Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления брату в прозе


Дорогой мой брат! Сколько бы в жизни не было невзгод и сколько бы нас не разделяло километров, помни, я всегда рядом — мысленно поддерживаю тебя. И в этот важный день я хочу сказать и пожелать тебе, чтоб все удавалось, по жизни везло, чтоб любовь и радость никогда не покидали тебя. Сил тебе, здоровья, достатка и чтоб каждая маленькая мечта сбылась. С днем рождения!

2

Родной мой братик, очень хочу пожелать тебе безудержной любви, чтобы твоя избранница была доброй, яркой, ласковой и милой девушкой, пусть у твоих партнеров даже мысли не возникает о том, чтобы тебе что-то нехорошее подсунуть. Пускай твоя одна, но самая священная мечта исполнится в течение следующего года.



Братишечка, ты моя опора и самый бескорыстный друг во всем мире, безмерное спасибо тебе за поддержку. Пускай твой жизненный путь состоит из одних лишь радостных моментов, удачливых сделок, пусть тебя окружают только добрые, независтливые, надежные, трудолюбивые, справедливые, рассудительные люди.

4

Братишка, с днем рожденья, дорогой. Желаю здоровья тебе, чтоб ты смог осуществить свои мечты. Желаю уверенности, чтоб смог преодолевать все жизненные преграды. Желаю любви, чтоб на сердце было спокойно и уютно. Желаю достатка, чтоб ты никогда не нуждался в чём-либо. Желаю счастья тебе, чтоб жизнь твоя была полноценной. Желаю удачи, чтоб дела твои шли на «отлично».

5

Братишка, с днем рожденья, дорогой. Желаю здоровья тебе, чтоб ты смог осуществить свои мечты. Желаю уверенности, чтоб смог преодолевать все жизненные преграды. Желаю любви, чтоб на сердце было спокойно и уютно. Желаю достатка, чтоб ты никогда не нуждался в чём-либо. Желаю счастья тебе, чтоб жизнь твоя была полноценной. Желаю удачи, чтоб дела твои шли на «отлично».

Красивые поздравления брату с днем рождения



Мой дорогой старший брат, поздравляю тебя с днём рождения и от всей души желаю постоянно соблюдать режим счастья и успеха в своей жизни, всегда хранить в своём сердце любовь и никому не позволять рушить свои мечты.

7

Братишка, пускай тебе в жизни во всем сопутствует везенье и удача, друзья рядом находятся только самые верные и готовые помочь в любых ситуациях, семья пусть будет счастливая, радостная, веселая и здоровая.

8

Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.

9

Любимому старшему брату в его День рождения я хочу пожелать долгих лет счастливой, насыщенной хорошими событиями жизни! Пусть исполняются мечты, окружают верные друзья, балуют вниманием самые красивые женщины, пусть с каждым годом прибавляется жизненного опыта, мудрости и рассудительности! Одним словом, я желаю брату такой жизни, оглянувшись на которую? через много лет можно сказать: «я счастливый человек!».

10

Когда хотят дать высшую оценку человеческим взаимоотношениям, говорят «братские». Есть города-побратимы, есть союзы, называемые «братствами». То есть выше наших отношений — только небо! Поэтому, поздравляя тебя, я ничего не буду желать, т. к. у тебя есть все — то есть я. Скажу больше — это одно и то же. А что себе пожелаешь? Хорошего брата и чуть-чуть удачи!



Старшему брату, верному другу, солидному мужчине и просто хорошему парню, в его День рождения я хочу пожелать не только того, что принято желать на День рождения, а именно – крепкого здоровья, удачи и любви, но и того, что можно назвать роскошными подарками от судьбы для настоящего мужчины! Пусть в коллекции машинок будут только те, которые можно поставить в гараж, работа приносит удовольствие и хороший доход, и однажды встретится девушка твоей мечты, которая подарит тебе свое сердце!

12

Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой День рождения огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!

13

Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

14

Братишка мой любимый! С Днем Рождения поздравляю тебя от души! Пусть все дни твои будут озарены радостью и счастьем, а дом будет полон друзей и любимых людей. Пожелать хочу тебе добра и везения, успехов в работе, понимания и одобрения в семье, поддержки самых родных и любимых! Помни, что я всегда тебя поддержу и пойму! Пусть каждый праздник будет таким же веселым и радостным!

15

День Рождение создан для подарков и добрых слов. Хочу пожелать тебе, брат, настоящих мужских поступков, щедрости и благородства. Пусть женщины по достоинству оценивают твою доброту и понимание, а в сердце твоем найдется место для той единственной и неповторимой, которая своим присутствием будет согревать тебя и оберегать. Тебе желаю исполнения намеченных планов и личностного роста! Ну и счастья, много-много простого человеческого счастья!


Поздравления брату с днем рождения в прозе



Сегодня День Рождения у важного человека в моей жизни – моего брата! Любимый и родной мой человек, с датой Рождения тебя поздравляю, и желаю тебе всегда оставаться для меня близким человеком! Прекрасного настроения, неиссякаемого вдохновения и исполнения всех-всех желаний! Побольше радостных моментов и не отчаивайся по пустякам! Желаем тебе крепкого здоровья, терпения, выдержки, силы духа, жизнелюбия, 240 часов в сутках и постоянного, духовного роста! Пусть твоя жизнь будет полна радости, веселья и верных друзей, удачи в реализации своих идей, а любое твое дело обязательно спорится! Спасибо тебе за тепло и эмоции, которые ты совершенно бескорыстно даришь окружающим! Спасибо за то, что ты для меня сделал! Спасибо за твою дружбу! Спасибо за твою поддержку! Спасибо за всё, что ещё сделаешь для меня в этой жизни!

17

Дорогой брат! Сегодня – ты именинник, и мы, всей семьёй готовы сделать твой праздник самым счастливым, самым теплым и самым незабываемым днём в твоей жизни! Пусть сбываются твои мечты одна за другой, пускай твой дом будет согрет любовью родных людей, пусть встречи будут только радостными, а настроение отличным! Вдохни эту жизнь полной грудью и двигайся только вперед, не отвлекаясь на пустяки и недостойных людей! Желаем, чтобы ты всегда имел цель в жизни и к ней стремился, несмотря ни на что! Желаем, чтобы твои глаза от счастья всегда блестели, а лучезарная улыбка радовала взгляд мимо проходящих! Пусть умножаются возможности, успешно идут все дела, и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Вселенского счастья тебе, братик, и всех земных благ!

18

Дорогой брат, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе браво стремиться к своим желаниям и целям, верить в свою удачу и добиваться несокрушимого успеха, искренне любить и быть крепко любимым, дарить радость близким и оставаться всегда счастливым человеком.

19

Родной мой братишка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть мудрым, надежным и смелым! Пусть жизнь радует тебя успехами в карьере, крепким здоровьем, взаимностью в любви и долголетием!

20

Будь счастлив, мой хороший, мой любимый братец! Счастлив всегда, вопреки всем трудностям, большим и мелким, счастлив, как это умеют только такие, как ты позитивные люди! Потому, что ты заслужил это больше, чем кто бы то ни было! Боюсь, что ты и сам не знаешь, какой ты замечательный! Сколько в тебе огня, яркой, искрящейся в твоих глазах жизни, заразительного веселья, мальчишеского задора и бешеного оптимизма! И, в то же время, как много глубины, серьезности взглядов и суждений, этой твоей безупречной офицерской чести, решимости стоять на своем, бесстрашия и невероятной надежности, раздражающего и умиляющего меня патриотизма! Милый, в чем бы ни было твое счастье - пусть оно будет с тобой всегда! Люблю - до Луны и обратно! Желаю всегда идти вперед с массой гениальных идей, никогда не останавливаться на достигнутом, всегда добиваться высоких результатов! Чтобы желания и возможности совпадали, а настроение было отличным! Успеха во всем, благополучия и любви!



Самый лучший в мире – мой братишка. Я не устану это повторять, хоть мы и дрались часто, воровали друг у друга конфеты, но он всегда был смешным, отзывчивым, не ябедничал и умел протянуть руку помощи. Ты остался для меня таким же веселым и жизнерадостным, и в твой день рождения желаю не растерять в нашей непростой жизни свой энтузиазм, чувство юмора и оптимизм. Ты восхитителен.

22

Ну что, именинник, поздравляю тебя и сегодня, при все пожелаю одно – брат, цени каждый день каждый миг, путешествуй, ходи на рыбалку, люби страстно, дружи на век, не забывай родных, успевай везде и во всем.

23

Пусть сегодня зажжется счастливая звезда и в твой день рождения, мой братик, она озарит тебе путь, на котором будут ждать как взлеты, так и паденья, но пускай неудач будет гораздо меньше, ведь ты заслуживаешь только самого лучшего.

24

Братец мой хороший, вот и пришел очередной День твоего рождения, радостный и замечательный. Сегодня хочу тебе пожелать побольше светлых моментов для души, чтобы друзья и близкие тебя всегда радовали и преподносили приятные сюрпризы. Но пусть твоя щедрая и благосклонная судьба не забудет подарить тебе и хороший достаток, и добрый уют. С Днем рождения!

25

Думаю, в День рождения брата нелишним будет напомнить ему, ничуть не смутив, о том, как он дорог нашей семьей, ведь каждая минутка в его обществе – настоящее сокровище! И пусть мой брат давно вырос и обзавелся собственной семьей, на каждый праздник мы обязательно собираемся вместе! С Днем рождения, братик! Счастья тебе и всяческого благополучия на долгие годы!

Душевное поздравление брату с днем рождения в прозе



Сколько дней и ночей прошло с твоего дня рождения, братишка? Очень, очень много! Мир менялся, а ты рос, и вскоре всей нашей семье, приходилось удивляться тому, какой же ты замечательный парнишка! Сейчас ты почти большой, в мире может измениться многое, но для всех нас ты всегда будешь родным, любимым человеком! В твой День рождения я хочу пожелать тебе безоблачного счастья, солнечной удачи, сладких побед и жаркой любви!

27

Братишка, в этот день чего тебе пожелать? Вроде все уже желали: здоровья, удачи, радости. Я не буду повторяться, а пожелаю тебе - просто будь собой. Это удается не каждому. Мы всегда играем в игры, пристраиваемся к ситуациям. Наплюй на все это. Пусть подстраиваются под тебя. Ты этого достоин!

28

Мой милый, дорогой брат, родная моя кровиночка, поддержка и опора! В этот радостный день позволь пожелать тебе счастливой судьбы, множество интересных встреч на твоём пути, неожиданных приятных сюрпризов и много ярких впечатлений. Оставайся всегда таким же близким, сильным и надёжным для меня человеком! Пусть будет успешен поиск твоего собственного пути, а удача никогда не покидает тебя.



Братишка, в твой день рождения желаю жить так, чтобы говорили «как сыр в масле катается». И пусть не будет в жизни никаких проблем и трудностей, пусть всегда находится повод для праздника души и причина для радости сердца. И что бы не лучилось в жизни, ты всегда можешь рассчитывать на поддержку своей сестры. Люблю тебя, дорогой, желаю быть крепким и здоровым.

30

С Днём рожденья тебя, любимый братик! Желаю тебе всегда и во всём быть самым-самым! Самым богатым, самым красивым, самым сильным, здоровым и смелым, самым удачливым, самым находчивым, самым желанным и самым умелым. Пусть никакие беды тебя не находят. Пусть все неприятности обходят тебя стороной. И пусть твоя жизнь будет полна изобилия, будто скатерть-самобранка. Отметь этот день так, чтобы самые яркие воспоминания о нём сохранились на много-много лет. И будь счастлив, братишка!

Топ