Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления парню в прозе


С днем рождения. Пусть будет крепкое здоровье и не болит по утрам голова, если слезы, то от счастья, если утопать, то в любви и радостных эмоциях. Чтобы жизнь была сладкой, здоровье крепким, деньги лились рекой и чтобы всегда хотелось домой. С праздником!.

2

Ловкого и смелого мужчину поздравляю с Днем Рождения. Желаю много сил и отваги, уверенности в себе и обаяния, мужества и героизма, добрых поступков и стремления к мечтам, искренней любви и достатка, большого счастья и крепкого здоровья, уважения и великой удачи.



Именем нашей дружбы поздравляю тебя с Днем Рождения и приговариваю к деньгам в особо крупном размере пожизненно!

4

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори! Удачи, успеха, любви и душевного равновесия!!

5

Дорогой ты наш парнишка! Поздравляем с днем рождения! Желаем много в жизни флирта и сказочного настроения! А еще здоровья, молодости, красоты и исполнения мечты!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Дорогой ты наш парнишка! Поздравляем с днем рождения! Желаем много в жизни флирта и сказочного настроения! А еще здоровья, молодости, красоты и исполнения мечты!

7

Рублей, козырей и нужных людей! Красот, красоток и красочных дней! Приходить первым, уходить последним, средним не быть никогда! И уметь удивляться, уметь посмеяться всегда!

8

Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.

9

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

10

С Днем рождения! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!



Желаю быть удивительно удачливым и потрясающе успешным, беспечно довольным и сказочно богатым! И обязательно делиться всеми радостями со мной! С днем рождения, бесконечно любимый герой моего нежного сердца!

12

Поздравляя тебя сегодня с твоим днем, хочу от души пожелать тебе любви, которая бы грела днем и ночью. Тепла, поддержки и заботы ласковых рук и глаз. И, конечно же, будь здоров, крепок и силен, а также безмерно и безусловно счастлив!

13

Милый и родной мой! От души я поздравляю с праздником твоим. Пожелаю долгих и прекрасных снов! Пожелаю много радостных ночей. И моих прекрасных пламенных очей! Я хочу открыть для тебя в счастья дверь. Ты поверь родной, поверь…

14

Поздравляю мужчину великолепного и милого, доброго и неотразимого с Днем Рождения. Желаю от всей души большого жизненного счастья, великой удачи, благополучия, покорённых вершин и высот, крепкой любви и необычайного здоровья.

15

От всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в духовном смысле, так и в материальном!

Поздравить парня с днем рождения прикольно



Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, везения в делах, отличного настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к мечтам!

17

Желаю все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и прямо идти к своей мечте!

18

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.



Старый? Да никакой ты не старый. Вставляй свою челюсть, бери свою клюку, и побежали праздновать! С днем рождения!

20

Именинник, ПОЗДРАВЛЯЮ. Ты лучший не только в своём деле, но и в жизни! Пусть тебе всегда преследуют удача, деньги, любовь и здоровье! С Днём Рождения.
Топ