Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления сыну в прозе


Мой родной сынок, ты моя надежда и моя опора! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, мой дорогой сыночек, пройти свой жизненный путь легко и просто. Пусть на нём тебе встречаются только добрые и отзывчивые люди. Будь честным, справедливым и умным. Пусть всё, что задумано, получится, о чём мечтается — исполнится. Будь вежливым и благодарным, люби и цени всё, что имеешь. Мне очень хочется, мой милый сынок, чтобы тебя окружали только преданные и верные друзья. Будь здоров и счастлив!

2

Сыночек, сегодня у тебя большой праздник, мы знаем, как ты ждал этого дня, так что позволь от всего сердца поздравить тебя с днем рождения. 16 лет это, наверное, самый прекрасный возраст, когда перед твоими ногами лежат тысячи дорог. Мальчик наш, сейчас ты должен хорошо окончить школу и сделать один из самых важных выборов в своей жизни, решить, кем ты станешь. Мне так хочется, чтобы по жизни ты шагал только с высоко поднятой головой, и никакие препятствия тебя никогда не пугали. Будь сильным и мужественным, мой мальчик, научись принимать решения и нести за них ответственность. Ты наше солнце и счастье. Для меня ты всегда будешь маленьким ребенком, который доверчиво сжимал мою руку перед сном. Мы любим тебя, сынок, с днем рождения!



Сыночек мамин вырос уже. Я с такой гордостью смотрю на тебя и любуюсь тобой. В твой день рождения, милый, позволь пожелать тебе самой счастливой судьбы и самой яркой путеводной звезды. Впереди еще так много всего неизведанного, порой страшного, а иногда очень приятного. Ты должен пройти свой путь и стать настоящим человек, сильным мужчиной и самым счастливым сыном для мамы. Мне хочется, чтобы рядом с тобой были верные друзья, которые никогда не оставят, разделив напополам радость и огорчения. Никогда не отступай назад от поставленной цели и шагай только вперед. Мы всегда поддержим тебя, ведь ты наш маленький сынок. В жизни будут победы и огорчения, триумфы и проблемы, это все нужно испытать и пережить. Я знаю, что ты справишься со всем этим. С днем рождения, сын, будь счастлив!

4

Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын. Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя, который убережет тебя от бед и неудач.

5

Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!

Красивые поздравления сыну с днем рождения



Самого замечательного дорогого и любимого сына мама поздравляет с днем рождения. Желаю тебе добра, мира, тепла. Я помню твое рождение и твои маленькие ручки. Теперь ты совсем большой, но всегда будешь моим ребенком. Я очень люблю тебя и желаю тебе только счастья, понимания и успехов.

7

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

8

Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой, сын! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый. И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!

9

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

10

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!



Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.

12

Дом, сад и сын у тебя уже есть. Но мне хочется рассказать о другом доме, о доме души. Фундаментом здесь может быть только любовь, не будет ее – бесполезными окажутся и все надстройки. Стен в этом доме может быть очень много – это твои качества, сынок. Будет мало сильных сторон – и завалится твой дом. Чем открытее ты будешь, тем больше окон, а значит, и света будет много в твоем доме. А крыша – это родительская любовь, она не рухнет ни при каких стенах, ни при каком фундаменте. Она всегда будет у тебя над головой.

13

Поздравляю тебя, сынок, с Днем Рождения! Пусть мы не всегда находили общий язык, но я уверена, что мои советы тебе помогли осуществить хоть одно желание! Будь счастлив и делай счастливыми людей! Желаю тебе только успеха в делах и веры в себя, и тогда у тебя обязательно все получится!

14

Сыночек мой любимый, настал очередной твой День Рождения. Это особенная дата для меня, ведь когда-то ты появился на свет, и я первая взяла тебя на руки. Ты был и останешься для меня самым близким и родным человеком на все белом свете. Я желаю тебе только добра, ты это знаешь! Будь самым здоровым и самым счастливым! Ставь перед собой цели и с легкостью добивайся их. Никогда не сворачивай с намеченного пути. Пойми, что в жизни порой случаются неприятные ситуации, попадаются не те люди, но это не повод разочаровываться в жизни и вешать нос. У тебя сильный и волевой характер, а значит, ты всего сможешь добиться! Я в это верю, равно, как верю в то, что ты найдешь свою вторую половинку, создашь крепкую семью и будешь идеальным мужем и папой!

15

Любимый наш и уже совсем взрослый сын! Мы поздравляем тебя с праздником! Желаем тебе и дальше давать нам много поводов для гордости, встречать только хороших людей, никогда не опускать руки и оставаться таким же жизнерадостным!


Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Сынок! Ты вырос, стал большим, и впереди тебя ждет долгая взрослая жизнь. В твой День рождения родителям хочется, прежде всего, пожелать тебе быть счастливым. Где бы ты ни был, какой бы путь себе не избрал, главное – будь счастлив. Наслаждайся каждым днем и успевай в нем сделать все, что хотел, не откладывай на завтра исполнения желаний, старайся быть внимательным к друзьям, а своим близким людям, и, особенно, своей семье, которую ты обязательно однажды создашь, дари все свое сердце и поверь - добро возвратится к тебе тысячу раз!

17

Сколько бы тебе лет не исполнялось, ты всегда останешься для меня ребенком, ведь ты – мой любимый сыночек. Я наблюдала каждый твой взлет и каждое падение. Ты был и останешься для меня целым миром, который я создавала сама. День твоего рождения важный для меня. Когда ты появился на этом свете, моя жизнь круто изменилась. Я поняла истинную суть бытия – жить ради другого человека. Ты – мое счастье, моя гордость. Ты – настоящий мужчина, которого я воспитала сама. Я желаю тебе, сынок, счастья, здоровья и благополучия. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только достойные и верные люди, которые не предадут и не обманут. Желаю, чтобы твоя личная жизнь была устроенной, и ты бы с гордостью говорил «Я – счастливый человек! У меня есть все, что мне необходимо!». Я люблю тебя, сынок!

18

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.

19

Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын. Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя, который убережет тебя от бед и неудач.

20

Много лет прошло с тех пор, как посадили мы с тобой в саду яблоньку. Теперь это огромное дерево, которое каждый год сначала радует глаз цветами, потом кормит богатым урожаем яблок. Вот и мы желаем тебе, сын, чтобы все, что ты делаешь, приносило людям радость и пользу. Чтобы никогда не цвели твои надежды пустоцветом, а обязательно превращались в сочные, полезные плоды.



Спасибо судьбе за то, что подарила мне сына, которого нежно люблю. Желаю тебе сынок в твой День Рождения, будь веселым и самым счастливым, будь добрым и самым любимым. Пусть жизнь твоя протекает весело и спокойно, как полноводная река.

22

Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!

23

Тепло взгляда и неприятие жеста, бег лани и полет жаворонка, нежность лепестка цветущей вишни и трепет крыла стрекозы над журчащим закатной струею ручьем, ничто не уходит бесследно. Круг возрождений бесконечен.
Поздравляю тебя, мой сын, мое возрождение!

24

Сынок! Сегодня – День твоего рождения. Ты еще совсем кроха, и время, когда ты станешь большим, кажется далеким-далеким. Но сегодня задумайся на минутку о том, что будет через много-много лет… Представь — и загадай желание о том, какой должна быть счастливая взрослая жизнь… А мы пожелаем тебе вырасти по-богатырски здоровым, высоким и красивым, пожелаем учиться хорошо и читать интересные книги, пожелаем почаще лакомиться мороженым и получать в подарок игрушки! С Днем рождения, наш зайчонок!

25

Сынок, с днем рождения! У тебя сегодня необыкновенный праздник. Так используй этот день, чтобы насладиться жизнью и в полной мере вкусить блага земли. Пусть твоя душа всегда будет распахнута на встречу приключениям и подвигам. Желаю никогда не сдаваться и смело смотреть вперед. Пусть будущее будет лучше, чем настоящее.

Душевное поздравление сыну с днем рождения в прозе



Сыночек! Я поздравляю тебя с днем рождения, я желаю тебе всего самого доброго на этом свете. Чтобы на пути у тебя встречались только люди с добрыми и чистыми сердцами, чтобы вокруг тебя были только верные и надежные друзья. Чтобы ты всегда радовался жизни и заражал всех вокруг своей озорной улыбкой. Ты прекрасный парень, ты очень хороший человек, моя гордость и самый любимый мужчина в жизни.

27

Поздравляю, родной мой сыночек! Желаю тебе крепких крыльев за спиной. Чтобы ты летел по жизни легко и стремительно, подгоняемый попутным ветром успеха. Никогда не бойся ставить перед собой самые необычные, но заветные цели, я уверена у тебя всегда, получиться их реализовать. Пускай тебя, хранят рука ангела и моя любовь. С днем рождения!

28

Любимый сын! Сегодня ты справляешь День рождения в новой для себя роли – главы собственного семейства и счастливого отца, поэтому прежде всего мы хотим пожелать тебе много-много любви и заботы для твоей семьи: пусть даже в самую морозную зиму в его стенах будет не просто тепло, но жарко от переполняющей его любви. Мы верим, что твои дети пойдут и в мать, и в отца, переняв твой добрый характер и улыбку! Будь счастлив всегда и везде, твои родные с тобой - и это главное.



Дорогой наш сынок! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе счастливой, обеспеченной жизни, любви и взаимопонимания со стороны всех, кто тебя окружает! Никогда не унывай, иди по жизни с высоко поднятой головой и с достоинством преодолевай все трудности! Пусть в твоей жизни все идет так, как ты хочешь! Будь счастлив!

30

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!
Топ