Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления девушке трогательное в прозе


Поздравляю с днем рождения! Будь любимой и безумно счастливой в объятиях близких. Оставайся такой же притягательной, необыкновенной, потрясающей. Пусть красота не угасает, комплименты не перестают подчеркивать достоинства, магнетизм не слабеет. Не теряй те неповторимые качества и черты, которые превращают общение с тобой в праздник души.

2

Пусть в каждом ящике твоего стола хранятся деньги! Пусть они будут в каждом кармане и на каждой полке! Пусть они подстерегают тебя всюду. И пусть самой сложной проблемой в твоей жизни будет решение вопроса – куда же их потратить?



Поздравляю с днем рождения! Желаю радости и вселенского счастья! Желаю тебе быть всегда такой же прекрасной, яркой, доброй, честной, милой, заботливой, утонченной, хрупкой, незабываемой, энергичной и самой индивидуальной во всем мире! С днем Рождения тебя!

4

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твой жизненный путь будет таким же ярким и разноцветным, как Skittles, а все облака — как сахарная вата, белые и пушистые. Желаю тебе исполнения желаний, счастья, успехов, любви, понимания родных и близких!

5

Драгоценная, любимая, незаменимая! Не помню, с какого момента мы начали дружить и общаться, но я точно могу сказать, что очень этому рада! Поздравляю тебя, моя дорогая девушка, душа моя, радость моих дней! Ты как никто умеешь поддержать и помочь, даже когда все отвернутся, и искренне порадуешься любым моим успехам! Наслаждайся каждым мгновением этой удивительной жизни и пусть счастье прилипает к тебе на каждом шагу! Пусть самый достойный и заботливый мужчина твоей мечты носит тебя на руках, и каждое утро дарит тебе букеты любимых цветов! Желаю, конечно же, никогда не болеть, не волноваться по мелочам и чаще улыбаться близким людям! Ведь твоя улыбка похожа на восход солнца! Я обожаю твою улыбку! Я люблю тебя всю, от головы до пяточек! Ты – моё сокровище! Никому тебя не отдам! Обнимаю и нежно целую!

Трогательное поздравление девушке с днем рождения



Кошечка моя, с Днем Рожденья! Мармеладка моя сахарная! Апельсинка моя спелая! Любимая моя! Девочка моей мечты! Сегодня только твой день! День твоего Рождения! Ты даже представить не можешь, как я тебя люблю! Мою любовь не описать словами, не передать чувствами! Ты для меня целая жизнь! Хочу в такой день пожелать тебе много-много женского счастья! Огромную кучу денег, невероятно много здоровья! Желаю тебе огромное количество сил и бесконечное количество терпения! Спасибо тебе за то, что ты всегда меня понимаешь, ценишь меня, поддерживаешь! Спасибо тебе, что ты вообще есть у меня! Прости меня, что иногда не ценю твоей заботы! Но, знай, ты для меня всё на свете! Хочу пожелать тебе, своему солнышку, всего самого лучшего, любви и поддержки близких, успехов в карьере и конечно, быть здоровой и по-настоящему счастливой!

7

Над нами одно небо, а для нас – одна жизнь впереди, и я надеюсь, что мы проведем ее вместе, все так же любя, шутя и улыбаюсь. Я хочу пожелать тебе истинного удовольствия от жизни – наслаждайся каждым моментом и ни о чем не думай, если что, я здесь, рядом и готов решить все твои проблемы, защитить тебя от зла и недопонимания, показать насколько сильно ты мне нужна. День Рождения – прекрасный повод выразить свои чувства, мысли и эмоции, а я готов на весь мир прокричать насколько сильно влюблен в свою маленькую, родную и незаменимую девочку.

8

Ты должна знать, родная, что ты такая одна, такая красивая, незаменимая, как солнце без которого перестанет существовать все живое. Я не смогу жить без тебя, не смогу просыпаться и не видеть твоих фантастично красивых глаз, поэтому хочу пожелать оставаться всегда такой прекрасной. Я знаю, что все твои мечты рано или поздно осуществляться, а все начинания превратятся во что-то большее и прославят тебя как человека остроумного и эрудированного. Таких как ты очень мало, и я хочу, чтобы ты ценила свою индивидуальность, с Днем Рождения, моя любовь!

9

Пускай в этот день рождения все мечты сбудутся, словно в волшебной сказке! Я желаю тебе множество красочных событий, веселых подруг и неземной любви! Расцветай, словно яркий цветочек, и будь прекрасна!

10

Пусть с каждым годом красота растет, здоровье крепнет, радость усиливается, таланты развиваются, возможности расширяются, а женское счастье обретается и никогда никуда не девается!



Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы чакры не барахлили, а излучали только позитив, третий глаз пусть не закрывается и видит блестящие перспективы, канал в космос будет передавать положительные эмоции, а в доме царит полный фэн-шуй!

12

С днём рождения , любимая моя. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и отличное настроение. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всех твоих начинаниях, радости и всего самого наилучшего. Пусть непременно сбываются все твои мечты, пусть всё у тебя получается на отлично. Будь всегда такой красивой, нежной и самой любимой. Пусть судьба всегда улыбается тебе, пусть каждый день дарит вдохновение. Желаю тебе, моё солнышко, много радости, побольше улыбок. Пускай Господь благословляет тебя и оберегает от всех неудач.

13

Ты моя милая, неповторимая, мне с тобой в жизни сказочно повезло. Ты девушка моей мечты, ты милее всех на свете, только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Сегодня у тебя день рождения. Пусть светлый праздник принесёт тебе много радости и счастья. Пусть непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть только приятные новости наполняют твою жизнь. Всех благ тебе, родная, достатка и благополучия. Пусть моя любовь будет надёжным оберегом для тебя, моя желанная.

14

Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!

15

С днём рождения, очаровательная девушка. Желаю быть то великолепной богиней, то прекрасной нимфой, то покорной и тихой рекой, то стихийным бедствием, то страстной жрицей любви, то милой мечтательницей, то воплощением элегантности и изящества, то олицетворением нежности и ласки.

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Потрясающую девушку, затмевающую своей красотой солнце, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе искренности, богатства, здоровья, настоящей любви и счастья на всю жизнь. Хорошего настроения, благополучия и восхищения!

17

В чудесный день рождения, моя Заинька, желаю от души тебе быть всегда веселой, очаровательной и счастливой! Пусть уют и тепло наполнят наш дом. Я верю, твоя сердечная доброта и удивительная мудрость сделают его самым замечательным на свете. Ты лучше всех! Я все силы приложу, чтобы невзгоды и печаль никогда не посмели коснуться тебя, моя любовь! Здоровья тебе, дружбы и понимания близких, радости и благополучия!

18

День рождения – прекрасный праздник, броский и радостный, но с тобой – виновницей пиршества - он еще краше и прекраснее! Я тебя поздравляю от всей души и желаю вам этим Днем рождения раскрыть новейший, умопомрачительный виток вашей жизни! Я желаю тебя благоденствия и любви, фортуны и процветания! Храни постоянно в собственном сердечко тепло и дерзко выполняй мечты!




День рождения случается лишь раз в году, и вести этот праздник необходимо неизгладимо! Я желаю тебе сейчас покрупнее улыбаться, восторгаться интересом гостей и верить в то, что таковых восхитительных дней и искренних встреч с дорогими людьми станет еще много! Я желаю тебе искрящегося счастья, преданной любви, совершенного благоденствия и выполнения всех желаний!

20

С днем рождения, дорогая! Тонну счастья я тебе желаю. Будь красивой и нежной, всегда заботливой и вежливой. Пусть каждый день у тебя будут перспективные возможности, удачные дела и нужные люди. Будь позитивной, энергичной, волевой, но осторожной. Желаю тебе океан любви, света и тепла. Чашу полную терпения, душевного спокойствия и сладкой жизни.

Топ