Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре от брата своими словами


Любимая сестра моя, в твой день рождения давай вспомним наше детство. Наши ссоры, примиренья, теперь они кажутся смешными и нелепыми. Порой не хватает тебя рядом, твоего заливистого смеха. Желаю тебе, мой родной человечек, не знать одиночества, болезни, предательства. Пусть в твоих необыкновенных глазах отражается счастье, на губах сияет улыбка, а в сердце живёт любовь.

2

Сестричка моя милая и дорогая! Желаю тебе в день рождения длинной, яркой и насыщенной жизни! Будь искренне и нежно любима, горячо и верно люби сама! Желаю, чтобы праздники случались чаще и приносили много радости и удовольствия, а будни — больше разнообразия и меньше серости! Крепкого тебе здоровья, забудь, что на свете есть врачи и болезни, но каждый миг помни, что окружающий мир прекрасен и чудесен! Пусть благословит Господь тебя на добрые и долгие годы!



Поздравляю с Днем рождения! А хватит ли у нас фантазии на комплименты, чтобы по достоинству оценить, как вы хороши сегодня? Пожалуй, нужно еще раз восхищенно вздохнуть! А вы – чаруйте нас и в праздники и в будни, и покоряйте мир! Чтобы все лучшее в нем было у ваших ног, и в ваших руках на блюдце самой тонкой работы!

4

Одна народная мудрость нам говорит о том, что родственников никто не может себе выбрать. Но даже если бы мне дали такой шанс, я всё равно выбрала бы тебя, моя сестричка. Твоя доброта и искренность не знают границ, твои поступки достойны подражания, а за твою искреннюю любовь можно свернуть горы. Так пускай твой очередной день рождения станет светлым праздником для всех близких тебе людей. Пусть жизнь преподносит тебе лишь приятные сюрпризы и никогда не расстраивает.

5

Знаешь, я хотел бы подарить тебе сегодня дворец, да пожалел тебя, ведь там столько уборки! Потом я хотел подарить тебе новую машину, но на нее нужно столько денег тратить – бензин, ремонт… Потом мне на глаза попалась замечательная шубка из песца, но вот моль съест. И решил подарить себя! Ведь это самый замечательный подарок! С днем рождения, дорогая!

Поздравления сестре с днем рождения от брата своими словами



Твои глаза сияют в ночи как маяки, освещая мне дорогу домой! Улыбка, как знак свыше, о том что пришла ко мне любовь, наполняет мою жизнь радостью и счастьем! Твоя грудь как два персика радуют глаз! Твои ножки – как две осинки стройные и красивые! Ты самая прекрасная! С днем рождения любимая!

7

Желаю тебе, милая и светлая, женщина, похожая на лето, чтобы все цветы планеты красовались в твоем уютном доме! Желаю, чтобы партнеры по бизнесу и по жизни не подводили! Желаю, чтобы дети росли послушными и смышленными, такими, как их мама! Желаю, чтобы все тобой восхищались, чтобы все тобой гордились! Пусть Солнце светит, и мир меняет свои краски только для тебя! С днем рожденья!

8

Дорогая (имя), с Днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного – пусть улыбка всегда озаряет твое лицо, и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка – это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, и у тебя всегда будет повод улыбаться!

9

Только тебе я сегодня адресую все эти строки, только для тебя сегодня пишу эти слова. Ведь ты сестра моя старшая, значишь для меня очень много. Я подарю тебе сегодня, самый настоящий кусочек счастья. Пусть Господь помогает тебе по жизни, и не бросает в трудные моменты. И я не брошу тебя. Готова я сестра с тобою разделить все горькие моменты. С днем рождения тебя.

10

Подарить тебе готовы счастье безграничное! Женщина наша прекрасна, не то слово! Дарим настроение отличное, которое поднимет тебя к небесам! Дарим спокойствие на работе и в семье. Клятвенно обещаем, наша дорогая женщина, как друзья твои, никогда тебя не подводить! Улыбаться желаем тебе чаще, наша дорогая, милая, нежная! Дарим частицу тебе, золотая наша, Рая, конечно, счастье безбрежное!



Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!

12

Мой самый близкий и родной по крови человечек, моя любимая сестричка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение, пусть судьба будет благосклонною к тебе. Крепкого здоровья тебе, родная, огромного счастья, чистой совести и всего самого наилучшего. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутниками по жизни. Пусть будет жизнь сладкой, как малина, а дела в полном ажуре.

13

Все поздравления и комплименты сегодня тебе, моя любимая сестричка. Ты в этот день в центре внимания, ведь у тебя сегодня замечательное событие, которое отмечается только раз в году – день рождения. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Желаю тебе крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть все твои мечты сегодня сбудутся, пусть каждый день приносит только радостные новости. Пускай ангел всегда оберегает тебя, пусть все дела идут, как по маслу, пусть все печали смоет дождём.

14

От всей души я рада поздравить тебя с днём рождения, моя любимая сестричка. Пусть сегодняшний праздник подарит тебе море отличного настроения, пусть твои глаза сияют от счастья. Желаю крепкого здоровья тебе, безоблачного счастья, мирного неба над головой. Пусть удача выбирает только тебя, пусть все твои мечты непременно сбудутся. Будь всегда такой весёлой, доброй, отзывчивой. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, пусть в жизни будет только белая полоса, а на дверях счастья всегда горит зелёный огонёк.

15

Пожелать я женщине хочу самой замечательной на свете, чтобы было все, как у людей. Пожелаю, чтобы не было секретом то, что я тебя люблю, что весь мир разноцветный дарю. Пусть потерей, бед и зла не будет на пути твоем. Желаю, что легко решала все свои дела, желаю, чтобы полной чашею был дом. Пусть все на свете яркие мечты порхают бабочкой, садясь на твою руку. Желаю, чтоб в день рожденья не было места для скуки!

Поздравить сестру с днем рождения от брата своими словами



Долго думали как удивить, может в торт украшение спрятать… Но лучше, не рисковать вашими жемчужными зубками и ювелирный подарок преподнести в бархатной коробочке! И не забыть про устное поздравление для такой единственной и неповторимой, очаровательной и миловидной женщины с Днем рождения!

17

Поздравления с днем рождения сестре в прозе своими словами, душевные длинные речи прельщают не всех, обратите внимание на это поздравление. Сестренка! Счастья житейского тебе огромного, пусть судьбинушка тебя балует, пусть мужчины тебя балуют, ну а мы — твоя семья, итак с детства тебя балуем и собираемся продолжать!

18

Я с гордостью могу сказать, что у меня самая замечательная на свете сестра. С тобой можно повеселиться, устроить девичник, обсудить девичьи секретики. Надеюсь, что и дальше по жизни мы будем с тобой дружны. Ну, а в твой день, я тебе желаю всего того же, что ты сама себе желаешь, засыпая ночью и прося Бога о том, чтобы мечты исполнились.



Наша прекраснейшая из прекрасных, наша чудеснейшая из чудесных, наша милая женщина! Весь наш огромный и разношерстный коллектив хочет поздравить Вас с днем Вашего рождения! Сколько лет исполнилось, по традиции не скажем, ведь Вы всегда юны, чисты и невинны, как девочка! Пусть все Ваши желания исполнит Золотая Рыбка легко и точь-в-точь! С праздником!

20

Жил я мирно, не тужил, но однажды ты меня поймала, а я… Только заглянул в твои глаза, не смог убежать и вот сегодня, в твой День рождения, совсем ручной и ласковый, как укрощенный хищник целую твои руки и поздравляю, желаю счастья свежего и блестящего как роса на лепестках твоих любимых цветов!
Топ