Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления девушке своими словами


Пусть жизнь твоя станет еще более яркой и насыщенной. Пусть жизнь будет прожита не зря, ни о чем не жалей и помни, что все, что ни делается, это все к лучшему. С Днюхой!

2

Будь самой красивой, самой присамой желанной, самой эффектной, самой привлекательной и самой-самой! Будь собой, не теряй свою индивидуальность и помни, что подражать кому-то, это значит, не отставать от стада, а гордые львицы всегда гуляют в одиночестве и никому не подражают.



Пусть мое поздравление будет самым простым, но я тебе желаю здоровья крепкого, счастья, достатка и семейного уюта. С днем Рождения!

4

С днём рождения, очаровательная девушка. Желаю, чтобы жизнь твоя состояла из элементов счастья, частиц любви и пазлов радости. Пусть каждый день непременно радует тебя крепкими и искренними объятиями, добрыми и весёлыми улыбками, грандиозными и чудесными событиями.

5

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

Короткие поздравления девушке с днем рождения



Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!

7

Вспоминай иногда, если хочешь — всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно…

8

В день рождения пожелать можно многое. Но зачем это делать, ведь ты можешь хотеть чего-то совсем другого. Поэтому я просто пожелаю тебе скорейшего исполнения всех твоих желаний!

9

Желаю блистать с каждым годом все ярче, жить активнее, чувствовать всей душой! Поздравляю.

10

Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком и радоваться каждому мгновению совместного счастья. С Днём рождения!



Хочу от души поздравить С Днем Рождения самую красивую девушку и передать этот нежный воздушный поцелуй, а вместе с ним и счастье, радость и любовь!

12

Красавица нежный лепесток поздравляю от души С Днем Рождения тебя! Ты самая нежная, милая и обворожительная! Желаю тебе побольше волшебных мгновений!

13

Сегодня такой прекрасный день! День Рождение Красавицы! Поздравляю тебя милая, будь всегда красивой, нежной и счастливой!

14

Поздравляю тебя милая красавица С Днем Рождения! Желаю быть самой счастливой, здоровой и обворожительной! Ты лучшая и оставайся всегда такой, какая ты есть!

15

Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем головокружительного счастья. Стремительного взлета к желанным вершинам, прекрасного настроения, постоянных радостей и поводов для улыбки. Пусть все твои желания исполнятся. Люби, действуй и получай удовольствие!

Поздравить девушку с днем рождения своими словами



С днем твоего рождения! Улыбайся почаще и никогда не плачь, пусть рядом будут те, кто тебе дорог, и они никогда тебя не подводят, будь всегда здорова, красива, весела, находчива, умна. Пусть успех будет вечным спутником!

17

Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои надежды исполняются одна за другой!

18

Пусть сегодня солнце, озаряя мир, вспомнит о твоем дне рождения и пошлет тебе свой лучик, который сможет исполнить любое твое желание.



Нашу умницу-красавицу с удовольствием поздравляем с ее праздником! Конечно же желаем любви, всего самого хорошего и дома, и на работе, и желаем всегда быть такой же женственной, привлекательной и веселой!

20

Поздравляю с днём рождения прекрасную и неотразимую девушку этой планеты. Желаю от всей души искренне смеяться и почаще улыбаться, верить в свою мечту и стремиться к успеху, бережно хранить счастье в душе и необыкновенную любовь в сердце.



Топ