Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые слова поздравления сыну


Дорогой мой, сыночек, хочу пожелать тебе легкой жизни. Чтобы всё плохое никогда не знало к тебе дорогу. Пусть удача будет тебе надежным другом, а успех — постоянным гостем. Желаю тебе самого крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и пусть Всевышний хранит тебя.

2

Дорогой сынок, поздравляем тебя С днем рождения! Желаем успехов, здоровья, удачи, вдохновения, достатка, заветных желаний твоих исполнения. В придачу тебе мудрости, везения и доброты, уверенного движения к своей цели, верных и преданных друзей, настоящей и искренней любви!



С днём рождения, дорогой мой сын. Я тебе желаю, чтобы в нужную минуту рядом всегда был надёжный человек и верная поддержка, чтобы в ясную и солнечную погоду твоя душа заряжалась положительной и невероятной энергией, чтобы в пасмурные дни ты отдыхал от жизненной суеты. Будь полон уверенности, сил и вдохновения, родной!

4

Сынок, сегодня у тебя праздник, сегодня ты стал еще мудрее, а потому мы с отцом надеемся, что ты правильно нас поймешь, если в твой день мы пожелаем себе здоровья и долгих лет жизни. Ты даже не представляешь, мы все время мечтали дожить до внуков, потом до правнуков, а теперь так хочется увидеть, как до этого счастливо момента доживешь и ты. Будем же все здоровы! А счастье – оно всегда с нами.

5

Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.

Красивые слова поздравления сыну с днем рождения



В этот день, кроме поздравлений и пожеланий, нам хочется сказать тебе огромное спасибо за то, что ты дал нам возможность стать хорошими гидами. С рождения мы тебя водили по маленьким жизненным тропкам, рассказывая, что можно, а чего нельзя делать. С каждым годом дорожки расширялись, и теперь ты уже один мчишься по огромной скоростной трассе. Так держи крепче руль, не бойся скорости, но всегда вовремя жми на тормоза.

7

ой ангел, сегодня тебе исполняется годик. Ты стал уже таким большим и самостоятельным, я тобой очень горжусь. Сыночек, я желаю больше улыбок и звонкого смеха, который будет разноситься по всем уголкам нашего дома. Расти самым красивым и счастливым малышом в мире. Пусть все твои желания обязательно осуществляться. Я каждый день прошу твоего ангела-хранителя уберечь тебя от всего плохого, подарить только светлое будущее, в котором не будет места огорчениям и проблемам. Ты каждый день делаешь еще один шаг навстречу чему-то новому и интересному, я всегда буду рядом, мой сыночек, чтобы помочь и поддержать. Я хочу, чтобы ты был здоров, а все болезни и просто обходили тебя стороной. Будь счастлив, с днем рождения!

8

Дорогой сын! Ты моя гордость и опора! Я бы хотела сейчас подарить тебе здоровье, счастье, семью, карьеру, богатство, но вместо этого, я когда-то просто подарила тебе жизнь. Ты научился быть настоящим мужчиной и просто хорошим человеком. И я верю, что ты всего добьешься сам. Я только могу пожелать, чтобы у тебя долгие годы было крепкое здоровье, чтобы ты был счастлив в браке, чтобы продвижение на работе происходило как можно легче, чтобы твоя профессиональная деятельность приносила почет и достаток.

9

Мой родной и любимый сынок! Я счастлива встречать вместе с тобой очередной день твоего рождения. Ты моя радость, моя гордость и самый близкий человечек в мире. Расти большим и сильным. Знай, что твоя мама всегда поможет и поддержит тебя во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты сможешь добиться всех целей, которые поставишь себе на жизненном пути. Я люблю тебя, мой дорогой мальчик.

10

С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!



Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!

12

Сынок, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы все твои мечты и желания сбывались, как по волшебству! Пусть каждая минутка жизни будет в любви, здоровье и достатке. Наслаждайся молодостью, ее возможностями, ощущениями и событиями. Будь красив, силен и готов принимать все подарки жизни!

13

Мой сын, моя надежда, моя гордость, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть тебя не сломает ни один ветер судьбы, пусть никто не сможет стать у тебя на пути, пусть никогда в твоей жизни не будет поражений. Родной, желаю тебе уважения друзей и крепкой любви родных людей.

14

Мой дорогой сыночек! Поздравляю тебя с этим замечательным, полным света, тепла и радости днем - днем твоего рождения! Именно сегодня перед тобой открывается новая ступенька твоей жизни. Я хочу пожелать, чтобы именно на этой ступени тебя встретили: искренние, надежные люди, удача и разные приятные подарки судьбы, которые сделают твою жизнь еще более счастливой!

15

Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.

Поздравить сына с днем рождения красиво



С детства ты был мечтателем, и не только непоседой, но и фантазером, и так здорово видеть, что ты вместе с детством не оставил в прошлом свои мечты! В твой День рождения мы, твои родители, сердечно поздравляем тебя и желаем всегда иметь в избытке сил для осуществления своих мечтаний и, конечно же, всегда быть здоровым, жизнерадостным и окруженным друзьями!

17

Любимый сын! Сегодня ты справляешь День рождения в новой для себя роли – главы собственного семейства и счастливого отца, поэтому прежде всего мы хотим пожелать тебе много-много любви и заботы для твоей семьи: пусть даже в самую морозную зиму в его стенах будет не просто тепло, но жарко от переполняющей его любви. Мы верим, что твои дети пойдут и в мать, и в отца, переняв твой добрый характер и улыбку! Будь счастлив всегда и везде, твои родные с тобой - и это главное.

18

Неугомонный озорник, пусть будет сказочно-волшебным твой день рождения! Игрушек ворох, хоровод друзей, сладости и воздушные шарики – все это подарит праздник. Сыночек, танцуй и прыгай зайчиком от счастья.



Твой день рождения — это не только твой, но и наш праздник, ведь ты даже не можешь представить, как мы счастливы, что имеем такого хорошего сына. И мы надеемся, что ты испытываешь те же чувства к нам. Желаем, чтобы все у тебя получалось, чтобы твои идеи и мечты воплощались в жизнь, а мы в свою очередь будем твоими помощниками и твоей поддержкой. С праздником, дорогой наш!

20

Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив. Пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.
Топ