Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери своими словами


Доченька, хочу, чтобы сбылись все самые светлые мечты в твой день рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и безгранично успешной! Пусть дни твои будут наполнены теплом близких и родных. Пускай добро окружает тебя и бережет от всего плохого. Пусть всегда будет радостью наполнено твое нежное сердечко!

2

Дорогая моя доченька, с днем рождения. Всегда оставайся такой же милой, солнечной, нежной, доброй и прекрасной! Хочется пожелать тебе здоровья, безоблачного счастья, мира в семье, любви, материального достатка и исполнения всех-всех твоих желаний!



Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!

4

Любимая наша девочка! Вот и настал самый главный день в году – День твоего рождения! Тебя поздравляют все: родители, друзья, знакомые и даже твой любимый плюшевый медвежонок. Все спешат тебе сказать то, какая ты замечательная! Всем нам не терпится сказать тебе кучу добрых слов и выразить свою любовь. Мы желаем тебе расти и совершенствоваться, достигать своих целей и идти по это жизни с улыбкой (да так, чтобы до ушей)!

5

Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

Поздравления дочери с днем рождения своими словами



Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

7

Спешим поздравить! Желаем только положительных эмоций, высоких достижений и умопомрачительных побед! Помни, что даже у принцесс есть проблемы с драконами - и пусть на твоем пути будет как можно меньше драконов, и как можно больше принцев! И пусть весна в твоей жизни никогда не заканчивается - и если ее нет вокруг, то пусть она обязательно будет в душе!

8

Наверное, именно из таких дочек как ты и вырастают самые настоящие принцессы, приносящие в наш мир новизну, свежесть, радость и немного сказки! Мы поздравляем тебя с Днем рождения, желаем солнечного счастья и чтобы ты всегда и радостно порхала по жизни, и упрямо и настойчиво добивалась своего!

9

В этот день, мое сердце бьется чаще, ведь ты появилась в этом мире, и озарила его своим присутствием! С днем рождения тебя доченька! Ты самое яркое событие моей жизни, ты словно даришь мне крылья и силы для новых свершений, с тобою я молодею! Так пусть твоя жизнь будет сказкой, в которой все у тебя сложиться, словно у принцессы! С именинами моя любимая доченька, пусть в твоя жизнь, будет похожа на сказку!

10

Хочу поздравить тебя с днем рождения, мою любимую дочурку. И в этот особый день я с гордостью могу сказать, что ты моя дочь. Ты мой повод для радости гордости и жизни, ты мой стимулятор. Я благодарна небесам за тебя, мой ангелочек, и хочу, что без ты знала, что твоя мама гордится тобой. Пусть в этой жизни ты будешь действительно счастлива, судьба пусть радует приятными сюрпризами. Любви тебе, вдохновения и душевного покоя. С днём рождения моя радость.



Знаете, какой сегодня день? Сегодня День Рождение у самой лучшей, заботливой, самой красивой, милой девушки, остроумной подруги, заботливой и прекраснейшей дочки! Ты моя опора и поддержка! Ты знаешь все мои мысли, хорошие и плохие, глупые и очень глупые, сумасшедшие идеи, но самое главное, что, не смотря на все то, что было, мы неделимы! Мы чувствуем друг друга с тобой, как единый организм! За все время у нас были самые лучшие, смешные и не очень, сумасшедшие и самое главное незабываемые эмоции, впечатления, ситуации! Я очень рада, что ты часть моей семьи, дочка! Я желаю чтобы, в будущем у тебя было ещё больше крутых, смешных незабываемых ситуаций и океан впечатлений! Я очень сильно тебя люблю! Всем родителям желаю иметь такую дочь, как ты, но тебя, ни с кем делить не хочу! Т только моя, моё золотце, моё счастье! С Днем Рождения, моё сокровище!

12

Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

13

Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

14

Душа переполнена эмоциями, о которых хочется кричать во весь голос, но которые никак не вяжутся в связные предложения! Сегодня, я хочу поздравить человека, которого люблю больше своей жизни, свою доченьку, свою радость, свою надежду! Любимая моя, с праздничком тебя, с новым годом жизни, с новым счастьем! Желаю тебе с каждым днём становиться красивее, стройнее, умнее, добрее и счастливей! Пусть лучи добра проникают к тебе в душу и делают твою жизнь светлее! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, естественно счастья, любви, также успехов во всех твоих начинания, я всегда тебя поддержу, знай! Ещё желаю кучу позитива, креатива, только положительных эмоций! Я хочу, чтобы ты всегда улыбалась и никогда не грустила, чтобы на душе у тебя всегда было спокойно, а каждый день был для тебя праздником! С Рождением тебя, дочурка!

15

Самым светлым днем моей жизни был день твоего рождения. Меня радовали твои первые шаги, твои первые слова, особенно, когда ты звала меня, искорки счастья в твоих глазах до сих пор значат для меня больше всего на свете, я смеюсь вместе с тобой и грущу, когда тебе грустно. Поздравляю тебя, частичка моего сердца!

Поздравить дочку с днем рождения своими словами



Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

17

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

18

Любимая моя доченька, вот и наступил твой день рожденья, и ты стала еще на один год старше. Скоро станешь совсем взрослой, но для меня ты всегда останешься моей малышкой.




В этот радостный день поздравляю и желаю тебе с каждым годом становиться краше и счастливее. И пусть улыбка не покидает твоего лица. Радуйся жизни, и пусть печали обходят тебя стороной. С Днем Рождения тебя! Целую, мама!

20

У меня в жизни был самый прекрасный момент — рождение дочери. Вместе мы пережили праздники, смех и слезы. Были и тяжелые моменты. Я не знаю, как бы я пережила их без тебя, моя девочка. Ты вселяла в меня надежду на лучшее, поддерживала в начинаниях и радовалась моим успехам. Желаю тебе, родная, крепкого здоровья. А красота и стройная фигурка у тебя уже есть. Ты достойна трона царицы и чтобы мир был у твоих ног! По крайней мере мужская его половина!
Топ