Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому сыну в прозе


Поздравляю с рождением сына. Желаю, чтобы из чудесного и милого крохи вырос храбрый и любознательный мальчишка. Пусть сынишка будет крепышом и умницей, пусть его путь освещает материнская молитва, отцовский совет и добрая надежда его сердца. Счастья вашему малышу и всей семье.

2

Поздравляем с сыночком! Пусть этот маленький лучик вашей любви станет настоящим солнцем. Пусть с его появлением мир вашей семьи наполнится теплом и светом. Желаем, чтобы он был ярок во всем и радовал вас своим здоровьем, успехами и достижениями!



Мой дорогой сыночек! Поздравляю тебя с этим замечательным, полным света, тепла и радости днем - днем твоего рождения! Именно сегодня перед тобой открывается новая ступенька твоей жизни. Я хочу пожелать, чтобы именно на этой ступени тебя встретили: искренние, надежные люди, удача и разные приятные подарки судьбы, которые сделают твою жизнь еще более счастливой!

4

Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.

5

Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!

Поздравления любимому сыну с днем рождения



Мой сыночек, ты еще так молод, что мне хочется как в детстве, укутать тебя шарфиком и накормить кашей с ложки, но ты уже стал настоящим мужчиной и крепкой стеной для своей семьи. Я искренне желаю тебе всегда находить правильное решение в любых ситуациях и всегда оставаться победителем. Знай, что по любому вопросу ты сможешь обратиться ко мне за советом – и ты всегда найдешь понимание. Я горжусь, что мои труды не прошли даром – и мой сын вырос прекрасным человеком! С днем Рождения тебя, мой маленький взрослый сын!

7

Любимый мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!

8

День Рождения сына – праздник для каждой мамы. Каждая мама мечтает, чтобы ее дети были счастливы. Я – не исключение. Мой сынок, ты знаешь, как сильно я люблю тебя. Желаю тебе только радостей в жизни. Ты растешь так быстро, что я даже не могла себе представить. Еще чуть-чуть, и ты закончишь институт. Желаю тебе закончить его с отличием, найти хорошую работу по душе и стать отличным специалистов в своем деле. Желаю тебе, сынок, устроить свою личную жизнь и быть счастливым семьянином и отцом семейства. Поверь, ты этого достоин. Знай, я всегда буду поддерживать тебя во всех твоих начинаниях. Ты – мое сокровище, мой сынок, моя отрада, моя гордость и мое счастье. Люблю тебя, сыночек, и еще раз поздравляю с Днем Рождения!

9

Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.

10

Молодость – прекрасная пор,а и День рождения в это время особенный – яркий, как фейерверк, насыщенный пожеланиями всего наилучшего в жизни, в него загадываются такие заветные желания, одно удивительнее другого, и кажется, даже воздух пропитан счастьем и весельем! Хоть я уже не молод, но и я чувствую себя юным в этот день и вместе с тобой хочу заглянуть в будущее, я уже вижу, как у тебя все хорошо сложится и какой ты будешь счастливый! Так давай вместе, сынок, пожелаем, чтобы прекрасное будущее наступило поскорее!



Желаю тебе сын настоящей любви надежды и веры Пусть в жизни побеждают прекрасные моменты, пусть все мечты сбываются твои ты свое счастье береги Мама всегда желает только радости ты в жизни моей принес мне много гордости ты умный красивый внимательный и нежный всегда оставайся таким и прежде пусть успехом всегда твоим гордятся любимые будь в этом мире самым счастливым радуйся жизни бери, что тебе нужно красиво жить не сложно!

12

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

13

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

14

Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.

15

Самого дорогого мне человека, я сегодня от всей души поздравляю с этим прекрасным днем, днем твоего рождения. Ведь ты стал уже довольно взрослый. И я всегда горжусь тобой сын. Я считаю, что ты на правильном пути. И все что ты делаешь рано или поздно увенчается успехом. С днем рождения тебя сын, прими эти поздравления от своего отца. И знай, что я всегда рядом.

Поздравить любимого сына с днем рождения прозой



Сыночек, родненький, с Днем рождения тебя! С первой минутки, с твоего появления на свет и до сегодняшнего дня нет в мире человека ближе и дороже для меня. И сегодня от всего сердца хочу пожелать тебе самого лучшего, что только можно желать в такой замечательный день – здоровья, радости, неутомимого усердия во всех делах, тепла отношений и удовольствия!

17

Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я тебе желаю огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!

18

Пусть прекрасными станут твои дни, в том числе и такой интересный и увлекательный праздник, как день твоего рождения. Пусть в твой адрес звучат красивые слова от самых любящих людей и пусть море нежности подарит тебе самый красивый и искренний подарок. Я желаю тебе, мой любимый сыночек, много радости в этой жизни, красивых подарков и всегда веселого и прикольного настроения, которое будет радовать тебя. Дарить много света и тепла, нежности и счастья, а так же всего самого лучшего. Потому, что ты достоин света и тепла, словно красный тюльпан, который распускается только весною. Удачи тебе и всего самого прекрасного, цвети и пахни, мой маленький принц и мой самый красивый тюльпан!



Дорогой сынок! Сегодня ты – именинник! Вся наша семья и твои друзья собрались вместе, чтобы поздравить тебя с очередной датой. Ты счастлив и я улыбаюсь вместе с тобой. Мне так приятно осознавать, что мы с тобой не просто отец и сын, мы с тобой – хорошие друзья. Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, никогда не унывал и смело смотрел в будущее. Знай, что я всегда рядом и буду рад поддержать и помочь тебе во всех твоих начинаниях.

20

Желаю прекрасного тебе настроения, любви и счастья, долгого терпения! Пусть День Рождения не только станет для тебя прекрасным персональным Новым годом, но и вдохновляющим прикольным и радостным праздником, где будет и море смеха и океан любимого лимонада, море добрых слов и пожеланий, и горы шоколада и сахарной ваты, а так же поп-корна, который нравиться именно тебе. Я желаю тебе в этот прекрасный праздник и после него никогда и ни на кого не обижаться, всегда радоваться жизни и быть по-настоящему добрым и счастливым человеком, прекрасно ладить с людьми, чтобы у тебя всегда было много прикольных, веселых и умных друзей, а так же никогда не терять чувств юмора, потому, что без него в жизни всегда бывает грустно и не так радостно, как хотелось бы каждому из нас, С днем Рождения!
Топ