Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню трогательное в прозе


Такие люди, как ты – редкость. Умный, добрый, чуткий, понимающий, харизматичный, интеллигентный… У меня просто не хватает словарного запаса, чтобы описать все твои достоинства. Пусть зебра твоей жизни будет скорее не полосатой, а белой, а в ней присутствуют лишь несколько тоненьких черных полос – для того, чтобы в полной мере научиться ценить счастье и радостные моменты. Пусть праздником будет каждый день, а не только день рожденья!

2

Глава семьи – это гордое и почетное звание, которого достоин далеко не каждый мужчина. В этом Вы – пример всем остальным, надежная крепость для своих родных. Говорят, что мужчина проявляется не на словах, а в действии, и Вы это достойно доказали. Пусть с годами силы не уходят, пусть в голове будет ясность мыслей, а друзья всегда поддерживали во всех начинаниях. Не унывайте, занимайтесь любимым делом и наслаждайтесь жизнью, ведь с годами она все прекрасней! Сегодня мы поднимаем свои бокалы за вас, искренне и от всего сердца желаем счастья. Пусть оно проявится в успешных детях, здоровых внуках, любимой супруге, где угодно, потому что счастливому человеку ни по чем будничные злыдни. Дарите это счастье окружающим, с днем рождения!



Каждая женщина знает, каким должен быть идеальный мужчина. Он должен быть смелым как Супермен, стремительным и ловким как Человек-Паук, красивым как Джонни Депп, очаровательным как Гарри Поттер, умным как Альберт Эйнштейн, брутальным как Джерард Батлер, настоящим джентельменом как Джеймс Бонд, обладать чувством юмора как у Джека Воробья, и сексуальностью Йена Сомерхолдера. К сожалению, мало кто видел таких мужчин, но сейчас он передо мной.

4

Дорогой наш, поздравляю!!! Тебе присущи уверенность в себе, элегантность и интеллект. Не чувствуется ни тени слабости. Желаю, чтобы все начинания доводились до конца, а мечты сбывались, не успев зародиться! Любви, красоты и благосостояния! С Днём Рождения, дружище!

5

Таких людей, как Вы — единицы. Передовик производства, общественный активист, примерный семьянин, человек самых широких взглядов — мало кто в большей мере, чем Вы, заслуживает всех этих званий. И сегодня, в день Вашего рождения, мы хотим пожелать Вам не останавливаться на достигнутом. Творите и изобретайте, совершенствуйте и предлагайте, учитесь новому и передавайте свои драгоценные знания и опыт другим. Пусть Вас всегда посещают замечательные идеи, пусть достаток и изобилие надёжно обоснуются в Вашем доме, пусть производственные показатели растут, пусть жена дарит ласку, а дети радуют здоровьем, успехами и счастьем. С Днём Рождения, дорогой именинник.

Трогательное поздравление парню с днем рождения



Ты силен и прекрасен как Аполлон, твое мужественное сердце готово всегда рвануть в бой. И мы знаем, что ты прекрасно справляешься с этой мужественной ролью, даже гордишься ею. Но помни, что твое любвеобильное сердце никогда не должно окаменеть!

7

Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.

8

Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, чутким человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви!

9

Желаю тебе, смелости, отваги и мужской стойкости. Чтобы на твоем жизненном пути встречались только добрые, умные и отзывчивые люди. Пусть тебя окружают верные и преданные друзья. Так же хочется пожелать тебе, быть востребованным, желанным и любимым!

10

Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, чутким человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви!




Что самое дорогое в жизни? Материальное благополучие и состоятельность? Да. Успешная карьера и личные достижения? Конечно. Чтобы родные были здоровы? Несомненно. А ещё – поддержка и понимание близких людей, родственников, лучших друзей, и семьи. Ведь только с их помощью мы можем и горы свернуть, и мир изменить. И всё это у нашего именинника — есть! От всего сердца желаю, чтобы и дальше его окружали только самые близкие люди, которые его всегда любят и ждут.

12

Любимый мой парень, в своих поздравлениях к твоему Дню Рождения хочу пожелать тебе скорейшего исполнения твоей заветной мечты – совершить кругосветное путешествие по самым удивительным уголкам планеты. Это действительно здорово – увидеть заснеженные пики Гималаев, побывать в знаменитом театре Сиднея, дотронуться до притягивающей молнии статуи Христа Спасителя в Рио-де-Жанейро и т.д. Прими эту прозу как знак того, что твоя мечта стала постепенно и моей мечтой тоже. Поверь, мы обязательно совершим это романтическое путешествие. А впечатлений, фоток и видео хватит не на один альбом. Мир ждёт нас. И мы придём.

13

Любимый мой котенок! Сегодня особенный день в твоей жизни и соответственно моей – день, когда ты впервые увидел этот прекрасный мир. Поздравляю с таким чудесным праздником, желаю отметить свой день рождения бурно и красочно, чтобы было что вспомнить и о чем забыть. Пожелаю я тебе достатка и благополучия, счастья, преданных друзей. Пожелаю, чтобы мечта твоя сбылась и планы все на жизнь осуществились. Будь таким же добрым, искренним, понимающим и любящим, как сейчас. Знай, что с тобой я самая счастливая женщина на планете, за что безумно благодарна. Знай, что я люблю тебя, с твоим появлением моя жизнь приобрела новые краски, я поменялась в лучшую сторону. Еще раз с днем рождения, любимый. Шлю тысячу поцелуев, твоя кошечка.

14

С Днем Рождения, мой любимый мужчина! О своей любви к тебе я могу говорить бесконечно. В первый же день нашего знакомства я поняла, что ты – моя судьба. С каждым мгновением я влюбляюсь в тебя все больше и больше. Моя жизнь невозможна без тебя, мой любимый. Ты делаешь меня лучше. Я хочу, чтобы ты был счастлив, и я сделаю все для этого. Будь всегда здоров и удачлив. Ты знаешь, что я всегда буду рядом, всегда поддержу и помогу. Мой любимый, ты – моя опора, моя надежда, смысл моей жизни. Ты – пример для подражания, а главное – ты замечательный муж и будешь прекрасным отцом. Я очень люблю тебя и хочу проводить с тобой каждую минуту. Я обещаю, что дальше наша жизнь будет еще более интересной и насыщенной. С Днем Рождения, моя гордость, моя радость, моя любовь!

15

Замечательно, что с тобой, мой дорогой парень, мы встретились впервые в твой прошлый День Рождения. Говорят, совпадение праздников является хорошей приметой. Было бы особенно здорово, если бы ещё совпадали и наши Дни Рождения, но не стоит винить судьбу за математическую неточность. Моё поздравление в прозе не отличается сложностью слога, зато оно искренне. Хочется, чтобы ты навсегда сумел сохранить в себе дух отваги и рыцарства. Тяга к приключениям сейчас, в наш мелочный, тривиальный век, редко когда находит поддержку окружающих. Но знай – я тебя поддержу всегда.

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Тебе, любимый, в твой День Рождения я хотела бы вручить свои самые искренние поздравления. Пусть они в прозе – не в стихах. Однако сила слов от этого нисколько не уменьшается. Знаешь, чему тебе нужно научиться прежде всего? Это умению делать шаг с крутой горки. Тебе бывает нелегко от того, что порой ты слишком сильно межуешься, слишком часто и слишком тщательно всё взвешиваешь «за» и «против». Я знаю, ты не привык полагаться на авось. И это замечательно. Но отмерять следует максимум 7 раз, а не 77. Иначе так и не решишься отрезать. Не бойся ошибаться. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. С праздником тебя, мой самый лучший парень!

17

Дорогой, поздравляю с днем рождения. Новый год в биографии – это шаг по тропинке судьбы. Я желаю, чтобы твой жизненный путь был не прогулкой по привычному маршруту, а ярким, кругосветным путешествием.

18

Любимый, пусть этот день рождения знаменует очередной этап перспективных планов и честолюбивых замыслов. Желаю, чтобы все они успешно реализовывались, приносили радость, доход и почет и чтобы в каждой твоей победе была моя маленькая заслуга.



Ты самый дорогой человечек, и я хочу, чтобы ты всегда был счастлив со мной! Твой день рождения – это еще одна возможность напомнить тебе о своей любви! Желаю тебе отличного здоровья, головокружительного успеха и только преданных друзей!

20

С днём рождения поздравляю отменного парня с доброй душой и искренним сердцем. Желаю тебе, дорогой, чтобы удача повсюду следовала за тобой, чтобы всё у тебя непременно получалось, чтобы всё загаданное — сбывалось. Желаю никогда не терять своей силы и веры, стремиться к счастью и успеху, избавляться от препятствий на пути и любой помехи.

Топ