Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления брату своими словами


Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!

2

Братишка, поздравляю с днем рождения! Желаю получить от жизни максимум приятных сюрпризов. Быть лидером и достигать свои желания. Любить, развиваться, стремиться и добиваться. Хочу, чтобы ты всегда был счастлив!



Надежный, понимающий, поддерживающий в трудную минуту – это все синонимы слова «брат». Так оставайся же всегда моим самым лучшим в мире братом. С Днем Рождения.

4

В детстве ты был моей защитой, сейчас ты опора. Пусть, братик, ты для всех обычный, для меня же ты самый могучий и родной. Пусть тебе в жизни даётся всё просто, за то, что ты у меня есть такой!

5

Сегодня я особенно счастлива, так как мой брат именинник. Я люблю тебя за то, что просто ты есть. За каждую улыбку и нежное слово. Хорошо осознавать, что рядом есть надежное плечо. Братишка, просто будь счастлив, бери от жизни все и не соглашайся на меньшее, ведь я знаю, что ты можешь достигнуть большего!

Короткие поздравления брату с днем рождения



Дорогой братишка. Поздравляю тебя с Днем Рождения. Пусть в течении всей жизни тебе сопутствует удача. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть с каждым годом только мудрость напоминает о возрасте. Желаю что бы ты никогда не знал горя и бед. С праздником.

7

Любимый брат, с днем рождения! Желаю тебе всегда быть счастливым, здоровым, добрым, умным, успешным, пусть планы твои всегда выполняются, достижения будут большими и яркими, верных друзей и настоящей любви!

8

С днем рождения, братец. Желаю тебе силы, ума, креатива, таланта, харизмы, целеустремлённости, упорства и терпения. Пусть ни одна твоя мечта не останется мечтой, а обязательно исполнится, пусть ни один твой старт не исключает успешного финиша! Всех благ тебе, братик, и большой удачи.

9

С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

10

Ты самый прекрасный, добрый и честный! Пусть эти качества в тебе остаются неизменными. Верь в свою удачу и пусть исполнятся все твои желания!



Брат - это друг, это опора, советник и сообщник. Брат - это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами, и спасибо, что ты у меня есть! С Днем рожденья!

12

Дорогой братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, тепла, нежности, смелости, терпения! Что бы ты добился всего что тебе нужно, построил крепкую семью, что бы на твоем пути было много удач и мало разочарований!

13

Поздравляю тебя, дорогой братец, с твоим днём рождения! Желаю тебе ровной дороги в жизни, без преград и резких поворотов. Пусть удача не покидает тебя ни на миг, и хватает сил, для достижения больших вершин.

14

Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!

15

Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.


Поздравить брата с днем рождения своими словами



Желаю самых классных друзей, самой любящей семьи, денег для души и здоровья для тела! И пусть все что ты хочешь, всегда сбывается!

17

С Днем Рождения, лучший на свете брат! Желаю не встречать на жизненном пути никаких преград!

18

Брат, с днем рождения! Желаю всегда оставлять за собой право жить в свое удовольствие. Будь счастлив, любим, полон сил, насыщен уверенностью, здоров, весел, добр. Позволяй себе мечтать, творить, улыбаться. Пусть жизнь будет богата чудесами, радостными событиями и прекрасными людьми.



Нас разбросала жизнь по свету. Но ты — мой брат и я всегда это помню. Я знаю, что бы ни случилось, ты всегда будешь моим братом так же, как и я твоим. С днем рождения, дорогой!

20

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.
Топ