Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой дочери в прозе


Свет души моей, дочурка! Хочу поздравить свою маленькую принцессу с днем рождения! Пускай в твоей судьбе никогда не бывает грустных и неудачных моментов, пускай твой ангел всегда хранит тебе от непогоды жизни, пускай счастье будет для тебя повсюду, даже в мелочах! А для меня ты всегда моя малышка, мой маленький ангелочек и я люблю тебя!

2

Милая доченька! Я помню твой первый день рождения, как будто это было вчера, когда ты была маленьким комочком радости и счастья для нас, родителей. Сегодня перед нами стоит почти совсем взрослая девчонка, которая делает первые шаги на собственном жизненном пути. Конечно, мы не собираемся, как несколько лет назад, вести тебя за ручку, но знай, что за твоей спиной всегда есть надежная поддержка в лице любящих тебя родителей.



Доченька, хочу, чтобы сбылись все самые светлые мечты в твой день рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и безгранично успешной! Пусть дни твои будут наполнены теплом близких и родных. Пускай добро окружает тебя и бережет от всего плохого. Пусть всегда будет радостью наполнено твое нежное сердечко!

4

Ты услада наших очей, ты наша гордость, родная доченька. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя, наша любимая. Пусть непременно сбудется твоя мечта, пусть всё в твоей жизни тебе удаётся. Крепкого здоровья тебе, большого счастья, чистой совести и благополучия. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие и надёжные друзья. Пусть твоя жизнь будет долгой и красивой, пусть только приятные новости всегда радуют тебя. Любви тебе и удачи, наше солнышко.

5

Нет в мире больше радости, чем видеть тебя счастливой и здоровой, наша родная доченька. Ты прекрасней любого самого красивого цветочка. Мы гордимся тобою, наше сокровище. Пусть твой день рождения подарит тебе прекрасное настроение, пусть птица счастья прилетит к тебе и подарит удачу. Желаем тебе большого счастья, взаимной красивой любви, и всего самого хорошего в жизни. Пусть тебя всегда окружают только надёжные друзья, пусть сбываются все твои мечты. Пусть Господь оберегает тебя от всех бед.

Поздравления любимой дочери с днем рождения



Милая моя, совсем взрослая малышка! Ты так быстро становишься самостоятельной, по-настоящему прекрасной девочкой, чутким, искренним и добрым человеком. Каждый день, каждую минуту я не устаю благодарить Бога за то, что он послал мне тебя. С днем рождения, доченька! Счастья тебе, добра, мира, света, радости, улыбок, здоровья, вдохновения, интереса, тепла, энергии и сбывшихся желаний!

7

Доченька, с днем рождения. Сколько бы тебе ни исполнялось, ты всё равно всегда остаешься для меня маленькой и такой же любимой и родной. Хочу пожелать всего самого наилучшего тебе: и здоровья, и красоты, и везения, и мудрости, и счастья. Хотя этот список можно продолжать бесконечно. Еще мне очень сильно хочется, чтобы ты достигла всех поставленных целей, а все твои мечты осуществились. С праздником!

8

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня - настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой

9

Дорогая дочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!

10

Такой прекрасный праздник, как сегодня, позволяет окунуться в поток воспоминаний и насладиться тем моментом, когда ты появилась на свет, доченька! Поздравляем! Сегодня у тебя очередной День Рождения и очередная радость в нашей семье! Ура! Мы поздравляем тебя с новым этапом в твоей жизни и желаем никогда не стареть телом и оставаться такой же стройной и красивой! Пусть твоя фигура будет стройной без диет, пусть твоя радость от жизни будет без повода и особых причин, пусть твое вдохновение к жизни появляется ниоткуда! Желаем тебе находить прекрасное в окружающих тебя мелочах, видеть светлое во мраке и никогда не унывать и не опускать руки! Будь на позитиве и тогда жизнь улыбнётся тебе! Радуйся жизни, цени свое счастье, береги своё здоровье и развивайся духовно! Пусть твой жизненный багаж будет богатым на основе личного счастья!



Доченька! В этот знаменательный день нашей семьи мы собрались здесь в честь твоего Рождения! Поздравляем тебя от всей семьи и желаем, чтобы твоя жизнь проходила под счастливой звездой любви и женского счастья! Пусть в твоей душе вечно звучит мелодия добра и понимания, ласки и заботы от любимого человека! Пусть погода в вашем с ним доме будет уютной и комфортной! Пусть каждое утро тебя будит нежный поцелуй, а вечером убаюкивают ласковые прикосновения самого лучшего мужчины на планете Земля, единственного и неповторимого! Желаем тебе познать все радости женского счастья: материнство, любовь, верность, заботу, тепло, гармонию семейных отношений! Желаем тебе всегда рассчитывать на своего супруга и никогда в нём не сомневаться! Пусть судьба наградит тебя полноценным счастьем за твои человеческие качества! Ты достойна самого лучшего, доченька!

12

Проходят годы, дочка растет и вместе с ней меняются ее вкусы и мечты… Куклы - на модные журналы, костюм снежинки к Новому году - на пару туфель и помаду, сказки о зверятах - на любовные романы, мечты о ручном драконе - на грезы о счастливой любви… Но пусть детство все же останется с тобой, любимая моя дочка! Я желаю тебе быть нарядной, как куколка, счастливой, как принцесса в финале сказки, и пусть твой мужчина, которого ты встретишь, будет настоящим ручным драконом, сильным и готовым в любой миг унести тебя хоть на край света, в небеса, к самой луне и звездам!

13

Милая моя доченька! Сегодня я крепко обнимаю тебе и понимаю, что ты для меня совсем не повзрослела… Для меня ты всегда будешь малышкой, о которой мы с отцом так мечтали и рождение которой раскрасило нашу жизнь новыми красками. Я знаю, ты уже большая и у тебя есть своя семья… Но я всегда буду любить тебя так же горячо, как в день твоего рождения, когда я увидела тебя и поняла – на свет появился мой ангел! Люблю тебя, ангел мой, обнимаю и уверена: ты достойна счастья!

14

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

15

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

Поздравить любимую дочку с днем рождения прозой



В этой жизни, моя детка, моя сладкая конфетка, пусть тебе всегда везет и ни дня наоборот! Пусть успешным будет день, пусть тебе будет не лень, прыгать, бегать, добиваться, быть упорной постарайся! Маму ты не подведи, моя доченька, гори, ярким пламенем пылай, всех нуждающихся согревай! Вот только жить не торопись, стрелою быстрой взмывай ввысь!

17

В день рожденья светлый твой все друзья устроят карамболь, будут петь и веселиться, поздравлять тебя, дочура, и резвиться, будут рады они все, что у них есть такая подруга! Мама желает тебе, котенок, успешного окончания учебного года, желаю поступить в университет, освоить выбранную тобой профессию, стать отменным специалистом! А пока веселись и ни о чем не думай!

18

В день рожденья я тебе дарю все на свете подарки, посвящаю тебе, доченька, все песни на свете, говорю, как я люблю тебя на всех языках мира! Пусть твоя жизнь будет наполнена только светлыми мгновеньями, пусть солнце освещает твой путь к вершинам успеха, карьеры, богатой жизни! Твой отец всегда будет гордиться твоими успехами, и горевать с тобой в твои черные дни, пусть их будет, как можно меньше!



Счастлива та мать, которая сумела воспитать достойную дочь. Похвалы достойна та дочь, которая осчастливила мать своими успехами. Спасибо тебе, доченька, за то, что ты у меня есть! Моему счастью нет границ, ты – моя радость и утешение. Я поздравляю тебя с Днем рождения и хочу, чтобы ты ощутила вкус по-настоящему счастливой жизни.

20

Проходят годы, дочка растет и вместе с ней меняются ее вкусы и мечты… Куклы - на модные журналы, костюм снежинки к Новому году - на пару туфель и помаду, сказки о зверятах - на любовные романы, мечты о ручном драконе - на грезы о счастливой любви… Но пусть детство все же останется с тобой, любимая моя дочка! Я желаю тебе быть нарядной, как куколка, счастливой, как принцесса в финале сказки, и пусть твой мужчина, которого ты встретишь, будет настоящим ручным драконом, сильным и готовым в любой миг унести тебя хоть на край света, в небеса, к самой луне и звездам!
Топ