Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери смс в прозе


Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

2

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!



Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!

4

Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой!
Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

5

Доченька! С днем рождения! Желаю исключительных успехов в любом твоём начинании, хобби, деле и занятии. Чтобы исполнялись твои задумки и сбывались многочисленные мечты. Пусть твой ангел-хранитель не отходит от тебя ни на шаг и всюду помогает тебе!

Смс поздравления дочери с днем рождения



Дорогая доченька!
Вот ты и повзрослела еще на один год!
Мы смотрим на тебя и гордимся тем, какая ты стала – красивая, умная, самостоятельная.

7

Дорогая доченька, оставайся такой же нежной, красивой, умной, искренней и неповторимой. Ты лучшая дочь на белом свете. Я люблю тебя больше жизни. Желаю тебе только хорошего. Я верю, что все твои мечты сбудутся и твоя жизнь будет яркой, красочной и полной радостей.

8

Любимая доченька, моя принцесса, желаю тебе сказочной прекрасной жизни, пусть тебе часто встречается волшебство, происходят чудеса и сбываются желания!

9

Моя дочка, с днём рождения, дорогая! Кажется, совсем недавно я поучала тебя, а сейчас сама прошу у тебя совета. Я желаю тебе женской мудрости, счастливой любви и внутренней гармонии. Пусть опыт делает тебя сильнее, а мечты окрыляют и дарят силы.

10

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!



Дочь – это самое дорогое существо на свете для мамы и папы. Трудно осознать и привыкнуть, что теперь в семье есть ребенок.

12

Моя волшебная фея, моя ненаглядная дочурка – сегодня у тебя праздник, сегодня твой день рождения! Я хочу поздравить и пожелать побольше красочных и радостных моментов в жизни. Желаю найти надежных и верных друзей. Пусть в жизни тебя окружают только хорошие и добрые люди, а в памяти остаются только светлые и радостные моменты!

13

Дочь моя, взрослая и маленькая. Ты всегда будешь для меня моим чудом, посланным мне Богом. Люблю тебя. С днем рождения! Пусть твой ангел хранит тебя.

14

Сегодня, мы так далеко от тебя, моя крошка. Но ты знай, что, несмотря на это, ты всегда в наших молитвах. Мы хотели бы, чтобы Бог позволил нам в следующем году присутствовать на твоем торжестве. Но пока просто желаем тебе праздника, во время которого пела бы у душа и тело.

15

Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Доченька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе восхитительной ауры любви и удачи. Внимания, красивых ухаживаний, заботы и много радости. Всегда стремись к лучшему и достигай всего желанного. Хорошего тебе настроения, много великолепных сюрпризов и огромного счастья!

17

Доченька, родная, с днем рождения! Будь самой счастливой, но не бойся разочаровываться и ошибаться. Всегда верь в лучшее, в себя, в людей, в чудеса. Доверяй сердцу, чувствам. Не позволяй обстоятельствам влиять на характер, настроение, доброту души. Люби и будь любима. Твори, сияй, береги себя.

18

Любимка, целую тебя, оставайся всегда уверенной в себе умничкой! Пусть судьба твоя будет как праздник - легкой, яркой и самой счастливой! Пусть каждый твой день начинается с улыбки!



Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!

20

Милая наша малышка, любимая дочка! Сегодня мы празднуем твой День рождения и поздравляем тебя так тепло и сердечно, как только могут поздравить любящие родители!
Топ