Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому парню в прозе


Любимый, с чудесным днем, когда ты родился! Пусть настроение будет приподнятым, а гостями на твоем празднике выступят веселье и радость, счастье и успех, везение и гармония!

2

Пусть судьба порадует тебя неисчерпаемым успехом, окружит бесконечным везением, поманит феерическими перспективами, подарит бескрайнее благополучие и даст беспредельное счастье! С днем рождения!



Солнышко мое родное, после нашей встречи ты стал для меня и отцом, и братом, и любимым, и другом. Ты можешь сочетать в себе то, что не может, на первый взгляд, уживаться в одном человеке: силу и нежность, ум и умение дурачится, тонкое чувство юмора и необычайную серьезность. В зависимости от ситуации ты можешь настоять на своем, а можешь для пользы дела поступиться своими принципами. Так прими же в свой день рождения мои искренние поздравления и пожелания. Пусть все твои мечты всегда сбываются, а горе и беда обходят стороной.

4

Хочется поздравить с днем рождения классного парня и отменного красавца! Пускай в твоей жизни всегда горит искорка удачи, забота близких и верность друзей окружает тебя со всех сторон, грустные дни обходят стороной, а задор и смех, никогда не покидают твое сердце! Радуйся, самосовершенствуйся, и не бойся новых открытий!

5

Ты моя опора и защита. Ты всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, в минуты радости и печали. Ты рядом, и за это тебе от всего сердца спасибо! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут любимые люди, а в сердце всегда горит огонь. С днем рождения, мой дорогой.

Поздравления любимому парню с днем рождения



Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

7

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

8

Я знаю, дорогой мой друг, что ты парень талантливый и обязательный. Но не позволяй в свой День Рождения негативным мыслям одолевать тебя. Своими поздравлениями в прозе я хочу подбодрить тебя. Я искренне желаю, чтобы все твои нынешние проблемы с учёбой и работой разрешились благополучно и в кратчайшие сроки. Главное, что ты в них абсолютно не виноват. Обстоятельства, порой, бывают сильнее нас. Но знаешь, самое тёмное время наступает перед рассветом. Вот увидишь, после этого Дня Рождения жизнь начнёт налаживаться. Главное, чтобы рядом был хоть кто-то близкий. А такие люди у тебя есть.

9

Я хочу поздравить просто замечательнейшего человека, с которым собираюсь провести всю свою жизнь. Любимка мой, я хочу поздравить тебя с тем, что ты родился. Этот день – один из самых моих любимых дней в году, потому что он подарил мне такого чудесного человечка. Я безумно благодарна твоим родителям. Я хочу поздравить их и пожелать им крепкого здоровья. Мой дорогой, моя жизнь не была бы такой, если бы не ты. Мне нравится, что мои выходные дни теперь такие насыщенные, мне нравится, что с тобой мне никогда не бывает скучно. Я поздравляю тебя, мой самый любимый и единственный, с твоим праздничком! Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, удачи во всем и успехов. У тебя так много идей и планов, поэтому я хочу, чтобы ты все поскорее осуществил и реализовал, чтобы мы уже начали строить новые планы, которые будут связаны с нашей будущей семьей.

10

Спешу поздравить с Днем рождения отличного парня, настоящего друга. Хочу пожелать здорового тела и сильного духа, искренности в отношениях, оптимизма в жизни, любви и верных друзей, а также новых побед и свершений.



Предлагаю выпить за тебя мой друг дорогой. Позволь пожелать тебе здоровья, счастья личного, наличного и безналичного, удачного достижения всех намеченных целей, море любви, а потом ещё много лет жизни, чтобы успеть насладиться всем этим!

12

Дорогой мой! Сегодня у тебя день рожденья! Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю тебе успехов в работе, взаимопонимания с родными и близкими! Оставайся всегда таким добрым и искренним как сейчас! Я очень тебя люблю!

13

Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!

14

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

15

Любимому мужчине в этот прекрасный день хочется пожелать любви во всем и везде: в работе и дома, на тренировках в спортивном зале, в длительных командировках, на заграничных курортах и в местных санаториях, в фешенебельных самолетах и в люксовых авто! Но в меру, так как дома ждет самая любимая и единственная жена! С Днем рождения!

Поздравить любимого парня с днем рождения прозой



Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.

17

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

18

Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.



Я спешила сегодня поздравить тебя с днем рожденья и долго думала над пожеланиями. Хочется пожелать тебе счастья – его не бывает много, здоровья – оно никогда не лишнее, любви – самого главного чувства в жизни, взаимопонимания – без него очень сложно, мудрости – это отличный помощник в жизни… А если вкратце, живи так, как хочет твое сердце, и больше доверяй своим чувствам и интуиции – внутренний голос никогда не обманет!

20

Ты наверняка слышал о том, что мужчинами не рождаются, а становятся. Желаю тебе стать настоящим мужчиной – сильным, бесстрашным и всегда готовым прийти на выручку не только своим близким, но и всем, кто в этом нуждается. Пусть любовь придаст отваги и станет твоим незримым ангелом-хранителем, мудрость поведет тебя к победе, словно путеводная звезда, а оптимизм подарит уверенность в собственных силах. С днем рожденья!
Топ