Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну в прозе


Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын.
Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и
веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий
мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит
детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба
сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя,
который убережет тебя от бед и неудач.

2

Мужчине я прекрасному, хорошему и милому, желаю в день рождения, чтоб высшие силы ему подарили любовь и удачу. Желаю, чтоб за тебя решали ангелы задачи. Желаю, чтобы ты не утруждался, а на диване мягеньком валялся. Все твои дела пусть делают другие, а тебе приносят только награды. Пусть все твои желания, даже самые сокровенные, этой ночью сбудутся!



С днем Рождения, друг!
То, что для всех автолюбителей дорожные знаки, для ГАИшника — денежные! Желаю, чтобы и к тебе деньги мчались с огромной скоростью!

4

Счастья радости желаю мой мужчина дорогой с днем рожденья поздравляю мой любимый пусть твоя усталость после роботы пропадет и новый глоток вдохновенья тебе жизнь принесет живи так как тебе нравится но не забывай любовью и заботой меня окружай люби меня терпи меня хоть я порой не сносная и в гневе я пожалуй бываю опасная!

5

Пожелать хотела я тебе, мужчина дорогой, чтоб сердце пело у тебя хип-хоп и рок-н-ролл, когда с тобою рядом мы. Тебе желаю, мое счастье, чтоб с наступлением весны ты оказался у своих чувств во власти, тебе желаю всех я благ, желаю мир спасти. Тебе желаю сотни раз себя в мире найти. Пусть день рожденья заводной тебя закружит вновь, подарит радость и успех, надежду, веру и любовь!

Поздравления сыну с днем рождения



Дорогой сынок! Часто непонимание мешает нам в общении... Иногда ты говоришь мне то, что я не хотел(а) бы услышать, а иногда я просто не слышу тебя по каким-то причинам... Но какими бы мы не были, я тебя люблю, сын, и горжусь тобой, и желаю тебе только самого лучшего, в какую бы форму не было облачено это желание. Желаю тебе, терпимости к моим словам и проницательности, чтобы понять их истинный смысл.

7

Нужно сказать начальству, чтобы тебя понизили…
А то ты слишком молодо выглядишь для своей должности!!!

8

Кричу на всю планету: Я тебя люблю!
И скромно добавляю: Поздравляю!

9

Пусть для тебя жизнь выкинет нечто такое, что непременно нужно обязательно подобрать для себя! Всегда учись только на чужих ошибках, а на чужих наживайся! Деньги возбуждают больше чем любовь, люби и будь счастлива!

10

Сегодня, все к чему стремится душа, должно сбыться. Ведь стальной характер и лидерский дух не воспрещают верить в волшебство. Улыбнись, этот день прекрасен.



В ваш День рождения хотелось бы пожелать вам только одной вещи – чтобы ваш ангел-хранитель никогда не оставлял вас и всегда подсказывал правильные решения проблем. Но видимо я опоздал со своим пожеланием, ведь ваш ангел-хранитель не наблюдает за вами откуда-то с неба, а в плотском обличии идёт рядом с вами по жизни. Так пусть же он от вас никогда не улетит!

12

Друг! У меня к тебе самое длинное пожелание!
Желаю тебе длинных рублей и длинных отпусков в компании с длинноногими красавицами!

13

Сегодня, все к чему стремится душа, должно сбыться. Ведь стальной характер и лидерский дух не воспрещают верить в волшебство. Улыбнись, этот день прекрасен.

14

Мой драгоценный мальчик, твоя мама хочет поздравить тебя с Днем Рождения! Я желаю тебе успехов во всех твоих делах, в учебе и в работе. Хотя я уже смирилась с тем, что с учебой у тебя не так все гладко, но это не является чем-то существенным. Я вижу, что ты нашел свое призвание в творчестве. Конечно, я не всегда понимаю, что значат эти твои работы, но главное, что ты счастлив. Мальчик мой, желаю тебе здоровья, не болей, чтобы не огорчать маму. А еще я желаю тебе вдохновения и терпения. Мой любимый сынок, будь самым счастливым в этом мире, будь удачлив, здоров и любим. Мы с папой всегда будем рядом с тобой и поддержим при необходимости. Ты знаешь, что мы принимаем любое твое решение, но все же, может, ты передумаешь покупать лошадь? Еще раз с праздником, дорогой! Веселитесь сегодня как никогда прежде.

15

Мой любимый сыночек, я хочу поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Я только-только смирилась с тем, что ты уже пошел в школу, как приходится привыкать к тому, что ты практически поступил в университет. Мой дорогой, мама тебя очень сильно любит и желает тебе всего самого лучшего, что может быть в этом мире. Не представляю наш дом без тебя, без твоей энергии, без твоих шуток и розыгрышей. Хотя я до сих пор не пришла в себя после той шутки с собакой. Но ты выбрал интересный способ, чтобы уговорить меня впустить собачку в дом. Теперь о серьезном: желаю тебе купить собственный дом и устраивать там творческий беспорядок, еще желаю крутую машину, о которой ты так долго мечтаешь. Да и еще – когда отправишься в кругосветное путешествие, то не забудь отправлять нам хотя бы сообщения. С Праздником!

Поздравить сына с днем рождения прозой



В ваш День рождения хотелось бы пожелать вам только одной вещи – чтобы ваш ангел-хранитель никогда не оставлял вас и всегда подсказывал правильные решения проблем. Но видимо я опоздал со своим пожеланием, ведь ваш ангел-хранитель не наблюдает за вами откуда-то с неба, а в плотском обличии идёт рядом с вами по жизни. Так пусть же он от вас никогда не улетит!

17

Именем нашей дружбы поздравляю тебя с Днем Рождения и приговариваю к деньгам в особо крупном размере пожизненно!

18

Мой родной сынок, ты моя надежда и моя опора! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, мой дорогой сыночек, пройти свой жизненный путь легко и просто. Пусть на нём тебе встречаются только добрые и отзывчивые люди. Будь честным, справедливым и умным. Пусть всё, что задумано, получится, о чём мечтается — исполнится. Будь вежливым и благодарным, люби и цени всё, что имеешь. Мне очень хочется, мой милый сынок, чтобы тебя окружали только преданные и верные друзья. Будь здоров и счастлив!



Если бы зарплата зависела от умения раскладывать пасьянс, количества перекуров, выпитого чая и рассказанных анекдотов — быть Тебе миллионером!!!

20

Сынок, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Все подарки, все поздравления и наилучшие пожелания тебе, наш родной. Пусть сегодня непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть хорошее настроение сопровождает тебя. Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и взаимной любви. Пусть судьба будет благосклонна к тебе, пусть хорошие друзья никогда не подведут. Пусть жизнь будет долгой и счастливой. Пусть у тебя легко всё получается, пусть жизненные проблемы никогда не огорчают тебя. Везения и успеха тебе во всём.
Топ