Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления дочери в прозе


Доченька, желаем тебе в твой день рождения много радости и бесконечного успеха. Пусть твоя красота штабелями кладет мужчин на пол. Пусть материальные блага сыплются для тебя с неба, пусть у тебя никогда не звонит будильник в выходной. Желаем тебе настолько отменного здоровья, чтоб до самой старости ты не знала, где находится поликлиника. Пусть каждый день тебя не перестает приятно удивлять. Пусть твой холодильник никогда не закрывается от вкусных деликатесов. Солнечной погоды тебе, наша радость. Будь подобна кошке, с ее знаменитыми 9-тью жизнями. Ну и конечно, доченька, не заставляй нас краснеть за тебя, мы хотим гордиться, что у нас есть ты. Мы все тебя очень любим. С днем рождения тебя! Будь счастлива сейчас и всю свою долгую жизнь.

2

Ты прекрасный юный ангельский цветок, самая желанная, красивая, милая, нежная девушка, которую я когда-либо встречал! Я благодарен судьбе, за то, что она подарила тебя мне! Ты мой сон, моя радость, мечта! Сегодня хочу я поздравить тебя С Днем Рождения! Желаю радости, тепла, побольше нежности и счастья и любви. И все это только одной тебе!



Самый прекрасный праздник – день рождения. И сколько бы нам не было лет, этот праздник всегда считается детским, потому что, мы верим в чудеса, которые всегда сбываются. Милая дочурка, от всей души поздравляем тебя с личным праздником. Пусть этот день принесёт тебе много радости, удачи и прекрасного настроения. Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется. Пусть во всём тебе всегда везёт. Пусть добрый ангел исполняет все твои желания, но только ты сильно не напрягай, его, ему ведь тоже нужно отдыхать.

4

Доченька родная, ты услада наших очей, ты наша радость, наше сокровище. Сегодня у тебя замечательный праздник. От всей души поздравляем тебя с таким прекрасным событием. Желаем тебе огромного счастья, успехов во всём. Желаем, чтоб жизнь наполнилась чудесами, но, знай, что они просто так не свалятся с небес. Чтобы добиться всех благ, нужно приложить к ним старания, и не малые. Но мы уверены, что у тебя всё получится. Пусть рядышком всегда шагает удача, пусть ангел прикрывает тебя своим крылышком от беды.

5

Дорогая доченька, сегодня самый важный день в моей жизни — день твоего рождения. Твое рождение стало настоящим подарком судьбы для меня. И сегодня я хочу пожелать тебе только самого лучшего. Пусть твои глаза светятся от счастья, ведь для меня твое благополучие важнее всего на свете. С днем рождения, моя радость!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Сегодня мы все дружно хотим пожелать в День Рождения тебе красивая ты наша, уникальных моментов в жизни! Чтобы сбылись все твои мечты, чтобы родные понимали, друзья уважали, а любимый ценил и боготворил! Оставайся всегда красивой, милой и обворожительной!

7

Принцесса, нежный лепесток! Обаятельная, прелестная, нежная и неповторимая красавица, я так хочу поздравить с Днем Рождения тебя! Да и непросто поздравить, а сделать это так, чтобы ты запомнила его надолго. Нежный, ангельский цветочек, девочка любимая, привлекательная, нежная и обаятельная. Сегодня эти строки дарю тебе я!

8

В этот светлый, яркий и праздничный день, поздравляю тебя С Днем Рождения прекрасную девочку мою. Искренне я пожелаю счастья, нежности, любви. Цвести и пахнуть, как всегда, и быть прелестной, веселой, умной, нежной и прекрасной. Не забывать о том, что у тебя, есть прекрасные друзья! Мы всегда готовы для тебя сделать праздник уникальный, лучший и незабываемый! Будь всегда хорошей!

9

Сегодня мы решили поздравить Ангелочка! Красивую, привлекательную и любимую поздравляем С Днем Рождения! Желаем нежности, побольше радости, везения в этой жизни и счастливых солнечных мгновений! Хотим также пожелать оставаться такой милой, хорошей и обаятельной. Мы тебя всегда сердечно любим, уважаем и ценим!

10

Ангелочек, ты мой маленький, в твой прекрасный День Рождения хочу я, пожелать тебе всего самого великолепного, приятного и незабываемого! Ведь ты достойна большего! Хотелось, чтобы ты всегда была счастлива и никогда не знала неудач! Чтобы в твой дом никогда не приходила беда! Для тебя все самое лучшее красивая и милая девочка моя!



Девочка красивая, нежная, милая, ты моя самая любимая! Поздравлю нежно я, С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и добра. Чтобы ты смотрела на все проблемы свысока, почаще улыбалась и только счастья и добра желаю я тебе! Моя принцесса, нежный лепесток, все эти строки только для тебя!

12

Сегодня мой любимый день в году – День Рождения моей красавицы дочки. И этот день я люблю совсем не из-за того, что могу приготовить красивый разноцветный торт. Просто в этот день я могу рассказать много смешных историй о моей дочери. Не обижайся, солнышко, но без этого никак. Я поздравляю тебя, моя радость! Ты стала еще на год ближе к своей цели – к свадьбе. В этот день, кстати, я тоже буду много интересного рассказывать. Я желаю тебе море счастья, любви, удачи и везения. Будь всегда такой же позитивной, веселой, энергичной и ответственной девочкой. Ты заряжаешь нас всех огромным запасом энергии. Мы все тебя очень любим и гордимся тобой. Сегодня твой день, поэтому наслаждайся им. Веселитесь по полной программе, старайтесь не отставать от нас, взрослых.

13

Наконец-то, настал этот день, к которому мы так долго готовились. Доченька моя, поздравляю тебя с Днем Рождения! Я желаю тебе всего того, чего ты сама себе желаешь. Будь всегда счастлива, здорова и любима. Да, любима! Родителями, друзьями, родственниками. А ты о чем подумала? Мы с тобой очень долго готовились к этому празднику. Я поняла, что ты очень терпеливая, потому что я бы не смогла объехать столько кондитерских в поисках идеального, на твой взгляд, торта. А ты у меня молодец! Я хочу, чтобы ты жила сегодняшним днем. Ты очень любишь мечтать, рассказывать о планах, в основном о свадьбе. Это все прекрасно, но рано еще тебе думать о свадьбе. А теперь можно уже начать веселиться. Я люблю тебя, моя красавица.

14

День рождения – это всегда праздник, дающий отсчет новому чудесному году. Хочется пожелать, чтобы он принес бурю новых незабываемых впечатлений и приключений, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, и ты шла вперед с уверенностью и оптимизмом. Ты – замечательный человек, искренне желаю тебе великолепного сегодняшнего дня и следующего года.

15

Твоему жизнелюбию, энергии и оптимизму можно только позавидовать. Желаю, чтобы жизнь продолжала тебя радовать, и каждый день делал тебя еще счастливее. Надеюсь, все твои задумки и, даже самые смелые, планы будут неизменно сбываться. Пусть каждый день приносит новые удивительные знакомства, добрые поступки и бесконечное счастье! С рождеством твоим!

Поздравить дочку с днем рождения прикольно



Сегодня у тебя замечательный праздник! Что это значит? Это значит, что пора готовить торт, вставлять в него свечи и наконец-то загадать желание, которое в такой день абсолютно точно исполнится. Однако хочется пожелать, чтобы твои мечты исполнялись не только сегодня, но и каждый день, а жизнь наполнилась самыми яркими красками. С Днем рождения!

17

Хочется надеяться, что этот фантастический день подарит тебе только радость. Хочу пожелать, чтобы твои заветные мечты всегда сбывались в самые короткие сроки, все было, как хочешь именно ты и ничто не стояла на пути твоих грандиозных планов, а также, чтобы самые сложные и запутанные проблемы и ситуации вмиг решались и не доставляли тебе беспокойств. Пусть все будет хорошо!

18

Твой день рождения – первый день в 365-дневном путешествии. Наслаждайся этим приключением, ведь впереди ждут только увлекательные события и радостные мгновения. Я искренне восхищаюсь твоей добротой, твоим жизнелюбием и оптимизмом и от всей души желаю самого счастливого дня рождения! Позволь жизни преподнести для тебя все самое лучшее! Ты этого достойна!



Хочу в этот день пожелать такому замечательному человеку как ты просто сказочного дня рождения и блестящего следующего года. Будь всегда счастливой-счастливой, красивой-красивой, успешной-успешной — пусть каждый день согревается теплом окружающих тебя людей и будет полон новыми победами! С Днем рождения!

20

Сегодня для тебя совершенно особенный день и своим поздравлением хочется сделать его еще ярче. Хочется, чтобы ты улыбалась в этот день так же часто, как сегодня, принимая подарки и поздравления, а вокруг постоянно были самые достойные люди, которые всегда окружат заботой и своим вниманием. С днем рождения!
Топ