Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления дочери своими словами


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

2

Поздравляю с днем рождения, моя милая доченька. Родная, желаю тебе истинного счастья, яркой любви, бесконечной череды радостных дней. Оставайся прекрасной и доброй, встречай каждое утро улыбкой и без сомнений иди к заветным мечтам. Я люблю тебя и поддержу во всем.



Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть Бог её хранит.

4

Доченька, хочу тебя поздравить. Но долго я не буду говорить. Ведь краткость – это сестра таланта, а посему талантливой тебе желаю в жизни быть. А также быть здоровой, счастливой и успешной.

5

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

Короткие поздравления дочери с днем рождения



Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

7

Пусть тебя всегда окружают весенние ароматы и летнее солнце, а счастье будет таким полным, что им невозможно будет не делиться!

8

Доченька, милая моя девочка! С днём рождения тебя! Я желаю тебе крепкого здоровья, оптимизма, много радостных моментов. Пусть твой ангел-хранитель никогда не устаёт бодрствовать и защищает тебя от всяких опасностей! Пусть рядом с тобой всегда будут верные подруги и любящий мужчина, способный сделать тебя по-настоящему счастливой!

9

Пусть удача будет во всех твоих делах, а сложности будут лишь для того чтобы сделать тебя сильнее и закалить характер!

10

Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!



Моя любимая доченька, ты все взрослеешь и хорошеешь. Глядя на тебя, я радуюсь всем сердцем. Ты выросла красавицей и умницей. Я всегда ношу с собой твое фото и любуюсь тобой. С днем рождения, милая!

12

Желаю, дабы жизненный путь был похож на реку – таким же широким, спокойным, полноценным, размеренным, но иногда, чтобы происходил эмоциональный всплеск на основе счастливых, радостных жизненных событий.

13

Милая дочурка, сегодня крайне особенный и самый главный день в моей жизни — день твоего появления на свет. Ты — настоящий дар, который был дан мне свыше! Я желаю тебе исключительно доброй, благосклонной, ласковой и благой судьбы!

14

Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!

15

Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!

Поздравить дочку с днем рождения своими словами



Милая и прекрасная дочь, твой папа поздравляет тебя с днем рождения. Желаю каждый день искренне улыбаться и от души смеяться, желаю всегда находить занятия по душе и для удовлетворения сердца, желаю жить светлыми чувствами и постоянно чувствовать счастье, желаю никогда не сомневаться в своем превосходстве и всегда добиваться своего.

17

Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.

18

Вот ты и стала взрослой, моя девочка. Всё твоё детство я только и делала, что покупала тебе новые туфли и платья, потому что ты из них вырастала. Сейчас ты уже самая покупаешь себе модные обновки, но не потому, что ты растёшь, а потому, что ты красивая, модная, интересная девушка. Ты стала настоящей леди. Я очень рада за тебя. С днём рождения!



С днем рожденья, дочка. Желаю быть счастливой и точка. И пусть всегда будет крепким здоровье, свободной — душа и влюблённым — твоё сердце!

20

Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!
Топ