Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню в прозе своими словами


Поздравляем мужественного, сильного, красивого парня. Пусть этот праздник твоего рождения, будет наполнен сюрпризами, поздравлениями родных и любимых людей, теплом приятных встреч и радостью общения. Желаем, чтобы и жизнь твоя была приятной, легкой и полной успеха. Радуйся каждому дню, не позволяй лени и мелким неприятностям сломить твой боевой дух. С днем рождения!

2

С днём рождения, мой самый лучший парень. Пусть не угаснет в тебе пыл любви и жажда победы, пусть крепким будет твой нрав и здоровье. Желаю перспективного будущего, счастливого настоящего и тёплых воспоминаний из прошлого.



Любимый мой, поздравляю тебя с персональным днём, в котором всё только для тебя: подарки, улыбки, объятия и поцелуи. Желаю тебе, чтобы поскорее сбылось то, о чём мечтается, чтобы не подводили друзья, чтобы рядом были те, кто тебе дорог.

4

Самого красивого, доброго, умного парня я сегодня поздравляю с днем рожденья! Желаю тебе всегда быть первым и добиваться всего! Побеждать во всем! Пусть везде тебя сопровождают удача и успех! Но не забывай о близких и родных, которые тебя очень любят!

5

С днем рождения любимый. Спасибо за то, что ты есть, не знаю, что и делала бы без тебя. Я хочу тебя поздравить и пожелать всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасным маленьким чудом.

Поздравления с днем рождения парню в прозе



Милый, любимый, хороший с днем рождения тебя. Тебе уже немало лет и я очень счастлива, что мы все так же вместе, все так же рядом. Ты добился всего в своей жизни: построил дом, посадил дерево и вырастил сына. Теперь настал момент, когда необходимо за всем этим добром ухаживать. Побольше отдыхай, мечтай и радуйся жизни.

7

Когда мы смотрим на реку, она медленно, но течет. Я желаю тебе не стоять на месте, а двигаться в направлении своей заветной цели. Пусть будет сложно идти, но сложности сделают тебя сильнее. Будь счастлив в этой жизни и гордись своей семьей!

8

Пусть тебе всегда удается шагать по жизни по компасу. Пусть этот компас выдает курс на удачу и везение. Я желаю тебе встретить в жизни много хороших людей, которые смогут стать для тебя настоящими друзьями. Я желаю тебе быть добрым и отзывчивым человеком, и никогда не огорчаться!

9

С днем рождения! Пусть исполняются все заветные желания, а рядом будут близкие люди, готовые в любой момент поддержать! Пускай поставленные цели и задачи помогают двигаться вперед и постоянно расти, не бояться никаких препятствий и оставаться настоящим мужчиной! Умей держать слово, не обманывай, помни, что родители – это святое, а близкие люди важнее всего на свете, и у тебя все получится!

10

Будь самым сильным, мужественным и душевным! Пусть тебе все и всегда удается с особой легкостью, которая никому больше не свойственна! Смейся в лицо всем препятствиям и обстоятельствам! Желаю тебе прожить жизнь только такую, какую ты сам хочешь! Желаю огромной любви, ведь без этого счастье недостижимо! Успехов во всем успеха и удачи! Пусть сбудутся твои мечты! С Днем Рождения!



Любимый, мне повезло в жизни, что я встретила тебя. Ты настоящий мужчина. Только с тобой я чувствую себя самой счастливой, только ты даришь мне любовь и ласку. У тебя сегодня день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с праздником. Пусть сегодняшний день будет лучше, чем вчера. Желаю огромного успехов на работе, высокого карьерного роста. Будь любимым и желанным, пускай моя любовь всегда оберегает тебя. Иди всегда вперёд, и не бойся никаких преград на пути. Пускай весна всегда живёт в твоём сердце.

12

Для тебя, любимый, сегодня все поздравления и комплименты. Ты мой самый красивый, самый умный, самый сильный и самый лучший парень на земле. В твой день рожденья я желаю тебе всего – всего и много – много. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть добрый ангел оберегает от всех бед. Милый, будь счастливый всегда, желаю тебе огромного веселья. Желаю успехов тебе в работе, жизни и в делах. С добрым словом и весёлым смехом встречай своих друзей. Будь всегда желанным и любимым.

13

Любимый, в твой день рожденья, желаю тебе много счастья и радости. Пусть каждый день дарит тебе только хорошие новости. Пусть сказочной будет твоя жизнь, и безоблачным счастье. Пускай осуществляются все твои мечты, никогда не унывай, и никогда не встречайся с бедой. Пускай надежда, вера и любовь будут твоими верными спутниками. Желаю тебе крепкого здоровья, прекрасного настроения, верной красивой любви. Пусть тебя окружают надёжные друзья, пусть всё у тебя ладится. Счастья и удачи тебе во всём.

14

Хочу поздравить своего самого дорого человека, который несколько лет назад ворвался в мою жизнь и просто перевернул ее. Но я хочу сказать, что именно такой мне моя жизнь больше нравится. Я хочу прожить всю ее только лишь с тобой, потому что мы с тобой дополняем друг друга. Мне хочется провести всю жизнь рядом с человеком, который умеет радовать меня даже тогда, когда мне очень плохо. Любимый мой, я никогда не устану благодарить судьбу за то, что ты есть в моей жизни. Кроме того, в первую очередь, конечно, я хочу поздравить твоих родителей, которые воспитали такого сильного и серьезного мужчину. Несмотря на то, что ты еще так молод, ты уже настолько серьезный и ответственный, что многие взрослые мужчины могут позавидовать тебе. Я хочу, чтобы все твои мечты и желания непременно сбылись, а идеи и планы реализовались. Просто будь счастлив и здоров.

15

Дорогой, единственный, любимый! В этот день у меня пожелание одно – чтобы ничто не омрачало твоих глаз. Пусть в них всегда светится радость, а на губах – такая родная, нежная, желанная улыбка! Не могу удержаться, чтобы тебя не поцеловать!

Поздравить парня с днем рождения своими словами



В твой день рождения я желаю тебе любви и гармонии, понимания и стабильности, здоровья и бодрости. А еще – зависимости! Пусть все в твоей жизни зависит только от тебя! Мудрых тебе решений!

17

Любимый, сегодня у тебя праздник. Как говорится, в жизни человека два самых главных дня – первый, это когда он родился, а второй, когда понял, зачем. День, когда ты родился, уже наступил! Поэтому хочу пожелать тебе как можно скорее найти смысл жизни, заниматься любимым делом и ценить то, что имеешь!

18

Желаю, чтобы на твоем жизненном пути, тебе встречались только хорошие люди. Чтобы жизнь была наполнена яркими красками и приятными впечатлениями. Творческих тебе успехов во всех начинаниях. Не останавливайся на достигнутом и иди только вперед. Никогда не сдавайся и всегда поступай так, как подсказывает тебе твое сердце.



Поздравляю с днём рождения великолепного мужчину, человека своего слова и дела. Желаю высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.

20

В этот радостный день желаю, чтобы деньги текли рекой, удача всегда крепко держала за руку, а планы выполнялись без трудностей и проблем. Пусть голова будет ясной, тело неизменно крепким, настроение — бодрым, а сердце полнится от взаимной любви.

Топ