Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дочери душевное своими словами в прозе


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой!
Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

2

Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!



Дорогая наша принцесса! Сегодня особенный день – праздник, в первую очередь, твой, ну и, конечно же, наш – твоих родителей. Мы спешим поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе только положительных эмоций, высоких достижений и умопомрачительных побед! Помни, что даже принцессам иногда приходится сражаться со злыми драконами. Желаем тебе, чтоб на твоем пути таких драконов встречалось как можно меньше. И пусть весна в твоей жизни никогда не заканчивается!

4

Наше бесценное сокровище! В твой День рождения мы хотим тебе пожелать: пусть жизнь твоя будет красивой сказкой, пусть на пути попадаются лишь по-настоящему достойные люди, пусть все получается и все выходит, пусть мечты становятся реальностью, пусть решения всегда будут правильными, поступки взвешенными, мысли чистыми, а победы блестящими! Гордость наша, радость наша, счастье наше, доченька, с Днем рождения!

5

Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

Душевные поздравления дочери с днем рождения



Дорогая доченька! Вот ты и повзрослела еще на один год! Мы смотрим на тебя и гордимся тем, какая ты стала – красивая, умная, самостоятельная. Мы смотрим на тебя и не верим своему счастью – тому, что вырастили такую замечательную дочурку! Мы хотим пожелать тебе, чтоб в твоей жизни было столько улыбок, сколько звездочек на небе, чтоб радость была такой, чтоб не помещалась во вселенную, а счастье таким необъятным, как наша планета!

7

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

8

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

9

Этим праздничным утром даже солнышко поздравляет тебя с днём рождения своими весёлыми лучиками. Всё готово для праздника. Букет душистых роз стоит в хрустальной вазе. Я испекла твой любимый пирог с яблоками и накрыла стол для приёма гостей. Ты уже взрослая, но мне так хочется окружать тебя, мою девочку, заботой и вниманием. Тем более, сегодня для этого есть такой замечательный повод. Мне приятно первой поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе, чтобы твоя жизнь превратилась в один большой праздник - праздник любви, доброты и взаимопонимания. Будь счастлива.

10

Мы, как родители, связывали большие надежды с тобой, наша девочка. Мы мечтали, чтобы ты не повторила наших ошибок, получила хорошее образование, нашла хорошую работу, принимала взвешенные решения, чтобы не сожалеть о прошлом. Видит Бог, мы с самого раннего детства прививали тебе только полезные навыки и качества характера. Сегодня, глядя на тебя, я вижу, что у нас это получилось. Ты взрослая, самостоятельная, уверенная в себе женщина. Мы гордимся тобой и очень рады, что ты живёшь лучше, чем мы в твои годы. Ты оправдала наши надежды и мы верим, что тебя ждёт радужное будущее. С днём рождения!



Осознавать, что твой ребёнок стал взрослым, немного грустно. Время неумолимо, годы детства пролетели так быстро, но сегодня мы не будем грустить. Сегодня мы будем праздновать твой законный день рождения и радоваться тому, что у нас выросла такая красивая, добрая, порядочная, умная и энергичная дочка. Желаем тебе только верных друзей и подруг, материального благополучия, крепкого здоровья и океана любви, который однажды тебе обязательно подарит достойный такой девушки, как ты, мужчина.

12

Доченька! Если бы ты только знала, как я горжусь тем, что ты выросла такой красивой, умной и интересной девочкой! Если бы ты только могла представить, как приятно мне видеть в тебе свои черты и наблюдать за тем, как ты растешь. Поэтому, в этот день я желаю тебе никогда не предавать свое сердце и, в итоге, получить от жизни все самое лучшее, что только можно!

13

Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

14

Доченьке своей родной мамочка желает, чтобы верила в любовь и не унывала, чтобы жить не торопилась, к совершенству, чтоб стремилась, чтобы радовала красотою глаза! Моя принцесса, желаю тебе я, чтоб жизнь тебя не обижала, чтоб, непременно, обожала, чтоб счастье было в твоем доме, чтоб были все чувства, обиды кроме! С днем рождения!

15

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Родная моя, доченька, сердце мое, я счастлива поздравить тебя с днем твоего появления на этот свет! Как одно мгновение пролетели годы с того момента, как на свет появилась ты, наш желанный ребенок. Я, как сейчас, помню тот день, когда я впервые, со слезами на глазах, прижала к груди этот комочек счастья. Я желаю тебе испытать эту невероятную вселенскую радость появления на свет твоего малыша. Желаю тебе здоровых и счастливых детей. Пусть дом твой всегда будет в достатке, мире и благополучии. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда был любящий мужчина, на плечо которого можно было бы опереться, закрыв глаза. У тебя впереди долгая жизнь, полная чудесных событий, и пусть все в ней получается. Поменьше тебе разочарований и побольше светлых и счастливых дней.

17

Дорогая моя, родная доченька, с Днём Рождения! Сегодня праздник не только у тебя, но и у меня! Ведь ты самый радостный и долгожданный мой подарок! В этот замечательный день я желаю тебе от всей души сердечного тепла. Искренности и любви, чтобы у тебя получалось всё, что ты задумаешь сделать. Желаю тебе верных друзей и близких любящих людей рядом. Пусть с тобой по жизни рука об руку идёт самый верный спутник! Будь счастлива и делай счастливыми близких и родных людей! Будь любима и желанна. Пусть каждый день станет для тебя праздником, а каждое мгновенье несёт тебе радость! Я тебя очень люблю! С Днём Рождения!

18

Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

19

Дочка, желаем оставаться всегда такой же целеустремленной, никогда не отказываться от намеченного пути, находить решения даже в самых своеобразных ситуациях и тогда судьба наградит тебя за упорство.

20

Доченька! Слова, которые мы приготовили для тебя, они особенные! Они не говорятся всем подряд, эти слова – слова особенной любви от родителей к дочери! Мы тщательно продумали каждое слово поздравления и вложили в каждую букву, чувства любви к тебе! Любимая наша девочка! С Днем Рождения! Пусть судьба не обижает тебя и балует подарками без повода, и без причины! Ведь ты была рождена по причине большой любви между нами, и тебе суждено быть счастливой с самого рождения! Мы поможем тебе стать уверенной, доброй, справедливой, а ты обязательно стань счастливой! И пусть это счастье тебе дастся легко и просто! Пусть тебя легко найдёт любовь, пусть благополучие преследует тебя и твою семью, пусть твоя дорога жизни стелется шелковым полотном белоснежного цвета! Пусть в окошко твоей души всегда светит солнечный лучик надежды и тепла! Любим тебя, дочка!



Любимая, милая моя дочка! За многие годы ты выросла и стала самостоятельным, ответственным, целеустремленным и разумным человеком. Твое становление как личности не может не восхищать нас, твоих родителей. Мы гордимся тобой. Желаем тебе сохранить и приумножить твою сознательность, ответственность и разумность. Желаем никогда не забывать хорошие и радостные моменты, а неприятные повороты судьбы стирать из памяти как можно тщательней. Каждый человек строит свое счастье сам, и мы верим, что ты справишься и с этой задачей. А мы всегда будем рядом и поддерживать тебя, когда это будет необходимо.

22

Моей замечательной и любящей дочери хочу пожелать на день рождения стать хорошей женой и прекрасной матерью. Чтоб ты познала истинное женское счастье, чтоб всегда была весела и красива. Чтоб глаза горели и сияли. Желаю тебе с каждым годом только больше расцветать!

23

Поздравляем тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

24

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

25

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

Поздравления дочери с днем рождения своими словами



Доченька! Надежда наших дней и опора нашей жизни! Воспитали мы тебя достойно и теперь по праву гордимся тобой! С Днем Рождения, дочь! Оставайся всегда при своих жизненных принципах и продолжай совершенствоваться! Поздравляем тебя с праздником твоего Рождения и желаем укреплять свой характер методом собственного опыта, но только не горького! Сладких тебе дней, доченька! Пусть твоя жизнь будет похожа на разноцветную карамель! Пусть радуга балует тебя разноцветными лучами каждое утро! Пусть на твоей душе всегда будет играть солнечный зайчик! Желаем тебе мира и согласия в кругу твоих друзей и подруг, уюта и доверия в семье, понимания на любимой работе! Пусть судьба по достоинству вознаградит тебя так, как ты того заслуживаешь! Пусть в твоей жизни добро возвращается бумерангом! Не забывай, что родительская любовь вечна и что ты всегда можешь на нас рассчитывать!

27

С Днем рождения, моя милая и прелестная девочка! Ты – наш дар от Бога, который мы с папой так долго ждали, а теперь любим, растим и лелеем. Сегодня хотим пожелать тебе чистого и светлого неба над головой, счастья, огромной удачи, с каждым годом становиться все краше и радовать нас своей любовью, удачей и талантами.

28

Быть родителями девочки – наверное, самое большое счастье! Спасибо тебе, милая, за то, что ты у нас есть. С Днем рождения тебя, наша славная и прелестная крошка! Желаем с каждым днем становиться здоровее, крепче, краше и интереснее. Пусть все болезни и негодования обходят стороной, и ты каждую минуту будешь познавать в этом мире только приятное и хорошее.



Доченька, поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души желаю, чтобы ты всегда была доброй, красивой, целеустремленной! Пусть все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой - незаметно! В день твоего рождения я хочу сказать, что самое лучшее в девушке - это скромность, которая облагораживает ее. С Днем рождения тебя, дорогая!

30

Моя дочка – одна в целом свете, я знаю, она самая пригожая, хороша как ангел, и на свете не найти девушки добрее и отзывчевее, ни у кого нет таких же сияющих глаз и мелодичного голоса! Моя дочка – настоящий ангел, и я желаю ей всегда оставаться такой, нести свет и любовь в жизнь дорогих ей людей, радоваться каждому дню и верить, что для нее где то в мире припасено еще много счастья!
Топ