Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления девушке душевное в прозе


Дорогая моя! В этот волшебный день я хочу пожелать для тебе быть самой счастливой, красивой и желанной. Пусть этот миг преподнесет тебе столько позитива и радости, чтобы эти чувства согревали тебя на протяжении всего года.

2

Жемчужина моя драгоценная. Я хочу, чтобы судьба наградила тебя искренним женским счастьем, ведь если оно будет с твоей жизни, а значит, всегда будешь любима и желанна. А это воодушевленное состояние поможет сохранить молодость на долгие годы.



Пусть твоя редкая красота с каждым часом раскрывается все сильнее, как новорожденный бутон экзотического цветка, вызывая всеобщее обожание и восхищенное поклонение! С днем рождения!

4

Ты - женщина, а значит жизнерадостная, естественная, незаурядная, щедрая, идеальная, неотразимая и артистичная. Пусть все эти чудесные качества помогают тебе на своем жизненном поприще обрести счастье и никогда с ним не расставаться.

5

Мне никогда еще не приходилось так много думать о том, что сказать. Любимая, я искренне рад, что могу сегодня поздравлять тебя с днем твоего рождения. Ведь нет большей радости, чем поздравлять тебя с днем рождения. Я желаю, чтоб в этот день, твои глаза, блестели от радости, чтоб в них не было ни печали, ни горя, и слез. Желаю, чтобы твое сердечко, никогда не знало обид. Ведь ты достойна лучшего. Самого лучшего. В этот день, моя маленькая, я желаю тебе, чтобы ты улыбалась. Пусть все, о чем ты мечтаешь, в скором времени сбудется. Пусть никто и никогда не заставит тебя плакать. Я сделаю все для того чтоб ты, была счастлива. Я попрошу твоего Ангела Хранителя, чтобы он никогда не покидал тебя! Знай родная, все, что не делается, все делается к лучшему. Я тебя люблю! С днем рождения!

Душевные поздравления девушке с днем рождения



Я долго думал, о том, что пожелать тебе в день рождения. Долго размышлял, и пришел к выводу, что любовь, это что то личное. Я просто пожелаю, тебе сиять каждый день, излучать радость. Радость в глазах, радость в сердце, радость в мечтах. Желаю, чтобы все твои самые заветные мечты, однажды осуществились в твоей яркой жизни. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь с каждым вдохом, ставала все лучше и лучше. Чтобы тебя окружали только яркие люди. Я благодарен твоим родителям, то, что подарили миру и мне такую прекрасную девушку как ты. Будь счастлива родная. Я постараюсь сделать все для того, чтобы ты жила как в сказке. Я тебя люблю. С днем рождения!

7

Поздравлять тебя особенно приятно, ведь от добрых слов и комплиментов ты становишься красивее вдвойне! А для девушки красота важна и нужна для того, чтобы быть любимой и любить саму себя. В твоем случае она еще очевидней и ярче, потому что в тебе есть и внутренний свет, обаяние и женственность. С днем рождения! Храни эти качества – они эксклюзивны!

8

Ты прекрасна – спору нет! С днем рождения, родная! Пусть все годы, что отпущено прожить, будут только позитивными и позволят твоей красоте расцветать еще ярче и затмить собой цветение весны и яркость лета!

9

Пусть в твоей жизни чувства диктуют разуму, как сделать будни более нежными, возвышенными и сладостными! Пусть от переполняемых приятных эмоций возникает желание прыгать от радости до потолка! Сделай свой день рождения праздником, сотканным из мгновений истинного наслаждения и бесконечного счастья!

10

Дорогая подруга! Прими мои самые искренние поздравления с днем твоего рождения! В этот день я хочу пожелать тебе если солнца, то яркого, если неба, то синего, если ветра, то попутного, если дождика, то грибного, если снега, то пушистого, если любви, то настоящей, если дружбы, то крепкой, если здоровья, то богатырского, если работы, то интересной, если отдыха, то на славу! Пусть твоя жизнь будет блестящей, яркой, замечательной!



Солнечный лучик пробился из-за горизонта и упал на землю, возвещая о наступлении нового дня. Дня необычного, особенного. Ведь сегодня родилась ты. Красивая, обаятельная, добрая, сердечная. Настоящая! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю, чтобы в твоей душе всегда, как бабочки, порхали мечты. Чтобы мечты эти вели тебя в светлые и неизведанные дали. Чтобы в этом пути тебя всегда сопровождали успех, терпение, понимание друзей и любовь близких! Пусть твое милое личико никогда не омрачится печалью, а в твоих озорных глазах не будет места грусти! Пусть твой каждый миг, каждый час, каждый день и каждый год будут успешными и счастливыми! Люби, дерзай, твори! С праздником тебя! С днем твоего рождения!

12

Ты нежнее первого лучика солнца, согревающего своим теплом. Ты утонченнее самого хрупкого цветка, который блекнет перед твоей красотой. И при всей этой хрупкости и воздушности ты обладаешь невероятной силой духа, которая восхищает и преклоняет перед собой. Ты словно ангел, спустившийся с облаков на невидимых крыльях… И сегодня в твой день Рождения я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же как сейчас, легко и уверено шагать по жизни, изменяя свою судьбу, но не изменяя самой себе. Будь самой счастливой на зависть всем, ведь ты достойна лучшего! И пусть восхищение окружающих окрыляет тебя сегодня, а лучезарная улыбка не сходит с прекрасного личика весь день. С праздником тебя, именинница!

13

Подружка, с днем рождения тебя поздравляю. Желаю светлой, яркой, бодрой и бешено веселой жизни. Ни о чем не жалеть. Четко верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Всегда добиваться поставленных целей. Чтоб вся жизнь протекала как праздник. Никогда не плыть за течением. Любить только тех, кто на это заслуживает. Чтоб все проблемы, с годами превращались в приобретенный опыт, который ты потом передашь детям и внукам. Желаю каждый день просыпаться с улыбкой на лице. Радоваться всем мелочам, и не воспринимать в серьез проблемы. Любить, и знать, что любят тебя!

14

Поздравляю тебя с Днем рождения, дорогая девушка, прекрасная моя. Ты вдохновляешь меня на яркие и поистине чудесные подвиги, за что я хочу поблагодарить тебя. Пусть красота твоей души всегда будет чувствоваться, ведь я за это полюбил тебя. Желаю тебя энергии и активности, молодости и уверенности в последующем счастье жизни. Пусть у тебя все обязательно получается только на достойном уровне, ведь от этого во многом зависит, насколько внутренняя гармония будет чувствоваться. Я очень сильно люблю тебя и понимаю, насколько мы подходим друг другу. Помни о том, что я хочу быть твоим любимым мужчиной, который обязательно поддержит в трудные моменты жизни и порадуется достижениями. Ты, пожалуйста, верь в то, что у нас все обязательно будет складываться только так, как мы хотим, планируем. Прошу я у Господа каждый день шанса на счастье для себя и тебя, родная моя.

15

Сегодня мы отмечаем твой День рождения, родная, дорогая моя. В тебе столько много нежности и доброты, что этому факту можно только удивляться. Хочу знать, что у нас в отношениях все всегда будет только на 100%, ведь ты – мой подарок судьбы. Много лет тому назад в нашем мире появилась ты, начав озарять своих близких людей добротой и отзывчивостью. Мне тоже повезло, что судьба свела с тобою, единственная моя, хочу верить, что и ты себя чувствуешь поистине счастливой, понимая, насколько мы близки. Пусть каждый день радует достойными мгновениями и позволяет поверить в то, что все дальше будет складываться еще лучше, чем это было. Принимай мои искренние поздравления, родная, и, конечно, верь в то, что у нас в отношениях все будет становиться позитивнее и ценнее. Помни о том, что я готов на многое ради твоего счастья. Обожаю тебя, принцесса!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



В этот замечательный день спешу поздравить тебя с твоим праздником. Пусть тебя согревает тепло этого мира, и болезни и неудачи обходят стороной.

17

В этот радостный день для тебя я хочу пожелать тебе всегда быть самой красивой, желанной, быть первой во всём и найти свою вторую половинку. В общем, можно долго перечислять все пожелания, главное — оставайся собой и добивайся своих целей! С днем рождения!

18

В этот день случилось чудо. Ты родилась на свет и озарила этот мир своей очаровательной улыбкой. Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе быть счастливой, любимой, оставаться восхитительной, обворожительной, нежной, ласковой, заботливой, милой, шикарной женщиной, и тогда ты встретишь сильного, доброго, понимающего, внимательного, щедрого, любящего и единственного мужчину своей мечты!



Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!

20

Сегодня у милой и очаровательной девушки день рождения! От всей души поздравляем с праздником и желаем невероятного счастья, вечной красоты и молодости, радости, добра, гармонии в душе и в жизни. Будь здорова, активна, цени прекрасное в себе и достигай головокружительных высот! Пусть у тебя всё получается, пусть никогда не иссякает запас хорошего настроения!
Топ