Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери официальное в прозе


Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!

2

Моя прекрасная доченька, не только сегодня, а всегда я желаю, чтобы ты была счастлива и любима. Но, в твой день рождения хочется добавить пожеланий ярких мечтаний и исполнения заветных желаний, открытых горизонтов успеха и приятного удивления твоей души в каждом дне.



Как бы не выросли дети, как бы далеко не улетели от родного гнезда, все равно для родителей они остаются в чем-то детьми, и на каждый День рождения хочется вспомнить о том, как все начиналось… В твой День рождения, дочка, мы вспоминаем какой ты была хорошенькой крошкой, как училась говорить и ходить, как светились восторгом твои глаза, когда в ручки попал первый цветок! Сегодня мы дарим тебе букет твоих любимых цветов и желаем тебе всегда быть такой же красивой и цветущей, как они!

4

Спешу поздравить золотую девочку с Днем рождения! Доченька, ты самый главный человек в моей жизни, поэтому я хочу тебе пожелать только самого лучшего! Никогда не унывай! Смело шагай с высокоподнятой головой по тропинкам и широким дорогам жизни! Оставайся всегда самой доброй и красивой, но не забывай поддерживать красоту и доброту! Почаще мечтай! Помни, что рано или поздно, все заветные мечты становятся реальностью! Я тебе желаю огромную само восполняемую чашу здоровья! И пусть птица счастья станет твоим спутником и помощником!

5

Наступило ясное утро, и солнечные зайчики весело заплясали на стеклах, как будто и им хочется повеселиться на нашем празднике. В хрустальной вазе стоит букет твоих любимых цветов, и я совсем скоро подам на стол твой любимый пирог. Хотя ты уже совсем выросла, я по-прежнему хочу окружать тебя заботой и добрым вниманием. Прежде, чем соберутся гости и начнется шумный праздник, я хочу обнять тебя и сказать «с Днем рождения, дочка! Будь счастлива в каждый день своей жизни!».

Официальные поздравления дочери с днем рождения



Моя волшебная фея, моя ненаглядная дочурка – сегодня у тебя праздник, сегодня твой день рождения! Я хочу поздравить и пожелать побольше красочных и радостных моментов в жизни. Желаю найти надежных и верных друзей. Пусть в жизни тебя окружают только хорошие и добрые люди, а в памяти остаются только светлые и радостные моменты!

7

Такая принцесса, как ты, заслуживает особенного поздравления! Король тебе желает оставаться маленькой девчонкой с неземной красотой! Королева очень хочет, чтобы ты была всегда здорова! Король тебе желает добиться больших творческих успехов! Королева хочет, чтобы твоя судьба всегда была окрашена яркими цветами! Король тебе желает исполнения твоих желаний! А королева хочет, чтобы ты встретила красивого и достойного принца! Король готов достать для тебя с неба звезду мудрости! Королева поддерживает желание короля! Наша любимая доча, поздравляем тебя с Днем рождения!

8

Дочка, ты – эталон красоты, ума и очарования! Я неимоверно горд, что причастен к созданию такого шедевра. В день рождения желаю тебе и дальше совершенствоваться, чтобы еще больше потешить папино самолюбие. А если серьезно, будь счастлива. Это - самая большая радость.

9

Красотка ты моя родная! В такой дивный день мне хочется закидать тебя комплиментами, задарить цветами, зацеловать тебя и заобнимать! Потому что я благодарна судьбе за то, что ты у меня есть! Мы можем свернуть горы и перейти любую, даже самую глубокую реку. Поэтому хочу тебе пообещать, что я всегда буду рядом, и прилечу на помощь. Пусть на тебя свалится мешок с деньгами, который поможет тебе исполнить все твои гениальные идеи!

10

Моя милая дочка, в твой День Рождения желаю тебе только всего хорошего и светлого! Пусть исполняется то, что задумано, пусть жизнь бьет ключом, приятных эмоций, радуйся мелочам, открывай новые горизонты, достигай поставленных целей! Люби и будь любима!



Когда ты была маленькой, ты, как и все дети, хотела поскорее стать взрослой. Думаю, сегодня, ты была бы не против, хоть на один день вернуться в детство. К сожалению это не возможно, но иногда, например сегодня, в день рождения можно вновь стать маленькой, жизнерадостной девочкой, принимать подарки и весело отметить день варенья. Желаю тебе навсегда сохранить в своём сердце детскую непосредственность и интерес к жизни. Пусть сбываются и детские и взрослые мечты. Будь счастлива, моя взрослая девочка!

12

Что обычно желают в день рождения? Того, ради чего мы живём – светлого, безмятежного, доброго и чистого как синее небо, как ласковое солнышко, как разноцветная радуга. Мы называем это счастьем. А моё счастье – это ты доченька. И моему счастью сегодня исполняется …… лет. Я тебе желаю долгой, безмятежной и наполненной любовью жизни. Пусть твои мечты всегда становятся реальностью, неприятности обходят твой дом стороной, а вокруг тебя будут только добрые и отзывчивые люди. С днём рождения!

13

Родная моя, доченька, сердце мое, я счастлива поздравить тебя с днем твоего появления на этот свет! Как одно мгновение пролетели годы с того момента, как на свет появилась ты, наш желанный ребенок. Я, как сейчас, помню тот день, когда я впервые, со слезами на глазах, прижала к груди этот комочек счастья. Я желаю тебе испытать эту невероятную вселенскую радость появления на свет твоего малыша. Желаю тебе здоровых и счастливых детей. Пусть дом твой всегда будет в достатке, мире и благополучии. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда был любящий мужчина, на плечо которого можно было бы опереться, закрыв глаза. У тебя впереди долгая жизнь, полная чудесных событий, и пусть все в ней получается. Поменьше тебе разочарований и побольше светлых и счастливых дней.

14

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

15

Наша прелесть, наше очарование, наша любимая доченька. Сегодня самый светлый праздник на земле – день твоего рождения. От чистого сердца прими самые тёплые пожелания. Будь всегда счастлива, и долго – долго радуй нас своею красотой. Расти здоровой и умной. Пусть все печали и ненастья обходят тебя стороной. Пусть Выбранная тобой дорога, будет ясной и прямой. Желаем тебе добра, тепла, всех благ, которые существуют на земле. Ты похожа на принцессу, так пусть жизнь твоя будет сказкой.

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой! Ты у нас не робкий цветок в теплице, ты твердо знаешь чего хочешь, ты смелая, разумная и трудолюбивая, обладаешь всеми качествами для того чтобы в твоей жизни все сложилось самым лучшим образом! Желаю всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть мы - очень любящие тебя родители!

17

Милая доченька, нежный наш цветочек! Поздравляем тебя с самым счастливым днем в нашей жизни — днем твоего рождения! Ты — наша гордость, любовь и красота! Будь всегда здоровой, горячо любимой, веселой, улыбчивой, решительной и смелой на радость близким и на зло далеким! Мы тебя очень сильно любим!

18

Доченька! В твой день рождения я искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Ты уже взрослая, но я уверена, что твои желания чисты и невинны, как у ребёнка. Желаю тебе много лет оставаться такой же красивой, интересной девушкой. Пусть в твоей жизни всегда будет место веселью и праздникам. Пусть твой жизненный путь всегда сопровождает любовь, понимание и гармония. Пусть в трудные минуты тебе придаёт сил надежда и вера. Еще желаю тебе никогда ни в чём не нуждаться. Да, деньги – это не главное в жизни, но они необходимы, чтобы жить достойно и безмятежно. В общем будь счастлива, моя дорогая!



Милая наша дочурка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Иди по жизни смело и пусть солнышко своим ярким светом озаряет твой путь. Пусть будет много побед и ни одного поражения! Желаем тебе множества улыбок, радости, веселья, счастья и исполнения всех твоих самых заветных желаний! Пусть жизнь твоя будет похожа на прекраснейшую сказку, а мы как твои родители, в свою очередь, обещаем максимально этому поспособствовать!

20

Милая наша доченька, сегодня у тебя самый замечательный праздник – день рождения. Ты незаметно выросла, и стала настоящей принцессой. Мы от всей души поздравляем тебя с твоим личным праздником, и желаем крепкого здоровья, много удач в жизни и всего самого наилучшего. Пусть птица счастья прилетает к тебе и дарит радость. Пусть, выбранная тобой дорога, будет прямой и правильной. Желаем встретить тебе, родная наша, красивую любовь. Пусть надежда, как компас всегда ведёт тебя по правильному пути.
Топ