Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления сыну своими словами


Мы безгранично рады иметь такого надежного сына, на которого всегда можно рассчитывать! Который никогда ничего не требует, но всегда уделяет внимание всем и каждому, даже когда этого не ожидаешь! Когда к семейным берегам надвигается шторм, для всех нас ты, как огромная скала, которая защищает от этого шторма!

2

Ты родился поздней ночью, не дав даже маме вздремнуть. И таким я тебя знаю всю твою жизнь – непоседливым, подвижным, шебутным и добрым. И пусть в твоей жизни нет покоя, но я знаю, что именно это делает тебя счастливым. Поздравляю тебя с Днем рождения!



Мой дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Милый мой, я тебе желаю беспрепятственного и доброго пути к твоим мечтам и целям, верных и понимающих друзей, дорогих и любящих близких, великолепных идей, крепкого здоровья и невероятной удачи в жизни.

4

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

5

Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!

Короткие поздравления сыну с днем рождения



Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.

7

Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

8

Неугомонный озорник, пусть будет сказочно-волшебным твой день рождения! Игрушек ворох, хоровод друзей, сладости и воздушные шарики – все это подарит праздник. Сыночек, танцуй и прыгай зайчиком от счастья.

9

Сегодня ты стала мамой замечательного сыночка! Это огромное счастье, ведь у тебя всегда будет защитник и опора по жизни! Желаю тебе вырастить и воспитать настоящего джентльмена, которого ждет благословение фортуны!

10

С Днем рождения, дорогой сын! Желаю тебе невероятного счастья, непременно быть здоровым, интересной и яркой жизни, незабываемых впечатлений. Всегда быть смелым и отважным, успехов во всех твоих начинаниях, добиться в жизни всего, чего ты только пожелаешь. Сынок, спасибо тебе, что ты есть!



Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

12

Приятно осознавать, что мой любимый парень стал на год старше, а значит, умнее, сильнее и красивее! С Днем рождения тебя! Никогда не унывай, умей побеждать!

13

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

14

Сынок, с днём рождения! Удачи тебе огромной и постоянной, счастья безграничного, любви нежной и верной, здоровья нерушимого, успехов во всем и небольшого чуда. Радуй достижениями, заставляй улыбаться и улыбайся в ответ. Поздравляю!

15

Родной мой сыночек! В этот день рождения хочу от всего своего материнского сердца, наполненного к тебе бесконечной искренней любовью, пожелать тебе счастливой судьбы, верных друзей, максимальных свершений, чистой и преданной любви, как можно больше любящих тебя людей на твоём жизненном пути, побед и уверенности в себе.

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Сын может превзойти своих родителей по образованию, по успешной работе, по материальному достатку, и это радует родителей, они гордятся таким ребенком. А наш сын стал многодетным отцом. Сын, ты взял на себя такую ответственность, которая нам была не под силу. Ты превзошел нас по родительскому статусу, хоть мы и стали многовнуковыми бабушкой и дедушкой, но низкий тебе поклон за твою родительскую отвагу.

17

Сынок! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

18

Сыночек, хочу пожелать тебе выбрать в жизни правильный путь и уверенно следовать по нему, преодолевая все преграды на пути! Пусть в этом тебе будут помогать только верные друзья и крепкое здоровье!



Дорогой мой сын, моя опора в жизни этой. Ты для меня значишь больше чем сама моя жизнь. С днем рождения тебя родной. Я желаю тебе настоящего счастья, чистого везения и огромной любви. Будь счастлив мой сын. Это все что мне нужно для счастья, твое счастье. Мама.

20

Сын — ты самое главное чудо в нашей жизни!
Ты подарил нам много теплых, смешных моментов, наполнил наш дом любовью.
Это самый главный день в году для нас. С днём Рождения!
Топ