Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну в прозе до слез


С днем рождения поздравляю такого золотого человека. Жить желаю длинный, счастливый и красивый век. И пусть этот век будет наполнен только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями. Желаю, чтобы мечты почаще сбывались и на их место приходили новые, еще более невероятные. Пускай на твоем лице почаще будет сиять улыбка и в глазах горит огонек.

2

Сынуля, желаем во взрослой жизни добиться всего, стать успешным человеком не только в плане профессиональных достижений, но и создать семью с самой лучшей и чудесной девушкой, на которую тебе укажет сердце.



Не забывай в погоне за радостью успеха и благосостояния, о своих друзьях, ведь самое ценное, что есть у человека – это непреходящие ценности, которые нельзя купить: искренность, любовь, сострадание и поддержка. Будь счастлив, любим и весел – с днем рождения!

4

Поздравляем с днем рождения!Желаем тебе в этот день счастья и добра,
ощутить всю полноту жизни,радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи.
Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть.
Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

5

С Днем рождения!От всего сердца желаю, чтобы на Вашем жизненном пути не появлялись трудности и невзгоды. Пусть Ваша судьба будет долгой и счастливой, и Вас всегда окружает семейный уют и гармония с окружающим миром.

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Сынок, в твой День рождения я хочу тебе пожелать каждый день проводить так, чтобы ты мог сказать «сегодня я сделал все, что мог, для того чтобы стать счастливым». Как часто бывает: бегут дни и месяцы, и мы с грустью оглядываемся, понимаем что осуществили еще не все мечты… Цени каждый миг, подаренный нам судьбой, будь открытым и честным, не забывай друзей и родных, люби и будь любимым!

7

Хоть Вы и пожилой мужчина в душе у Вас большая сила, мы Вас с днем рожденья поздравляем, всего самого наилучшего желаем, пусть сбудутся все Ваши мечты в жизни пусть будет много красоты, все Ваши учения даром не прошли, пусть Бог Всемогущий всегда Вас хранит!

8

Мы всегда спорили с отцом, на кого из нас ты похож больше. Когда ты шалил, я утверждала, что ты весь в отца, когда ты рыдал над Му-Му, отец предполагал, что ты такой же слезливый, как я. А потом ты становился все старше и старше, ты научился сам справляться с жизненными задачами, самостоятельно выбирать свой путь. И мы опять спорим, кто же из нас внес больший вклад в то, что у нас такой замечательный, умный, заботливый сын.

9

Пусть счастья будут полные ладони, Пусть вечно будет на душе весна, Пусть жизнь несётся как лихие кони И беды в дом ваш не приходят никогда!

10

Твой юбилейный день рождения – прекраснейший повод, по которому за столом сегодня соберутся все близкие люди, и будут звучать множество приятных поздравлений. Я желаю тебе слышать такие слова каждый день, ведь ты их достоин. Могу сказать с уверенностью, тобой восхищаются дети, тебя любит жена, тебе подражают друзья – это многого стоит. Оставайся примером для окружающих и мир будет прекраснее.



Дорогой наш! Прими самые теплые поздравления от сотрудниц нашего (участка, отдела, предприятия)! Благодаря тебе, твоему безупречному внешнему виду и всегда веселому настроению, в нашем коллективе присутствует особая атмосфера. Атмосфера дружбы и взаимопонимания! Твой профессионализм является ярчайшим примером творческой самоотдачи, а богатейший производственный опыт помогает нашему коллективу добиться выдающихся результатов! Желаем тебе здоровья, счастья, успехов н нашем благородном труде и достойной его оплаты! За Вас!

12

С вашим праздником, с рождением в мире поздравляю прекрасного светлого, хорошего и доброго мужчину! Будьте близки вашим детям и внукам. Откройте свое сердце миру и забудьте про печали. Пусть все и всегда найдут в вас долю понимания, участия и сочувствия.

13

Все, что можно пожелать Вам пожилой мужчина я искренне желаю всего Вам наилучшего Вас поздравляю, будьте всегда внимательны и всегда так позитивны таких как Вы не много есть на свете оставайтесь всегда душой компании желаем много славы и большой Вам любви!

14

Умудренный опытом, Знаете вы много, День рождения для вас — Лишь этап в дороге. Пусть же будет вам легко Вдаль идти, как прежде, Пусть вам солнце в вышине Шлет лучи надежды!

15

Однажды празднуешь очередной День рождения — и вдруг понимаешь, как далеко детство! Сейчас все мысли о работе, о повседневных делах, каждый день ты выбираешь галстук к костюму, а не машинки для игр, думаешь о том, как познакомиться с хорошей девушкой, а не о том, как стать пиратом и найти клад. Взрослая жизнь, конечно интересна и очень важна, но я хочу пожелать тебе, сынок, и поверь, я знаю что говорю — не забывай о детстве! Вспомни, как ты умел мечтать, находить удивительное в самых простых вещах, и, если что не получалось в один день, верил, что на следующий все будет намного лучше! Сохрани немножко детства в душе — и у тебя все и всегда будет хорошо!

Поздравления сыну с днем рождения до слез



С Днем Рождения!
Пусть твоя жизнь будет длинной, как скорый поезд. И в этом скором поезде твоей жизни будет много вагонов-ресторанов, вагонов-отелей, вагонов-пляжей!

17

Родился крошечный малыш – это повод для великого торжества! Без сомнения, чтобы поздравить вас с его рождением в гости придут родные люди и друзья, ребенка ждет много внимания и подарков. Но пока вашему карапузу всего этого не нужно, сейчас он ценит то, что действительно важно – мамину любовь и заботу, ее теплые руки, нежные объятия и вкусное молочко. Если все это есть в наличии, значит, малыш счастлив, чего ему от всей души я и пожелаю!

18

Дорогие друзья! Еще совсем недавно вы были просто мужем и женой, а теперь стали мамой и папой. Поздравляем вас с этим чудесным событием и желаем, чтобы ваш сынок рос здоровым и счастливым! У вас начинается новая жизнь, ведь вам теперь придется воспитывать маленького человечка. Желаем вам воспитать его самым, умным, самым смелым, добрым и мужественным! Пусть он очень любит своих родителей, которые всегда будут дарить ему свою любовь и поддержку!



Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!

20

С Днем Рождения, сынок, с днем, когда ты увидел белый свет своими ясными глазками и посмотрел на меня в первый раз. Эти секунды я не забуду никогда. Ни одна мама не должна забывать этого. Ты уже настоящий юноша. Желаю тебе, чтобы твоя учеба в институте приносила тебе радость, чтобы ты выучился и получил хорошую профессию, нашел себе работу по душе. Желаю, чтобы тебе встретилась та единственная, с которой ты создашь чудесную семью и нарожаешь мне внучат. Желаю, чтобы ты никогда не знал никаких горестей и печалей. Пусть твой жизненный путь будет легким, пусть на нем встречаются хорошие люди, пусть тебя окружают только верные друзья. Не растрачивай сила на мелочи, ставь реальные цели и достигай их. Ты это умеешь, я то уж знаю! Люблю тебя, мой сынок!
Топ