Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления брату смс в прозе


С днем рождения! Брат, пусть ждут тебя большие успехи во всех начинаниях. Пускай у тебя будет много запоминающихся моментов и жизнь дарит веселые сюрпризы.

2

Братик дорогой мой, поздравляю с днём рождения. Желаю тебе океан счастья, море любви, озеро счастья, водопад надежд и радости.



Нас разбросала жизнь по свету. Но ты - мой брат и я всегда это помню. Я знаю, что бы ни случилось, ты всегда будешь моим братом так же, как и я твоим. С днем рождения, дорогой!

4

Братишка, с днем рождения! Очень хочу видеть тебя успешным и счастливым. А еще хочу, чтобы ты знал - я всегда старался быть похожим на тебя, моего умного и красивого старшего брата!

5

С днем рождения, мое "солнышко", мой братишка. Хотя, какой там братишка. Ты стал солиден и строг, ездишь на крутой машине, и все же, мое "солнышко", с днем рождения!

Смс поздравления брату с днем рождения



Поздравляю своего любимого братика и желаю тебе самого крепкого здоровья, самого веселого счастья и самой головокружительной любви! Пусть в жизни все у тебя обязательно сбудется!

7

Любимый брат мой, желаю тебе в твой день рожденья, чтобы вся грусть, неудачи и плохое настроение, осталось в прошлом, а с сегодняшнего дня твоя жизнь была отмечена только светлыми моментами, чтобы радость кружила вокруг тебя, как ночной мотылёк вокруг фонаря! Пусть этот день станет точкой отправления в новую жизнь.

8

Дорогой брат! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты хороший и светлый человек, поэтому будущего желаю светлого и хорошего. Но грядущее нам неизвестно. И хотя прошлое твоё полно успехов и радости, оно, прошлое не должно властвовать над тобой. Желаю тебе идти по настоящему с гордо поднятой головой, полным решимости и мужества, получая удовольствие от каждого прожитого момента.

9

Желаю, брат, тебе подняться до вершин Олимпа. Чтоб с них ты созерцал на мир, своим взглядом справедливым. Чтоб был ты честен и умен, чтоб обходили стороной тебя все проблемы. Желаю счастья, брат мой дорогой!

10

С Днем Рождения, брат! Пусть все неприятное останется в прошлом, а в будущем пусть все будет тебе подвластно и любые планы и мечты сбываются по взмаху твоей руки!



Братишка, с Днем Рождения! Желаю ставить перед собой серьезные цели, уверенным шагом идти к ним, и в конечном итоге обязательно добиваться своего! Пусть у тебя все будет лучше всех!

12

В этот день, много лет назад, появилось самое кошмарное существо на свете. Чудище не боится ни солнца, ни чеснока, ни серебра. Даже меня не боится! Потому, что мы - одной крови. С днём рождения, брат!

13

Братик дорогой, с днём рожденья тебя. Будь всегда самим собой, желаю счастья в душе и в сердце огня.

14

С днём рождения, братец. Желаю построить свою империю счастья и создать свою историю великих успехов.

15

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Дорогой брат! Я с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения! Я знаю, что ты замечательный и талантливый человек! Никогда не отступай и всегда верь в свои силы! Верь в людей, окружающих тебя, и тогда любые трудности будут тебе по плечу! Я искренне желаю тебе крепкого здоровья, счастья и успехов! Ты - самый лучший брат на свете!

17

Брат - это защитник. Брат - это друг. Брат - это опора. Брат - это советник. Брат - это сообщник. Брат - это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу. Спасибо тебе, брат, что ты у меня есть! Поздравляю тебя с Днем рожденья!

18

Мой дорогой старший брат, ты всегда был и будешь для меня примером по жизни. Да, мы уже не дети, поэтому здоровье вовсе не повредит! Но все-равно хочется пожелать тебе прямо-таки детского счастья, постоянно открывай новые горизонты! Будь счастлив. С праздником тебя, брат!




Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

20

С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.
Топ