Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления брату оригинальное в прозе


День рождения замечательный праздник! Сейчас хочется пожелать, пожалуй, главных вещей в нашей жизни: здоровья, успеха, удачи, любви. Пусть эти составляющие сделают твою жизнь ярче и позитивнее!

2

Говорят, что брат и сестра чувствуют друг друга даже в отдалении. Я знаю твои мечты, я счастлива, когда тебе хорошо, улыбаюсь, когда ты смеёшься, поэтому всегда желаю тебе быть оптимистом, жить на позитиве и не унывать по пустякам. Пусть тебе везёт в финансах и любви, умей совмещать отдых и работу, семью и друзей, хорошее настроение и хмурый день! Пусть поздравления и пожелания в твой День рождения непременно исполнятся, пусть с каждым новым днём жить становится интереснее и легче, пусть близкие люди будут тебе преданы, а тот, кто не достоин называться другом, никогда не повстречается на твоём пути! Живи в удовольствие, живи с улыбкой на лице, живи так, чтобы запомнить каждый миг своей жизни!



Мой любимый брат, спешу поздравить тебя с твоим днем – днем, когда ты появился на свет. Ты такой замечательный человек, с тобой так легко общаться, поэтому желаю тебе оставаться всегда таким же. Мы знаем с тобой друг друга всю жизнь, и оттого что ты мой близкий и родной человек, мне хочется, чтобы твой путь в жизни был легким и радостным. Братишка, пусть с тобой рядом всегда идут бок о бок только достойные люди. Никогда не унывай, будь оптимистом по жизни, не огорчайся по пустякам, смело шагай к намеченным целям, не замечая невзгод и разочарований. Ты знаешь, как сильно я тебя люблю. Будь уверен, если тебе когда-нибудь понадобится моя помощь, ты всегда можешь рассчитывать на меня – я буду рядом мысленно, даже если мы будем вдалеке друг от друга. Счастья и исполнения всех желаний!

4

Братишка, с днем рождения! Помнишь, как много лет назад, когда мы были детьми, ты всегда говорил, что старше меня и что всегда будешь меня защищать? Тогда я не придавала значения этим словам, и лишь с годами поняла их важность и значимость. Ты всегда был рядом и поддерживал меня, всегда выгораживал и защищал, если это того требовалось. Я очень ценю наши теплые отношения. Мы с тобой больше, чем родственники и больше, чем друзья. Можно сказать, что мы – две родственные души. Поэтому я желаю тебе всего того, чего хотелось бы пожелать и себе самой! Будь всегда таким же чутким, добрым, смелым и сильным человеком. Ты – самый лучший, поэтому достоин счастья в этой жизни. И я искренне верю, что ты всегда будешь самым счастливым человеком на земле! Я тебя люблю и поздравляю с твоим днем!

5

Когда в детстве дракой заканчивался наш спор – это было завоевание территории, когда из-за тебя меня наказывали родители – это было возмездием, когда нам нравилась одна девчонка – это было общим интересом. Словом, ты достойно подготовил меня ко взрослой жизни, и я не знаю, что бы со мной было, если бы не было тебя! С днем рождения, брат!

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Вы красивый модный пожилой мужчина мы Вас с днем рожденья поздравляем Вам здоровья крепкого искренне желаем Ваш взгляд на жизнь нас учит все ценить и никогда о прошлом не жалеть спасибо Вам за опыт Ваш большой мы Вас очень любим уважаем много всего наилучшего мы Вам желаем!

7

Любимого братика поздравляем с праздником. Пусть покоряются тобой спортивные арены, пусть не хватает полок для медалей и наград, праздники не обходятся без стихов и песен собственного сочинения. Пусть жизнь будет яркой, интересной, веселой, благополучной. Счастья тебе, братишка.

8

Год прибавился к десятку — Это вовсе не беда! Дни проходят без оглядки И вплетаются в года. Важно быть всегда здоровым И неважно сколько лет, Мы желаем много счастья И здоровья на сто лет!

9

Дорогой Брат! Еще на один год Ты стал старше. Ты стал ещё мудрее, удачливее, сильнее и здоровее! Ты стал более внимательным и заботливым, таким любящим и любимым, более обаятельным и привлекательным! Короче: с каждым годом Ты все больше похож на меня!

10

Пусть в этот день, Вам солнце ярче светит, Цветы под ноги падают ковром, Желаю Вам здоровья, счастья, света, Всего того, что называется добром.



От всей души и чистого сердца поздравляю мужчину с днем рождения. Пусть прожито уже много лет и года молодости уже позади, но это не значит, что надо унывать. У вас много времени для плодотворной жизни, для осуществления своих идей и планов. Будь те же всегда веселы и молоды душой.

12

Желаем здоровья, отличных успехов, Больше улыбок, веселья и смеха, Жизни и юности в сердце горячем, Веры, надежды, удачи в придачу, Верных друзей и крепкой любви. Лучшее всё в этот день получи!

13

Я поднимаю свой бокал, Чтоб в день рожденья пожелать Тебе отличного здоровья И никогда не унывать, Чтоб холод в душу не забрался, Чтоб места не было беде И чтоб никто не догадался, Который год идет тебе!

14

Сегодня праздник у тебя! И поздравляем мы, любя, Тебя, твоих друзей, родню!.. Презент готов уж к чудо-дню: Тебя восславим мы в веках — «Как человек прекрасен, ах!!!»

15

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

Оригинальное поздравление брату с днем рождения



Стучат часы, прошёл ещё один твой год, Шуршат календаря опавшие страницы, Пусть лучшее, что было, не уйдёт, А худшее — пусть никогда не повторится!

17

Пусть будет сердце вечно молодо Пусть ваша жизнь не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром, встречая доброту! Пусть в жизни ждут тебя лишь тёплые слова, Пусть сердце никогда от боли не заплачет, И пусть твоя кружится голова От счастья, от любви и от удачи! Пусть Ваша любовь не сдается годам, Пусть счастье, удача сопутствуют Вам.

18

Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю! С днем рождения!



Наш почтенный пожилой мужчина с днем рожденья Вас поздравляю, всего самого наилучшего желаю, Вы прекрасный человек и с Вами всегда просто и всегда интересно, Вы всегда хорошему учили нас всех, желаю Вам, чтоб каждый шаг приносил только успех, счастья радости и крепкого здоровья, примите на память эти поздравления!

20

Уважаемый, дорогой, несравненный пожилой мужчина, с днем вашего рождения поздравляем от всей души! Пусть будет все прекрасно, как в личной жизни, так и на работе. Пусть труд приносит радость, удовольствие. Пусть вы всегда занимаетесь любимым делом.
Топ