым и спортивным, сильным и смелым, хорошо учится в школе и защищать девчонок! Веселого и задорного года!

5

Родной мой сыночек! В этот день рождения хочу от всего своего материнского сердца, наполненного к тебе бесконечной искренней любовью, пожелать тебе счастливой судьбы, верных друзей, максимальных свершений, чистой и преданной любви, как можно больше любящих тебя людей на твоём жизненном пути, побед и уверенности в себе.

Поздравления сыну с днем рождения от души



Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!

7

Дорогой сынок, поздравляю тебя с днём рождения. Будь крепким, сильным и отважным, здоровым, умным и успешным, весёлым, бодрым и отзывчивым, счастливым, искренним и любимым. Пусть удача и везение всегда будут с тобой, пусть в твоей жизни ярко светит солнце, и открываются перспективные горизонты.

8

Дорогой сынок! Ты давно уже взрослый и серьезный мужчина, у тебя замечательная жена и двое прекрасных ребятишек - наших обожаемых внуков, под твоим руководством большой коллектив и ты преуспевающий человек в этой жизни. Но для нас ты всегда остаешься нашим любимым шалунишкой и непоседой, единственным сыночком. Когда ты появился на свет, наша жизнь наполнилась твоим звонким смехом и вселенской любовью. Сегодня мы поздравляем тебя и желаем, чтобы всегда оставался открытым и добрым, чтобы супруга поддерживала тебя во всех начинаниях, а дети радовали.

9

Сын может превзойти своих родителей по образованию, по успешной работе, по материальному достатку, и это радует родителей, они гордятся таким ребенком. А наш сын стал многодетным отцом. Сын, ты взял на себя такую ответственность, которая нам была не под силу. Ты превзошел нас по родительскому статусу, хоть мы и стали многовнуковыми бабушкой и дедушкой, но низкий тебе поклон за твою родительскую отвагу.

10

Мой дорогой сыночек! Поздравляю с Днём рождения! Пусть праздник пройдёт ярко и красиво, с заветными подарками и в кругу близких друзей!
Будь всегда жизнерадостным и сохраняй оптимистическое настроение, никогда не сдавайся, какие бы трудности не встали на твоём пути!
Будь здоровым и сильным и физически, и всем свои естеством, чтоб противостоять стрессам! Пусть только лучшее ждёт тебя в твоей долгой и счастливой жизни!
Живи и добивайся целей, будь богат, цени жизнь и все доброе и достойное в ней! С рождения всегда обожала, обожаю и буду обожать тебя всю свою жизнь!



На свет появился симпатичный малыш - ваш долгожданный сынок. Желаем, чтобы вместе с ним в вашем доме поселились волшебные добрые сказки и веселые истории. Станьте для него самыми мудрыми волшебниками!

12

Как это было недавно, но как, давно! Твой День Рождения, сынок! Наши тебе поздравления! Желаем тебе всего самого-самого лучистого в этой жизни, огромной любви тебе и бесконечного изобилия, уюта и тепла в твоем доме! Не знай никогда печали и никогда не грусти! Желаем тебе успехов в труде и личной жизни, а так же боевых побед! Взрослость настигает тебя, но ты держись, не сдавайся, первые сорок лет детства самые сложные, потом проще будет! Искренне хотим, чтобы твоя жизнь складывалась так, как было тобой запланировано! Желаем поддержки близких и родных людей, пусть твоя жизнь будет ослепительно-восхитительной! Хотим пожелать здоровья, счастья, оставаться таким же драйвовым и харизматичным, творческих успехов и карьерного роста в профессиональной деятельности! Пусть любое поле деятельности радует успехом! И не забывай наслаждаться каждым мгновением!

13

С Днем рождения, дорогой сын! Желаю тебе невероятного счастья, непременно быть здоровым, интересной и яркой жизни, незабываемых впечатлений. Всегда быть смелым и отважным, успехов во всех твоих начинаниях, добиться в жизни всего, чего ты только пожелаешь. Сынок, спасибо тебе, что ты есть!

14

С Днем Рождения, сынок, с днем, когда ты увидел белый свет своими ясными глазками и посмотрел на меня в первый раз. Эти секунды я не забуду никогда. Ни одна мама не должна забывать этого. Ты уже настоящий юноша. Желаю тебе, чтобы твоя учеба в институте приносила тебе радость, чтобы ты выучился и получил хорошую профессию, нашел себе работу по душе. Желаю, чтобы тебе встретилась та единственная, с которой ты создашь чудесную семью и нарожаешь мне внучат. Желаю, чтобы ты никогда не знал никаких горестей и печалей. Пусть твой жизненный путь будет легким, пусть на нем встречаются хорошие люди, пусть тебя окружают только верные друзья. Не растрачивай сила на мелочи, ставь реальные цели и достигай их. Ты это умеешь, я то уж знаю! Люблю тебя, мой сынок!

15

Самого замечательного дорогого и любимого сына мама поздравляет с днем рождения. Желаю тебе добра, мира, тепла. Я помню твое рождение и твои маленькие ручки. Теперь ты совсем большой, но всегда будешь моим ребенком. Я очень люблю тебя и желаю тебе только счастья, понимания и успехов.

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Родной мой, ты становишься старше, а для меня ты все еще малыш, которого я люблю обнимать и немного тискать в объятиях. Я знаю, ты уже из этого вырос почти, но почему б в твой день и не подурачиться? Не торопись расти, чаще окунайся в детское озорство и беспечность, смотри чистыми глазами на мир вокруг, он прекрасен. Успехов тебе, сынок, и легкости в выборе правильных решений.

17

Сыночек, пусть твоя жизнь озаряется ярким светом счастья! Я желаю, чтобы ты всегда был полон сил и энергии! Пусть каждое мгновение дарит тебе возможность делать новые шаги к осуществлению заветных целей! Люблю тебя и желаю тебе, сынок, всех благ!

18

В каждом возрасте есть свои преимущества. В детстве ты был непоседливым и беззаботным, ты спешил успеть везде и всюду. Сейчас ты – уважаемый, уверенный в себе человек. Ты открыл свое дело, создал крепкую семью и построил шикарный дом, а на даче у тебя прекрасный фруктовый сад. Сегодня, сынок, мы собрались, чтобы тебя поздравить. Всего самого светлого хочу я тебе пожелать. Сохрани свой юношеский задор и не изменяй себе.



Самого дорогого мне человека, я сегодня от всей души поздравляю с этим прекрасным днем, днем твоего рождения. Ведь ты стал уже довольно взрослый. И я всегда горжусь тобой сын. Я считаю, что ты на правильном пути. И все что ты делаешь рано или поздно увенчается успехом. С днем рождения тебя сын, прими эти поздравления от своего отца. И знай, что я всегда рядом.

20

Родной мой сынок! Ты уже совсем большой, но для мамы по-прежнему малыш. Может быть, некоторые мужчины и стесняются материнской заботы, но ты не такой, и я очень тобой горжусь! Когда у тебя появилась своя семья, я чуть отступила, ведь у тебя теперь есть супруга, и она так любит тебя, так заботится о тебе, что я могу не волноваться о том, как ты там один, без мамы? И все же в твой День рождения я желаю тебе не только быть хорошим мужем и верным другом, но и не забывать о том, что ты любимый сын — и я всегда буду любить тебя!
Топ