Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления брату душевное своими словами в прозе


Сегодня я поздравляю с Днем рождения старшего брата и хочу поблагодарить его за доброту и внимание, на которые он не скупился для нас – младших малышей. Я не просто верю, но твердо знаю, что такому замечательному человеку, как мой брат, и судьба должна достаться особенная – легкая и светлая, полная важных, желанных свершений и новых, интересных знакомств, и, конечно же, в жизни моего братишки обязательно должна быть настоящая любовь на всю жизнь, в союзе с которой он обретет свое настоящее счастье!

2

Сколько дней и ночей прошло с твоего дня рождения, братишка? Очень, очень много! Мир менялся, а ты рос, и вскоре всей нашей семье, приходилось удивляться тому, какой же ты замечательный парнишка! Сейчас ты почти большой, в мире может измениться многое, но для всех нас ты всегда будешь родным, любимым человеком! В твой День рождения я хочу пожелать тебе безоблачного счастья, солнечной удачи, сладких побед и жаркой любви!



Старшему брату, верному другу, солидному мужчине и просто хорошему парню, в его День рождения я хочу пожелать не только того, что принято желать на День рождения, а именно – крепкого здоровья, удачи и любви, но и того, что можно назвать роскошными подарками от судьбы для настоящего мужчины! Пусть в коллекции машинок будут только те, которые можно поставить в гараж, работа приносит удовольствие и хороший доход, и однажды встретится девушка твоей мечты, которая подарит тебе свое сердце!

4

Сегодня в такой замечательный и прекрасный праздник, в День твоего Рождения, я хочу пожелать, чтобы самая невообразимая мечта сбылась и чтобы никогда ты не чувствовал грусти и тоски! Любимый брат, я желаю тебе счастья и огромной, чистой любви!

5

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!

Душевные поздравления брату с днем рождения



Брат! Как хорошо, что родители не привили мне нездоровый эгоизм и родили тебя! Моей душе не одиноко, потому что она чувствует семейный дух, который объединяет нас. Прими мои поздравительные строки в свой день рождения и попытайся стать счастливее и успешнее меня. Я буду радоваться, ведь богатый брат – это еще круче!

7

Браток, сегодня юбилей у тебя, поздравляю! Желаю всегда оставаться настоящим мужчиной, сохранять благородство и незапятнанную честь, холодный, трезвый ум и горячее, доброе сердце! Будь здоров, весел, дружи с успехом и Госпожой Удачей!

8

Дорогой братишка, с Юбилеем! Пусть эта круглая дата является одновременно круглым зонтом, защищающим тебя от жизненных невзгод, и круглым батутом, позволяющим тебе очень высоко взлететь в карьере. Здоровья тебе, любви и благополучия!

9

Иметь таких родственников как ты почётно и лестно. Я с детства под твоей защитой и в свою очередь желаю, чтоб тебя сам Бог хранил и был щедр на радости!

10

Братец мой хороший, вот и пришел очередной День твоего рождения, радостный и замечательный. Сегодня хочу тебе пожелать побольше светлых моментов для души, чтобы друзья и близкие тебя всегда радовали и преподносили приятные сюрпризы. Но пусть твоя щедрая и благосклонная судьба не забудет подарить тебе и хороший достаток, и добрый уют. С Днем рождения!



Думаю, в День рождения брата нелишним будет напомнить ему, ничуть не смутив, о том, как он дорог нашей семьей, ведь каждая минутка в его обществе – настоящее сокровище! И пусть мой брат давно вырос и обзавелся собственной семьей, на каждый праздник мы обязательно собираемся вместе! С Днем рождения, братик! Счастья тебе и всяческого благополучия на долгие годы!

12

Я благодарю господа и Вселенную за брата! Не передать словами те эмоции, которые я испытываю рядом с тобой! Безумное счастье иметь такого брата, как ты! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть, за то, что ты такой добрый, отзывчивый, понимающий, сильный, справедливый, вежливый, галантный, воспитанный, трудолюбивый, ответственный! Я тебя очень-очень люблю! И хочу, чтобы ты был самым счастливым братом на земном шаре, чтобы чувствовал мою любовь так, как её чувствую я! Пусть тебе неизменно улыбается удача, пусть по пятам за тобой идёт везение! Пусть на твоем пути встречаются только, искренние, добрые люди, пусть в твоей душе круглый год цветёт и благоухает весна, а на сердце будет радостно и спокойно! Брат, от всей души поздравляю тебя с важной датой в твоей жизни - с Днем Рождения! И хочу, чтобы ты никогда не забывал, что на этой земле, и на все случаи жизни, у тебя есть родной человек!

13

Это так здорово воплощать мечты людей в реальность, видеть их счастливые, сияющие от улыбок лица! И сегодня, я хочу видеть счастливым своего брата! С Днем Рождения, любимый братишка! Желаю всего самого хорошего, светлого, доброго, уютного! Брат, будь всегда на коне, и пусть ничто и никогда не выбивает тебя из седла! Оставайся всегда таким же красивым, солнечным, нежным и одновременно мужественным, позитивным, ярким лидером и центром внимания любой компании! Пускай тебя, окружают искренние улыбки настоящих друзей, подруг, коллег и родных людей! Пусть тебе будет уютно наедине с собой, пусть твой внутренний мир богатеет с каждым днем! Пусть твоя красивая и добрая душа никогда не страдает! Не обращай внимания на недостойных тебя людей и не огорчайся по пустякам! Ведь твоя сильная натура поможет тебе выкарабкаться из любой ситуации! А я всегда и во всем тебе помогу, брат!

14

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!

15

Когда хотят дать высшую оценку человеческим взаимоотношениям, говорят «братские». Есть города-побратимы, есть союзы, называемые «братствами». То есть выше наших отношений — только небо! Поэтому, поздравляя тебя, я ничего не буду желать, т. к. у тебя есть все — то есть я. Скажу больше — это одно и то же. А что себе пожелаешь? Хорошего брата и чуть-чуть удачи!

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Милый братец! Стоит ли напоминать тебе о том, как я тебя обожаю? К твоему Дню рождения мы постарались найти торт повкуснее и завернуть подарки в шуршащую бумагу поярче и, конечно же, выбирали для тебя самые душевные, теплые пожелания! Прими наши поздравления от любящих сестер и братьев, улыбнись и загадай в этот волшебный день заветные желания, они обязательно сбудутся! Будь счастлив и любим, мечтай и всегда находи силы и дерзость, чтобы рука об руку с удачей идти к своим мечтам!

17

Дорогой мой братишка! Помнишь ли ты, каким задорным и сообразительным мальчишкой ты был в детстве? Сейчас ты стал еще лучше! Ты серьезен, но можешь свежо пошутить, ты очень умный, но не задаешься и говоришь со всеми ясно, своим близким и друзьям всегда готов прийти на помощь и, конечно же, ты не забываешь о памятных датах! Вот и мы сегодня собрались на твой День рождения, и я хочу пожелать тебе большого, светлого и теплого счастья, совсем как солнце!

18

Сегодня поздравления с Днем Рождения принимает мой дорогой и любимый брат! Раскрывай объятия, братишка, подставляй щечку для поцелуев и принимай подарки! Сегодня твой день, и всё внимание сегодня только для тебя! У каждого из нас бывают дни, когда не хочется даже вылезать из-под одеяла, когда все не клеится и идет наперекосяк, и вот в такие дни нам нужны люди - факелы, которые могут зажечь в нас огонь жизнелюбия! Один из таких добрых человечков - мой брат! После его "бодрого утра" ты не сможешь не встать и не улыбнуться, и именно сегодня начать лучший день твоей жизни! Братишка, так пусть же и у тебя в жизни будет такой человек, который будет тебе опорой и поддержкой! Обменивайтесь своим оптимизмом, поднимайте друг другу настроение, и мир вокруг вас станет прекрасней, добрее и красочней! Гори и зажигай новые сердца, брат!

19

Пусть тепло улыбок согреет твой сегодняшний праздник! От всей души поздравляю тебя, брат, с датой Рождения! Желаю, чтобы надежной основой твоих новых достижений стали ответственность, умение, опыт, мудрость, деловые качества, талант, доверие, поддержка родных людей, коллег, партнеров, верность друзей! Прими от всей нашей большой и дружной семьи самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, семейного и материального благополучия! Пусть в каждом, прожитом тобой моменте, обязательно присутствует добро и любовь! Пусть жизнь твоя складывается из элементов радости достатка и успеха! От всего сердца хочется пожелать профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности! Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, а дома всегда ждут уют и забота близких! С Днем Рождения, дорогой братишка!

20

Братик, с днем рождения тебя! Желаю всегда оставаться оптимистом, добиться своих целей. Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события. Будь силен духом и верен своим принципам. Еще раз с праздником!



Думаю, в День рождения брата нелишним будет напомнить ему, ничуть не смутив, о том, как он дорог нашей семьей, ведь каждая минутка в его обществе – настоящее сокровище! И пусть мой брат давно вырос и обзавелся собственной семьей, на каждый праздник мы обязательно собираемся вместе! С Днем рождения, братик! Счастья тебе и всяческого благополучия на долгие годы!

22

Брат, с Днём рождения! Пусть твой лёгкий нрав заряжает окружающих весельем, доброта и отзывчивость вознаграждаются исполнением всех желаний, настойчивость станет залогом успешной карьеры, а оптимизм будет вечным двигателем, ведущим тебя к благополучию.

23

Брат, твой День Рождения – это праздник и для меня! Мне приятно видеть твое счастливое лицо, верных друзей рядом с тобой, любимых родителей. Когда я вижу все это, то понимаю, что возле меня находится счастливый человек, и какие бы злые умыслы нам ни заготовила судьба, все это не страшно, когда есть такая поддержка. Поэтому я желаю тебе всегда быть верными хорошем другом, не забывать о своей семье. Уверенно иди по жизни, зная, что тебя всегда поддержат те, кому ты дорог. Спасибо заботу, за совет, за твою любовь. Ты всегда будешь самым важным для меня человеком, и я от всего сердца желаю тебе оставаться таким, каким знаю сейчас: добрым, отзывчивым, заботливым, смелым и настоящим мужчиной! С Днем Рождения!

24

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем…
Чтобы зеленый «мерседес» твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

25

Я поздравляю тебя, любимый братишка, с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе всего самого лучшего и даже больше, чем просто лучшего! Желаю найти тот путь, который ты так долго искал, и пусть он приведет тебя к исполнению надежд и к счастью! Пусть самые невероятные желания исполнятся! С Днем Рождения, дорогой!

Поздравления брату с днем рождения своими словами



Дорогой братишка! Я очень люблю тебя и поздравляю с Днём Рождения. Желаю тебе огромнейшего счастья, любви, романтики и исполнения всех твоих желаний. Люблю тебя за то, что мы сумели сохранить детскую привязанность по сей день и делимся своими секретами, переживаниями в первую очередь. Ещё хочу пожелать тебе как можно больше радостных мгновений, способных потрясти тебя до глубины души, ведь ты так любишь всё яркое и необычное. С Днём Рождения!

27

Дорогой, любимый брат! Спешу поздравить тебя С Днем Рождения и пожелать, чтоб жена всегда была в восторге от тебя, детки присвоили тебе звание «Самый клевый папуля в мире», на работе звание — «Самый ценный сотрудник», а друзья почетное — «Лучший». Любви, счастья, здоровья, а остальное — нужное приложится, а лишнее рассосется.

28

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!



Дорогой мой братишка! Помнишь ли ты, каким задорным и сообразительным мальчишкой ты был в детстве? Сейчас ты стал еще лучше! Ты серьезен, но можешь свежо пошутить, ты очень умный, но не задаешься и говоришь со всеми ясно, своим близким и друзьям всегда готов прийти на помощь и, конечно же, ты не забываешь о памятных датах! Вот и мы сегодня собрались на твой День рождения, и я хочу пожелать тебе большого, светлого и теплого счастья, совсем как солнце!

30

В этот день родился мой брат, и мне хочется пожелать ему только самой лучшей жизни; чтобы бизнес приносил доход, а не проблемы; дети не баловались, а жена всегда освещала дом своей любовью. Ты мой самый близкий человек и я хочу всем сказать, что у меня есть такой замечательный брат, который всегда придёт на помощь в любое время года!

Топ