Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре своими словами


Сестренка, с Днем рождения! Будь прекрасна, молода, жизнерадостна и энергична. Иди по жизни легко, с улыбкой на устах. Не знай невзгод, печали, огорчений. Желаю тебе любви неземной и бесконечного счастья. Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает тебя!

2

Сестренка, с днем рождения. Всегда оставайся такой же милой, обаятельной, нежной, доброй, красивой. Пусть все неприятности, обходят тебя стороной, а ты дари людям свою лучезарную улыбку. Будь целеустремленной, настойчивой, и все твои мечты обязательно сбудутся. Не сомневайся, ты будешь самой счастливой. Я тебя люблю!



Дорогая и любимая родная моя сестричка! Ты очень близкий мне человек. Ты — это мое детство и юность! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть самой красивой на целом свете, самой доброй, самой ласковой и нежной, самой любимой! Пусть не будет в твоей жизни серых дней, а будут только яркие, насыщенные, веселые и радостные! Пусть будет у тебя большая, верная, надежная, простая и земная любовь на всю жизнь! Пусть в душе цветет весна и поют птицы!

4

Милую, любимую, дорогую и родную сестричку поздравляю с праздником. Желаю счастья и искренней любви. Пусть в этот день звучат тосты и поздравления в твою честь. Все подарки и цветы только для тебя. Побольше улыбайся, веселись, оставайся такой же красивой и жизнерадостной всегда. С днем рождения!

5

Я так счастлива, что у меня есть сестрёнка. С нею мы делимся самым сокровенным. Моя сестричка просто удивительный человек. В трудную минуту она всегда подставит плечо, или даст мудрый совет. Сегодня у моей сестрёнки замечательный праздник – день рождения. Я искренне поздравляю тебя с торжеством, желаю здоровья, много радости и хорошего настроения. Пусть птица счастья обязательно принесёт тебе удачу. Пусть в твоей семье царит мир, покой и любовь. Будь всегда такой же красивой и жизнерадостной.

Поздравления сестре с днем рождения своими словами



Дорогая, сколько бы лет ни промелькнуло, я всегда помню о тебе. Даже на расстоянии. И желаю в твой День рождения процветания, счастья, радости! Пусть вокруг тебя порхают, словно яркие бабочки, нежные улыбки! Пусть далекая звезда всегда освещает твой путь! Пусть с неба на тебя снизойдет такое благоденствие, что ты даже сама поразишься своему везению!
Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!

7

Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.

8

Романтики и больше сюрпризов! Меньше печали и огорчений! И незабываемых впечатлений! Принца верного на сильном коне и с мешком денег в руке! Люблю тебя, мой родной человек!

9

Хочу пожелать любимой сестре - быть свободной как птица, светить как солнце на небосводе, цвести как весенние цветы! Пусть исполнятся все мечты и желания, окружают самые прекрасные люди! Всего тебе самого лучшего!

10

Поздравляю тебя, родная, с днем рождения. Сегодня, в этот светлый праздник хочется поблагодарить наших родителей за то, что они подарили мне такую сестричку. Пускай сбываются все твои мечты, даже те, что иногда кажутся нереальными. Пускай путь к успеху не будет тяжелым и простилается через цветущие равнины, а не сквозь скалистые горы.




С днем рождения, сестричка. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой. Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения. Пусть только хорошие события оставляют след в твоей судьбе, а положительные эмоции придают сил стремиться к большему.

12

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья. Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!

13

Сегодня ты, милая сестренка, юна, цветешь, мечтаешь и веришь, что в мире есть чудеса… Сегодня мы празднуем твой День рождения, и мне, признаюсь, чуточку грустно, что ты взрослеешь… во взрослой жизни так много хлопот… Но я верю, тебе все по плечу! Главное, оставайся всегда собой! Я знаю, ты обязательно будешь счастлива и любима, а все, о чем ты мечтаешь – произойдет!

14

День рождения – прекрасный праздник. И неважно, сколько вам лет, мы все надеемся на чудо. Милая сестрёнка, прими самые искренние поздравления с самым торжественным событием года. Пусть непременно сбудутся все твои заветные желания, пусть новый день будет лучше, чем вчера. Улыбок тебе, сестричка, хорошего настроения и всего самого наилучшего. Будь всегда хозяйкой своей судьбы, пусть жизнь кажется теб6е малиной. Пусть семья всегда живёт в достатке и благополучия. Пусть добрый ангел оберегает тебя.

15

Сегодня самый прекрасный день, у тебя, моя миля сестрёнка, день рожденья. За столом собрались все самые лучшие друзья и родные. Разреши осыпать тебя самыми красивыми комплиментами, ведь ты достойна только восхищенья. Пусть твоя жизнь струится, как медовая река, пусть дом будет полной чашей, и в ней всегда царит любовь и уважение. Крепкого здоровья тебе, огромного счастья, чистой совести, и всего наилучшего. Пусть только приятные новости радуют тебя. Лови удачу, и крепко держи её за хвост.

Поздравить сестру с днем рождения своими словами



Мы с тобой, как самые верные подруги, моя любимая сестричка. Только тебе я могу доверить самое сокровенное. Т старшая сестра, и я всегда беру с тебя пример. Сегодня у тебя день рождения. От всего сердца, прими самые искренние поздравления. Пусть каждый твой день превратится в праздник, Пусть пышным фейерверком вспыхнет исполнения заветного желания, пусть удача ходит за тобой, словно тень. Отличного настроения тебе, огромного успеха во всех делах, мирного неба над головой и горячей любви.

17

Я смело могу сказать, и не только в твой день рождения, что ты — самый светлый человек на этой планете. Моя любимая сестра, я тебе желаю быть счастливой и верить только в хорошее. Ты знаешь, что я целиком и полностью придерживаюсь позитивного мышления и знаю, что мы программируем жизнь своими мыслями. Так что, пусть у тебя в голове будет светло, ясно и красиво и все это переходит в твою реальную жизнь.

18

Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения. Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.



Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!

20

Поздравляю тебя, родная, с днем рождения. Сегодня, в этот светлый праздник хочется поблагодарить наших родителей за то, что они подарили мне такую сестричку. Пускай сбываются все твои мечты, даже те, что иногда кажутся нереальными. Пускай путь к успеху не будет тяжелым и простилается через цветущие равнины, а не сквозь скалистые горы.
Топ