Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления девушке в прозе


Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

2

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!



День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить, как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

4

Восхитительную девушку поздравляю с днём рождения. Всего тебе наилучшего в этом мире, большого счастья и удачи. Храни в сердце любовь и всегда стремись к заветной мечте.

5

Милая моя! Желаю тебе настоящего женского счастья, не только в этот праздничный день. Будь всегда веселой, улыбайся, ведь тебе это так к лицу!

Красивые поздравления девушке с днем рождения



Девушка-красавица, с днём рождения. Желаю море счастья, океан любви, водопад удачи и озеро успеха. Будь счастлива и весела.

7

С днем рождения! Пускай жизнь будет сладкой, как малина, а ты становилась с каждым днём всё краше и краше.

8

Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

9

В день рождения пожелать можно многое. Но зачем это делать, ведь ты можешь хотеть чего-то совсем другого. Поэтому я просто пожелаю тебе скорейшего исполнения всех твоих желаний!

10

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!



Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!

12

Вспоминай иногда, если хочешь — всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно…

13

С днем рождения, прекрасная девушка. Желаю быть стильной, модной, креативной, весёлой, уверенной, крутой, заводной, интересной, красивой и неповторимой.

14

С днем рождения, удивительная и обворожительная. Желаю девичьего счастья и частых поводов для твоей прекрасной улыбки!

15

Милая и очаровательная дива, в твой день рождения хочу пожелать тебе то парить в облаках мечты и вдохновения, то продолжать свой путь тропами счастья и удачи.

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Очаровательная девушка, поздравляю с днём рождения. Желаю тебе быть прекраснее царицы-луны и ярче самого солнца.

17

Девушка-прелестница, поздравляю с днём рождения. Желаю блестящих перспектив, высоких успехов, искристого счастья и горячей любви.

18

Ты весенним теплом окружаешь всё вокруг и своей красотой дополняешь Весну. Будь свободна душой; будь звонка, как апрель и как первое солнце чудесна!

19

Пусть время от начала января до конца декабря будет наполнено шаловливым весенним флиртом, каждый день — вдохновением, а каждая ночь — любовными трелями!

20

Пусть звезды сложатся для тебя в ясную светлую дорогу, которая доведет до всего желаемого, а каждый следующий день будет счастливее и приятнее предыдущего.



Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!

22

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

23

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

24

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

25

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

Короткие поздравления девушке в прозе



У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня — отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!

27

Говорят, что женской дружбы не бывает. Но мы с тобой уж точно исключение из этого правила. И доказательством этому служит то, сколько времени мы уже дружим. Мы идем с тобой рядышком по жизни, и я еще ни разу не пожалела, что когда-то обрела такую подругу как ты. А сегодня позволь поздравить тебя с днем рождения! Счастья тебе!

28

Ты — яркий пример настоящей женщины, которая своим теплом и светом согревает всех вокруг. В тот день, когда ты родилась, природа возликовала, ибо родилась НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Мы очень любим тебя и желаем отпраздновать еще ни один десяток Дней Рождения, оставаясь при этом молодой, здоровой, счастливой, красивой и задорной.



Поздравляю с днём рождения девушку-красавицу, умницу и мастерицу. Желаю вечной сказки любви и счастья, весёлых приключений и разносторонних увлечений.

30

С днём рождения, милая девушка. Желаю свергать наповал всех своей красотой, жить с искренней любовью в сердце, а в душе — с прекрасной мечтой.
Топ