Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления дочери в прозе


Милой девочке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.

2

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Будь по-настоящему счастлива!



У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня — отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!

4

Сегодня я абсолютно счастлива, потому что вижу, что воспитала замечательную дочь. Твой день рождения – это замечательный повод, сказать тебе, что я тобой горжусь. Порою я даже позволяю похвастаться перед знакомыми твоими достижениям и успехами. Ты уж прости мне эту невинную материнскую слабость. Надеюсь, твой успех в профессии и в личной жизни не будет поводом для людской зависти, а станет лишь примером для подражания. Я благодарю Бога, что ты у меня есть. Будь счастлива.

5

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе жизни радостной, без тоски, звезд самых ярких, чтоб светили над головой. Пусть солнце и луна дарят тебе свой свет. Пусть на небе зажжется твоя звезда и удача сопровождает тебя на всех земных путях.

Красивые поздравления дочери с днем рождения



Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

7

В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!

8

Девочка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха.

9

С Днем рождения! Пускай жизнь твоя будет, словно детская сказка – всем на загляденье. И пускай только лучшее тебе в жизни достается: самые верные друзья, самая искренняя любовь, самая красивая жизнь! Поздравляю тебя, родная!

10

Желаю тебе много радости и света, желаю, Чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!



Прекрасная девчонка наша ты,желаем, чтоб исполнились твои мечты. Чтобы здоровье было очень крепким.
Друзья чтоб нежными и верными. Чтоб счастье было и большое настроение. Поздравляем тебя с днем рождения.

12

Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

13

Дорогая, любимая девочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

14

Моя любимая дочка, вот твоя жизнь начинает играть новыми красками и надеждами, ведь ты вступаешь в следующий год, подаренный судьбой. Ты подводишь определенные итоги и понимаешь, что веришь только в самое лучшее. Моя дорогая, ты можешь стать поистине счастливой и гармоничной женщиной в будущем, ведь даже сейчас, в столь юном возрасте, ты понимаешь, насколько важными оказываются простые ценности, как нужно дорожить тем, что оказывается подаренной судьбой. Желаю тебе получать только самые теплые мгновения от судьбы и верить в то, что все желания смогут найти место для реализации в реальности. Хочу пожелать возможности для мечтаний и искренних надежд только на лучшее. Пусть у тебя все складывается так, как ты этого желаешь, хочешь. Моя родная, ты можешь быть поистине счастливой, потому желаю тебе воспользоваться именно таким подарком вселенной.

15

Моя любимая дочурка, ты сегодня просто сияешь от счастья. И это не удивительно, ведь у тебя самый главный, самый личный праздник – твой день рождения. Прими от мамы самые искренние поздравления и пожелания. Крепкого здоровья тебе, огромной радости, успехов во всех начинаниях. Пусть каждый будничный день превратится в праздник, пусть все желания, как по волшебству, превратятся в реальность. Будь всегда любимой и желанной, пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неприятностей.

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Дорогая дочка, я, как твоя родная и любящая мама, хочу от всего сердца поздравить с Днем рождения. Пусть столь удивительный и особенный праздник оставит для тебя только самые лучшие впечатления, позволит поверить в возможность реализации любого желания, достижения поставленных задач. Моя милая девочка, я знаю, насколько жизнь бывает суровой, но я хочу пожелать тебе только уверенности в успехе и целеустремленности. Помни, что ты можешь строить собственную жизнь, не поддаваясь на ее проверки. Пусть судьба открывает перед тобой только самые лучшие грани и позволяет верить в удивительный, поистине грандиозный успех. Хочу пожелать активного развития в правильно выбранном направлении, душевно го взлета и открытия новых граней в себе. Пусть судьба улыбается и гарантирует оптимальную поддержку в любой ситуации. Счастья тебе желаю!

17

Милый ты наш ангелок Ты прекрасна, и прекрасен мир вокруг, пусть вечно будет небо ясным, и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. И пусть исполнятся все твои заветные мечты.

18

Дорогая доченька, поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе солнечных дней, приятных мелочей, слов самых тёплых, огромного личного счастья. Пусть всё задуманное у тебя сбывается, всегда прекрасного настроения и радостных эмоций, понимания родителей, заботы родных и друзей.

19

С детьми, как известно, родители всегда связывают большие надежды, прежде всего надежды на то, чтобы дети не повторяли их ошибок, всего добивались своим трудом, были счастливы и умели жить так, чтобы никогда не желать вернуться в прошлое, что-то исправлять. Наша дочка, наш лучик, нежное чудо! Ты оправдала наши надежды и подарила своей семье счастье, о котором мы могли только мечтать! Мы поздравляем тебя в День рождения, наше сокровище, и желаем тебе всегда быть такой же счастливой, как сегодня!

20

Радость наша, любимая доченька, поздравляем с днем рождения. Ты, словно яркий лучик вдохновения озаряешь нашу жизнь, и пусть так будет всегда. Мы желаем тебе быть счастливой и окрылённой чудесной мечтой. Пусть из прошлого остаются лишь весёлые воспоминания, пусть в будущем тебя ждёт много удач, пусть твоё настоящее будет удивительным и прекрасным временем в твоей жизни.



В этот радостный день поздравляю и желаю тебе с каждым годом становиться краше и счастливее. И пусть улыбка не покидает твоего лица. Радуйся жизни, и пусть печали обходят тебя стороной. С Днем Рождения тебя! Целую, мама!

23

Мое солнышко, моя красавица, ты как прекрасный цветок становишься все краше и краше! Ты стала уже взрослой, и я хочу тебе пожелать: пусть солнце освещает яркими лучами твой путь, пусть в жизни будет взаимная любовь, и она станет яркой на столько, насколько ты сама этого захочешь. Пусть успех сопутствует во всем. Поздравляю! Радуйся каждому дню и не забывай своих близких и родных людей. С Днем Рождения!

24

В День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.

25

Поздравляю с Днем Рождения! Хочу пожелать, чтобы у тебя на все хватало времени: на учебу и получение хороших отметок, на веселый отдых и на душевные разговоры с мамой и папой. Всегда знай, что твои родители мечтают о том, чтобы ты была самой счастливой девочкой, и они стараются воплотить в жизнь все твои мечты. Будь для них хорошей дочерью и другом. Не болей и не унывай, улыбайся и познавай этот прекрасный мир!

Душевное поздравление дочери с днем рождения в прозе



Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

27

Быть родителями девочки – наверное, самое большое счастье! Спасибо тебе, милая, за то, что ты у нас есть. С Днем рождения тебя, наша славная и прелестная крошка! Желаем с каждым днем становиться здоровее, крепче, краше и интереснее. Пусть все болезни и негодования обходят стороной, и ты каждую минуту будешь познавать в этом мире только приятное и хорошее.

28

В этот праздничный день кажется, что солнце светит ярче, птицы поют красивее и небо будто стало светлее. Ведь сегодня мы празднуем День рождения нашей дорогой и любимой дочурки. Пусть печаль и неудачи никогда не потревожат тебя, солнечные зайчики осветляют твой долгий и счастливый путь, а каждый день твоей жизни будет счастливее, веселее и интереснее.



Настал твой день рождения и ты, как мотылек, выпорхнула из куколки, расправила свои крылышки и уже готова к полету в большую жизнь. Не спеши лететь на яркий свет. Пусть крылышки окрепнут.

30

Милая девочка, в этот радостный день я желаю тебе получить подарок, о котором ты мечтала. Взгляни вокруг – здесь собрались люди, которые очень любят тебя – мама и папа, бабушка и дедушка… Больше всего они хотят, чтобы с твоего лица не сходила улыбка, чтобы ты засыпала и просыпалась с ощущением счастья. От всей души мы желаем тебе быть солнечным лучиком в своей семье, от которого день становится ярче, а жизнь – счастливее.
Топ