Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления брату до слез своими словами


Дорогой деверь, с Днем рожденья! Пусть счастливая звезда, которая зажглась в этот день на небосклоне, озаряет твой путь и никогда не угасает! Пусть никогда не меркнет свет твоей души! Желаю тебе красивой и чистой любви, любимой и доходной работы, верных и отзывчивых друзей, и много-много радостных дней!

2

Поздравляю тебя, деверь мой дорогой, с Днем твоего рожденья! Желаю тебе и близким тебе людям мира, радости, любви и наикрепчайшего здоровья! Пусть твой дом будет всегда полной чашею и никогда не знает горя и печали, пусть в нем льются только слезы счастья! Пусть успех и удача будут верными спутниками на жизненном пути!



С Днем рожденья, дорогой деверь! Поздравляю тебя с этим радостным и неповторимым днем! Пусть каждый день, прожитый тобою, будет полон приятных неожиданностей, встреч с интересными людьми! Желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения, признания твоих творений и воплощения их в жизнь!

4

Дорогому брату мужа в День его рождения шлю поздравления и искренние пожелания радужного неба и радужной любви, лучистого солнца и лучезарной судьбы! Пусть жизнь твоя будет полна интересных встреч и увлекательных путешествий! Пусть судьба подарит тебе миллионы радостных дней! Всех тебе земных благ!

5

Чем становишься старше, тем больше начинаешь ценить свою жизнь, жизнь своих родных и жизнь вообще. Чем становишься старше, тем больше уделяешь внимания всем мелочам и стараешься успеть сделать что-то большее, чем сделал. Я поздравляю тебя с юбилеем, и хочу сказать тебе, мой брат, что ты делал все правильно, ты проживаешь свою жизнь так, как надо. Желаю тебе счастья, любви и доброты на долгие и долгие годы вперед.

Красивые поздравления брату с днем рождения



Ты стал старше на день, на год, на целую жизнь. Но я тебя знаю: возраст тебя не расстраивает. ты должен ценить то, что есть у тебя и восхищаться каждой минутой. Пусть следующий день приблизит тебя еще на шаг к заветной цели, и так постоянно, чтобы ты достиг ее постепенно. Желаю верить в удачу, и тогда она привяжется за тобой, словно бумажный змей и будет также легко лететь на своих крыльях над твоей головой.

7

Здравствуй, брат мой дорогой, опять на год ты повзрослел, а значит мудрости набрался. Хочу поздравить я тебя с этим знаменательным днем и пожелать тебе что бы в жизни все шло как по маслу, стабильности во всем. Стабильно жил и отдыхал, стабильно чтоб имел свое в кармане, стабильности в здоровье. Будь счастлив как всегда!

8

В День рождения дорогому брату дорогого мужа хочу пожелать самых невероятных успехов! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена самыми теплыми чувствами! Пусть тебе встречаются только честные и порядочные люди! Пусть твои здоровье и активность на долгие годы будут примером для нас всех! Еще раз с Днем рождения!

9

Брат, спешу тебя поздравить с днем рождения и выразить искреннюю признательность за то,что наполняешь мою жизнь светом. Желаю тебе продвижения по карьерной лестнице, успехов в личной жизни, много радостных моментов и поводов для улыбки. Давай же поднимем бокалы за твое здоровье, удачу и отвагу. Желаю, чтобы эти качества тебя никогда не покидали.

10

Дорогой брат! Ты один из самых близких людей, которые у меня есть. В день рождения поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен счастьем и весельем, судьба всегда поворачивалась к тебе лицом, а хорошее настроение было верным спутником!



Брат! Сегодня у тебя особенный день – твой День Рождения! Он бывает лишь раз в году, поэтому отметь его так, чтобы он запомнился надолго! Желаю улыбаться и веселиться, радоваться жизни и наслаждаться каждым её мгновением! Пусть исполнится всё, о чём ты мечтаешь, и случится всё, чего ты ждёшь!

12

Дорогой мой и крепко любимый двоюродный брат! Сегодня самый счастливый и неповторимый день – День твоего рождения. Пусть вся жизнь твоя будет всегда такой же светлой и радужной, как этот день. Пусть судьба будет к тебе милостивой и подарит тебе много-много радости. Желаю тебе здоровья богатырского и огромного человеческого счастья.

13

С днем рождения любимый Брат! Богатей всегда здоровьем и материальными благами. Любви по жизни и домашнего уюта. Добиваться только положительных результатов, убирая с пути всевозможные преграды. Желаю стойкости, мужества и уверенности в собственных силах. Поздравляю тебя Братишка!

14

Любимый братишка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым, чтоб в твоих начинаниях ждал тебя всегда успех, чтоб деньги водились, не переводились, здоровья крепкого и ярких побед.

15

С днем рождения, братишка. Хочу пожелать тебе любви и счастья. Зажигай свои огни успеха, показывай миру свои таланты. И пусть твоя жизнь значительно сократит количество трудностей на пути и существенно увеличит объём веселья и достатка.

Поздравления брату с днем рождения своими словами



Любимого братишку, поздравляю с днём рожденья. Дорогой, пожелаю тебе двигаться по жизни с успехом и стремлением к победе. Пусть будет душа полна радости и веселья, пусть любовь и счастье окружают тебя, пусть стойким и крепким будет характер, пусть дни будут удачными и полны впечатляющими моментами.

17

Я хочу поздравить с днем рождения своего брата, человека, который в любую минуту готов придти на помощь и оказать поддержку и всегда найдёт для нас всех доброе слово. Братишка, родной, я сегодня желаю тебе крепкого здоровья, дружной семьи, тёплого семейного очага и всего того, что делает человека счастливым. С праздником тебя!

18

Прими охапку поздравлений и пожеланий в День своего рождения, двоюродный брат! Желаю тебе побеждать и не унывать, идти всегда вперед, невзирая на преграды. Пусть тебе на твоем жизненном пути дуют только попутные ветры и льются грозовые дожди любви. Пусть твой дом станет весенним и цветущим садом, и приносит тебе богатые урожаи. Твоя сестренка.

19

Брат, никогда не обращай внимания на людей, мелочных духовно. Выбирай друзей под стать себе и иди по жизни с высоко поднятой головой. Пусть никто и ничто не заставит тебя поникнуть и отчаяться, а вера в лучшее направляет к большим победам!

20

Братик мой двоюродный! От всей души поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе верных друзей и подруг, мудрых учителей и наставников, любимое и доходное дело. Желаю тебе, чтобы ты построил большой уютный дом, и поселился в нем большой дружной семьей. Здоровья тебе, сил и успехов во всех начинаниях.



Большого счастья, радости, любви желаю тебе, мой двоюродный брат, в День твоего рождения! Будь всегда таким же жизнерадостным, какой ты есть, и пусть удача тебе тоже улыбается в ответ. Пусть твое большое и доброе сердце никогда не устанет, и всегда будет дарить нам свое тепло. Океан здоровья и море любви тебе желаю! Будь счастлив!

22

Дорогой мой брат! Я хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождения! Я желаю тебе смелости, силы и упорства. Забери у жизни все что можно, ведь не просто так дано нам это. И не забывай, что жизнь не дается дважды! Живи весело и беззаботно, но и о деле не забывай. Удачи и счастья тебе.

23

Поздравляю тебя с днем рождения! В этот день я хочу подарить тебе огромный букет комплиментов, причем все они будут истинной правдой. Твоему острому уму, красивой внешности, прекрасному характеру и искрометному юмору могут позавидовать многие. У тебя все получается, все удается – судьба благосклонна к тебе, и это очень приятно. Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво. В день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. Она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и дальше Фортуна будет к тебе благосклонной. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!

24

Любимому моему двоюродному брату в День его рождения хочу пожелать много прекрасных мгновений в жизни. Чтоб он осуществил все свои мечты и желания. Чтобы он встретил большую и чистую любовь, одну – на всю жизнь. Желаю тебе здоровья, мудрости, удачи, добра, мира и всех земных благ! Твоя сестренка.

25

Желаю тебе в сегодняшний день рождения быть довольным от того, что ты живёшь. Пусть с каждым годом к тебе будет приходить молодость, с каждым годом ты будешь всё моложе, вопреки всем законам. Желаю тебе достичь всех желаний, какими бы они не казались невозможными. Мечта творит чудеса и поможет осчастливить в очередной раз ещё одного человека, тебя! Здоровья, любви, мира, добра и счастья тебе от брата! Ом!

Поздравления брату с днем рождения до слез



Братишка, знаю, что ты уважаешь себя и следишь за фигурой, но все-таки, не отведаешь ли моего тортика в день своего рождения? Я выпекла его из самых тёплых комплиментов, прослоила любовью к тебе и украсила пожеланиями здоровья, благополучия и веры в себя! Угощайся, братишка, и сестре кусочек оставить не забудь.

27

Дорогой братишка. Поздравляю тебя с Днем Рождения. Пусть в течении всей жизни тебе сопутствует удача. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть с каждым годом только мудрость напоминает о возрасте. Желаю что бы ты никогда не знал горя и бед. С праздником.

28

Братик, я знаю все твои заветные мечты, поэтому желаю, чтобы они наконец-то начали исполняться, желаю, чтобы все, о чем ты подумал или что ты захотел, тотчас же появлялось. Желаю, чтобы твоя жизнь была раскрашена в яркие цвета и был наполнена пониманием, любовью, добротой и отзывчивостью. Помни, что твое счастье – в твоих руках!



Брат, сегодня ты услышал много хороших слов в твой адрес, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Трудно выразить словами ту любовь, которую я к тебе испытываю. Ты — удивительный и добрый, улыбчивый и жизнерадостный. Пусть каждый день будет наполнен смыслом, пусть тебе всегда улыбается фортуна, а дом будет полной чашей.

30

Братишка, будь счастлив! Желаю от чистого сердца найти свой путь в этом изменчивом мире. И пусть дорога, выбрана тобой, ведет тебя к прекрасному мгновенью. Мгновенью любви и счастья. И пускай именно с этого мгновенья начнется отсчет твоей новой, безмятежной и счастливой жизни.
Топ