Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой девушке в прозе


Любимая моя, самая великолепная и замечательная девушка всего мира, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю порхать влюблённой голубкой в небесах счастья, желаю добиваться высоких успехов и в деятельности, и в творчестве, желаю ощущать полную свободу действий и никогда не отказываться от добрых и щедрых подарков судьбы.

2

Нежная моя, с днем рождения! Пускай эти минуты станут для тебя самыми запоминающимися в жизни и преподнесут много загадочных сюрпризов. Любимая, ты как подобие цветка, так же нежна, прекрасна и совершенна. Желаю хорошеть день ото дня и не уставать радоваться жизни!



Любовь к тебе мне душу греет, родная моя. Ты подарила мне тепло своего сердца и красоту своих глаз и я поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо тебе, любимая, что ты есть у меня! С днем рождения тебя, мое счастье!

4

Поздравляю с днем рождения! Пусть на тебя нападут счастье, здоровье, любовь, богатство, удача, успех, а ты не сможешь от них отбиться. И принесут они тебе семейное благополучие, деньги, верных друзей, хороших коллег, карьерного роста, незабываемых путешествий и интересных мемуаров.

5

Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе также всех восхищать красотой своей. Расцветай, как первый подснежник в марте. Пусть в твоем нежном возрасте не будет места горестям и разочарованиям, а счастье непременно останется с тобой! Желаю, чтобы блеск в твоих глазах никогда не померк.

Поздравления любимой девушке с днем рождения



Ты — молода, прекрасна, изысканна. Пусть же каждое день рождение будет очередным «восемнадцатилетием». Сейчас от всей души хочется пожелать тебе терпения, стойкости, уверенности в себе и целеустремленности. Как говорится: «как начнешь — так поедешь». Самое время, чтобы начать гордой и красивой походкой покорять всё новые и новые вершины. С днем рождения!

7

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

8

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

9

Дорогая моя, красива, молодая и задорная! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя любимой, необходимой и самой лучшей на свете! Успехов тебе в учебе и во всех твоих увлечениях, бодрости тела и духа, легкости движений и достижений поставленных целей! Желаю тебе любви такой красивой, просто неземной! Пусть он любит тебя верно, сильно и очень нежно, а ты всегда отвечай ему взаимностью! Пусть для тебя цветут цветы, поют птицы, катит волны океан и зеленеют долины! Будь красива, добра и верь в лучшее!

10

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, много приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.



С днем рождения! Хочу тебе пожелать здоровья — ведь без него ничего не нужно, мира, любви — огромной, безграничной, окрыляющей! Еще оставаться всегда такой же красивой, доброй, жизнерадостной, чтоб твои близкие тебя только радовали, чтоб каждый день начинался и заканчивался только улыбкой!

12

Весна... счастье... праздник. Пусть это всегда будет рядом. С днем рождения тебя, наша дорогая девочка. Забудь сегодня про все дела и проблемы. Есть только одно — прекрасный день, когда все для тебя: цветы, слова, подарки... Купайся в них, заряжайся их энергией. Будь счастливой!

13

Таких девушек, как ты, на свете очень мало! И я тебе желаю сохранить свою душевную красоту на протяжении всей жизни на радость нам! С Днем Рождения, милое создание с ангельским характером и крыльями за спиной! Желаем новых покорённых вершин, ярких одержанных побед, наития и верности музы, любви и неистощимого оптимизма! От всего сердца желаю тебе смело браться за то, что тебя интересует, развиваться и процветать! И пусть осуществятся самые неожиданные твои задумки и замыслы! Желаю тебе воплотить в реальность самые смелые свои фантазии, не бояться рисковать и пробовать! Пусть твоя жизнь бурлит фонтаном! Пусть вся планета знает, что самая счастливая девушка - это ты! Мысли позитивно и не сворачивай с намеченного пути! Будь любима, люби сама и пусть ваши чувства будут взаимными, чистыми и верными! Женского счастья тебе без меры!

14

Прекрасная девушка! Сегодня мы отмечаем прибытие очередного года вашей молодости! С Днём Рождения вас, молодая и очаровательная барышня! Хочется вложить в слова всю любовь, на которую мы способны, а способны мы на много, глядя на вас! Ведь то тепло и душевность, которая исходит от вас чарует наши души! Вы влюбляете в себя одним лишь взглядом, раз и навсегда! Познакомившись с вами, ни одни человек не останется равнодушным, вы просто Богиня! Желаем вам оставаться такой же волшебно очаровательной и магнетически притягательной дамой, мечтой многих мужчин, сокровищем нашего общества! Желаем вам притягивать к себе богатство, добро, радость, удачу, везение и благополучие! Пусть ваши мечты начнут исполняться прямо с этого момента! Вы достойны, быть самой счастливой девушкой среди нас! Желаем вам брать от жизни всё, что она вам предлагает!

15

В день рожденья твой подарю тебе я благополучие на всю жизнь. Моя милая девушка, пусть все горькие обиды победит верная дружба и взаимная любовь. Желаю тебе с каждым годом становиться взрослее, набираться жизненного опыта. Желаю тебе учиться на чужих ошибках, но никогда не совершать своих. Желаю тебе стать настоящей хозяйкой и королевой кухни. Тебе сегодня стукнуло (количетво лет), а это значит, что вся жизнь впереди!

Поздравить любимую девушку с днем рождения прозой



Ко Дню рождения любимой я приготовил пышный букет из королевских цветов – из роз. Но нежность их лепестков не сравнится с твоей кожей, а их свежесть – с твоей свежестью и красотой! И все же прими цветы в знак моей любви! Пусть улыбка всегда играет на твоих губах, пусть озорные звездочки всегда блестят в твоих глазах! Будь счастлива, королева моего сердца!

17

Когда я увидел тебя впервые, я понял, что ты женщина моей мечты! Ты словно ангел, сошедший с небес! Ты красива, мудра, решительна, нежна, добра! Ты – само совершенство! Обожаю тебя! Все к твоим ногам уложу! И сердце мое теперь в твоей власти и душа! И весь я! С днем рождения, любимая!

18

День рождения – время пройти обследование. Пусть результат анализов констатирует большое количество радости в крови и повышенный уровень счастья. Показатели красоты будут выше нормы, а линия любовной кардиограммы ведет себя просто неприлично.



Годы бегут, а ты все та же - красавица, умница, оптимистка. Так держать еще много лет: стремиться к вершинам, осуществлять желания, радоваться жизни, творить, мечтать, любить сверкать, как звезда, и быть на свете самой счастливой. С Днем рождения!

20

Любимая моя девочка, не знаю с чего начать – начать с того как ты мне дорога и как я люблю тебя? Или же сказать - как мне с тобой интересно проводить время? Или сказать, что ты прекрасна? Любимая, я на все эти вопросы знаю ответ. Ты самая, самая… Я поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе все так же улыбаться, и дарить тепло и радость всем кто тебя окружает. Твой рыцарь, Грей.
Топ