Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну текст


С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!

2

Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я тебе желаю огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!



Некоторые люди не уделяют должного внимания дням рождения своих детей. Мне не понять этого, ведь День Рождения моего любимого сыночка – это главный праздник в году. Я готова одаривать тебя подарками год от года. Мой сынок, ты растешь и развиваешься. Сейчас ты ходишь в школу, потом поступишь в институт, станешь совсем взрослым, будешь настоящим мужчиной. Но, не смотря на это, ты всегда будешь для меня моим маленьким сыночком. В день твоего рождения я желаю тебе всех благ, какие только можно вообразить. Я обещаю, что буду стараться оберегать тебя от всех бед. Расти здоровым, крепким мальчиком. Не огорчай нас с папой. Будь порядочным человеком, не обижай слабых. Развивайся, занимайся любимыми делами. Проще говоря – расти в себе личность. Будь счастлив, мой сынок.

4

Сегодня уже (число) лет, как мы гордимся нашим замечательным мальчишкой! С Днем рождения, сынок! Прими самые искренние пожелания от своих родителей! Мы желаем тебе плыть по течению бурной реки, но не встречать на своей реке жизни никаких больших препятствий! Пусть все маленькие препятствия, которые ты встретишь, ты гордо преодолеешь! Это будут твои смелые жизненные победы! Желаем тебе прожить жизнь с верными и надежными друзьями! Пусть все твои знания, накопленные от родителей и других людей, помогут тебе стать успешным человеком! Желаем тебе огромного мужского счастья!

5

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

Поздравления сыну с днем рождения



Сыночек, сегодня у тебя большой праздник, мы знаем, как ты ждал этого дня, так что позволь от всего сердца поздравить тебя с днем рождения. 16 лет это, наверное, самый прекрасный возраст, когда перед твоими ногами лежат тысячи дорог. Мальчик наш, сейчас ты должен хорошо окончить школу и сделать один из самых важных выборов в своей жизни, решить, кем ты станешь. Мне так хочется, чтобы по жизни ты шагал только с высоко поднятой головой, и никакие препятствия тебя никогда не пугали. Будь сильным и мужественным, мой мальчик, научись принимать решения и нести за них ответственность. Ты наше солнце и счастье. Для меня ты всегда будешь маленьким ребенком, который доверчиво сжимал мою руку перед сном. Мы любим тебя, сынок, с днем рождения!

7

Счастливый день в жизни каждого человека – рождение сына! Искренне поздравляю вас! Всё ближе тот момент, когда пушистый котёнок превратится в львёнка и не за горами момент превращения его в царя зверей – льва. Не ругайте за двойки, за драки. Трудности закаляют! Характер рождается в борьбе! Пусть сын вырастет настоящим Мужчиной!

8

Сынуля, с днем рождения тебя. Желаем красивой и интересной жизни с сюрпризами и неожиданными радостями. Пусть все всегда у тебя будет как в сказке. Наслаждайся молодостью, не бойся неизведанного. Будь оптимистом и оставайся верен своим принципам. Будь добр к тем, кто добр к тебе. Желаем друзей только самых верных. Пусть твоя дорога будет легкая и без препятствий. Желаем тебе солнца над головой и вечного хорошего настроения. Помни о тех, кого ты любишь и уважаешь. Желаем сладких снов и позитивных мыслей. Пусть твое хобби перерастет в настоящий талант. Добивайся во всем грандиозного успеха. Желаем много путешествовать и увидеть много интересного. Долгих лет жизни тебе, и что бы времени хватало на все.

9

Сынок! Ты вырос, стал большим, и впереди тебя ждет долгая взрослая жизнь. В твой День рождения родителям хочется, прежде всего, пожелать тебе быть счастливым. Где бы ты ни был, какой бы путь себе не избрал, главное – будь счастлив. Наслаждайся каждым днем и успевай в нем сделать все, что хотел, не откладывай на завтра исполнения желаний, старайся быть внимательным к друзьям, а своим близким людям, и, особенно, своей семье, которую ты обязательно однажды создашь, дари все свое сердце и поверь — добро возвратится к тебе тысячу раз!

10

Сыночек, милый, с днем рождения. Ты — счастье мое, ты — моя самая большая в мире удача. Успехов тебе на твоем длинном жизненном пути, ярких мгновений, великих свершений и громких побед. Я люблю тебя, я горжусь тобой. С днем рождения!



В каждом возрасте есть свои преимущества. В детстве ты был непоседливым и беззаботным, ты спешил успеть везде и всюду. Сейчас ты – уважаемый, уверенный в себе человек. Ты открыл свое дело, создал крепкую семью и построил шикарный дом, а на даче у тебя прекрасный фруктовый сад. Сегодня, сынок, мы собрались, чтобы тебя поздравить. Всего самого светлого хочу я тебе пожелать. Сохрани свой юношеский задор и не изменяй себе.

12

Родной мой сыночек! В этот день рождения хочу от всего своего материнского сердца, наполненного к тебе бесконечной искренней любовью, пожелать тебе счастливой судьбы, верных друзей, максимальных свершений, чистой и преданной любви, как можно больше любящих тебя людей на твоём жизненном пути, побед и уверенности в себе.

13

Время пролетело быстрой птицей. Даже не успели оглянуться, как ты стал уже взрослым, наш дорогой сыночек. Сегодня у тебя день рожденья. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть судьба будет всегда к тебе благосклонною. Крепкого здоровья тебе, удачи во всём, чистой, светлой любви. Пусть в твоей душе всегда звенит колокольчик юности. Будь всегда сильным, старайся все проблемы решать сам, никогда не падай духом. Храни тебя Господь.

14

В волшебный праздник, в День рождения, я поднимаю бокал за тебя, самый мой любимый мужчина, мой сынок! Пусть удача всегда будет при тебе, как верный пес, а трудности сами расступаются перед тобой, потому что ты, как никто другой, достоин ровной дороги, усыпанной хорошими событиями!

15

С самого маленького возраста ты дарил окружающим только радость – все твои детские проделки и шалости были добрыми и веселыми. И сейчас, в тебе нет ни капельки плохого – ведь такой прекрасный мальчик может нести в себе только добро и счастье! В твой день Рождения желаю, чтобы все у тебя получалось – и в учебе, и в спорте. Пусть твоими друзьями станут такие же хорошие ребята, как ты сам. С днем Рождения, наш сыночек!

Поздравить сына с днем рождения текстом



Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!

17

Сынок! Как ты стал взрослым, мы не заметили, но очень довольны результатом! Смотрим на тебя и гордимся твоими достоинствами, твоим воспитанием, твоими человеческими качествами! Ты полностью оправдал наши ожидания! Ещё с маленького возраста ты подавал огромные надежды, и вот, когда ты стал самостоятельным, ты превзошел наши мечты! Оставайся таким и не меняй своего характера! Он у тебя золотой! Мы любим тебя таким, как ты есть и ценим в тебе абсолютно всё! Сегодня, мы с превеликим удовольствием поздравляем тебя с Днем твоего Рождения и хотим пожелать от всей семьи всего самого наилучшего, не просто быть счастливым, а быть лучшим среди лучших! Держи курс вперёд, не отставай от хода жизни, стремись к победам и не обращай внимания на невзгоды, которые время от времени возникают у каждого! Такова жизнь, и трудности тоже нужны для того, чтобы стать сильнее духом и укрепить веру в себя! Будь силён во всём, сын!

18

Неугомонный озорник, пусть будет сказочно-волшебным твой день рождения! Игрушек ворох, хоровод друзей, сладости и воздушные шарики – все это подарит праздник. Сыночек, танцуй и прыгай зайчиком от счастья.



Родной наш сынуля, с рождением тебя! Пусть все, что ты сегодня загадал, обязательно сбудется. Желаем тебе столько счастья, сколько ты подарил нам своим рождением. Очень любим тебя, дорогой!

20

Сегодня все комплименты и пожелания тебе, наш любимый сыночек. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и отличное настроение. Пусть все будни превратятся в праздник, пусть все желания непременно сбудутся. Крепкого здоровья тебе, много радости, долгих лет жизни и всего самого наилучшего. Будь всегда добрым, воспитанным и уверенным в себе. Желаем тебе огромных побед, красивой любви, крепкого здоровья. Храни тебя Господь, сыночек, от всего плохого. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди.
Топ