Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре душевное в прозе


Твой день рождения - отличное время пожелать ни много ни мало, а просто прекрасных вещей в жизни, которые приносили бы тебе счастье. Ты всегда добра ко мне и с пониманием относишься к моему выбору, каким бы он не был. Ты вкладываешь любовь во все, что делаешь и поэтому у тебя всегда все, получается. Однажды я хочу вырасти и стать такой же великолепной и воодушевляющей женщиной. Ты заешь, как любить, как дарить свою заботу и от этого жизнь людей, которые тебя окружают, становится лишь ярче и лучше. Ты просто лучик солнца в самые темные дни, способный принести радость и надежду, такую необходимую всем людям. Много лет мы делили вместе. Через жизненные взлеты и падения ты осталась верна мне. И осталась верна себе, что не менее важно. Ты настоящий человек, сотканный с искренних эмоций и добра. И со временем мы становимся лишь ближе, что не может меня не радовать.

2

Лучший друг может отдавать все другим и не ждать, что кто-то даст ему что-то взамен. Я рада, что мой лучший друг это ты, моя сестренка. Жизнь может быть безумием, но я никогда не ощущала страх. Потому что я чувствовала, что ты рядом. И твоя поддержка придавала мне силы для того, чтобы устоять в трудные времена и сразиться со всеми невзгодами и бедами. Разве может быть что-то прекрасней, чем чувствовать, что ты не один в этом мире. Надеюсь, что ты знаешь, что я всегда готова дать тебе то же самое. И вообще, чтобы ты не попросила. Для моей родной души мне не жаль ничего. Я вспоминаю время, когда ты превратилась с маленькой девочки в прекрасную женщину. И это невероятно. Я благословлена, если могу видеть развитие моей сестры, как личности с большой буквы. Ты только в начале своего успеха



Сестра! Ты красивая, умная и для меня ты являешься примером. Всегда помогаешь мне, живём мы дружно и весело, за что тебе я благодарна очень. Хочется пожелать тебе счастья, не грустить никогда, мечты пусть твои все исполняются! Искренне благодарю тебя за то, что всегда была, есть и будешь моей подругой, за совет спасибо! С Днём рождения!

4

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

5

Мой родной, самый близкий человек, я хочу пожелать тебе в твой день рождения солнечного лучика, гладящего твое лицо теплым весенним утром, осеннего кленового листа, мягко опускающегося на твою ладонь, снежинку, тающую в тепле твоего дыхания и звездного июльского неба, прикрывающего тебя от всех невзгод этого мира. Будь счастлива, сестренка!

Душевные поздравления сестре с днем рождения



Родная сестричка, пожалуйста, прими самые искренние поздравления от меня. В каждое слово я вкладываю настоящее желание видеть тебя самой счастливой, знать, что ты можешь быть гармоничной и позитивной. Хочу пожелать тебе, моя самая лучшая девушка, прекрасная сестренка, исполнения пожеланий. Надеюсь, что даже сокровенная греза, о которой ты не рассказываешь, воплотится в жизни. Пусть судьба непременно принесет удивительную удачу, позволит исполнить любые пожелания, достигнуть поставленных задач. Дорогая, я желаю тебе целеустремленности и успеха в любых начинаниях, возможности проявить весь свой потенциал и доказать каждому человеку, что ты можешь быть успешной. Желаю тебе огромного счастья и вдохновения, желания открывать различные грани бытия, успешно развиваться. Пожалуйста, радуй меня, как можно чаще положительными новостями. Любимая сестра, я желаю тебе счастья и здоровья. Пусть вся вселенная заботится о тебе.

7

Сестричка, мы сегодня отмечаем твой День рождения, чудесный праздник, позволяющий всем близким людям собраться за шикарным праздничным столом и отметить важную дату. Хочу пожелать успеха в жизни, счастья и радости, внутренней гармонии. Пусть сомнения и ненастья, печали и горести навсегда остаются в прошлом. Любимая сестра, ты непременно должна быть счастливой ради себя и, конечно, меня, ведь мы всегда были поистине близкими друг с другом. Хочу пожелать счастья и исполнения сокровенных желаний. Пусть каждый день становится проводником в лучший мир, который возможен и на нашей планете. Близость родных людей и их поддержка, успехи в начинаниях, любимое дело – это основа для того, чтобы стать самой счастливой. Береги себя, пожалуйста, от негативных эмоций и проблем со здоровьем, чтобы сил всегда хватало на запланированное развитие. Сестра, я люблю тебя, ты прекрасна!

8

Дорогая, родная, любимая сестрёнка! Шлю огромный букет поздравлений в честь твоего рождения! Пусть каждый день будет счастливым, ночь будет тихой, везение ежедневным! Пусть ангел-хранитель будет рядом с тобой! Будь всегда любимой дома, почитаемой коллегами на работе, весёлой и озорной на прогулке! Большое счастье поздравить тебя с Днем рождения!

9

Маленький мой, родной человечек! Любимая сестрёнка. Ты стала старше еще на один год! Но для меня ты будешь всегда моей малышкой! Нежной и доброй, красивой и отзывчивой!!! Пусть все цветы сегодня будут у твоих ног! Пусть в твоей жизни встречаются такие же хорошие люди, как и ты! С Днем Рождения! Спасибо, что родилась на свет и осчастливила нас.

10

Милая моя сестренка спешу поздравить тебя с Днем Рождения. И хочу пожелать тебе больших удач и личного счастья. Мы любим тебя, мы верим в твою счастливую звезду! Звезду, которая приведёт тебя к высотам успеха, счастья и благополучия в жизни!



С днем рождения, милая, любимая моя сестричка! За окошком прекрасная летняя погода, и пускай в душе твоей будет такое же пронзительно синее небо, пусть такое же ясное солнышко согревает твое сердечко! Пусть сегодняшний день пройдет радостно и пусть вся твоя жизнь искрится яркими красками! Желаю тебе счастья, любви, душевного покоя и множества незабываемых приятных моментов!

12

Милая сестричка, с днем рождения! Пусть жизнь твоя будет похожа на великолепный букет, в котором найдется место для эдельвейсов приключений, ромашек веселья, анютиных глазок шалостей, васильков нежности, орхидей страсти, ирисов верности, роз любви, гвоздик заботы и любых других цветов на твой вкус! Пусть в этом букете не будет ни одного черного, увядшего или неживого цветка! Пусть не тронут холода и бури ни единого лепесточка этих цветов! Поздравляю от всей души!

13

Сестричка, мой лучик солнца, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть самой счастливой, красивой и желанной. Пусть только лучшее происходит в твоей жизни. Пусть чувства будут только искренними, друзья — надежными, здоровье — крепким, а мечты — прекрасными. Всего тебе самого-самого лучшего!

14

Любимая сестричка, дорогая, поздравляю с днем рождения! Я благодарна родителям за то, что они подарили мне тебя, а тебе — за то, что помогаешь мне умным советом и делом, что всегда поддерживаешь меня. Желаю не знать грусти, чтобы лучи солнышка всегда освещали твой путь. Пусть сбываются все твои мечтушечки, мечты и мечтыщи! Я люблю тебя!

15

Родная моя сестренка от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! И в этот праздничный день хочу тебе пожелать неугасимой жажды к жизни, активности, независимости, оптимизма, а еще получать только лишь позитив от всего происходящего. Будь личностью, будь собой!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Сестрёнка, желаю писать чудесные картины жизни в радостных тонах, сочинять стихи и песни о любви, писать рассказы о своих путешествиях, придумывать увлекательные сюжеты для своего каждого дня. С днем рождения, милая. Будь счастлива, неотразима и всегда хороша собой.

17

С днем рождения, сестрёнка. Желаю, чтобы в твоей жизни был праздник каждый день, чтобы для твоего счастья не было ограничений, а для твоего сердца — огорчений. Будь всегда на оптимистичной ноте, родная, рисуй свою радугу счастья и на крыльях любви лети навстречу мечте.

18

С Днём Рождения, моя сестренка, очень сильно люблю тебя! В первую очередь, я искренне верю, что ты воплотишь все свои цели в жизни и добьёшься больших высот! Хочу, чтобы слова и пожелания согрели своим теплом твоё сердце и душу! Никаких тебе преград и никаких болезней, постоянного вдохновения и хорошего настроения! Пусть твоя красота цветет с каждым днем все ярче! Желаю, чтобы все твои мечты превратились реально в реальность! Здравия и благополучия в жизни и будущем! Оставайся сквозь года такой же молодой, очаровательной, жизнерадостной, позитивной, солнечной, доброй, отзывчивой! Продолжай радовать нас своей позитивной энергией! Мечтай, твори и верь в себя! Ты удивительная! Таких, как ты больше нет! Бога в каждом дне благодарим, за тебя! Надеюсь, вся будущая жизнь станет для тебя только одним большим подарком! Люблю!



Любимая моя сестрёнка, поздравляю тебя с Днем Рождения! От родного сердца желаю тебе достичь поставленных целей и осуществить свои задумки! Хочу пожелать тебе здоровья, терпения и упорства во всех своих начинаниях! Ещё желаю тебе загадать самые невероятные желания, творить и созидать! Пусть будет просто море вдохновения и просто космос достижений! Пусть сбываются мечты и случаются приятные сюрпризы! Побольше тебе солнечных дней в году, улыбок и добра от окружающих и всего самого прекрасного! Оставайся таким же искренним человеком! Твое бескорыстие это пример для многих! Желаю тебе много-много денег, отличного настроения, множество счастливых моментов, верных друзей, больших достижений и много неожиданных сюрпризов! Умей пользоваться своим счастьем, наслаждайся своей жизнью, лови волну позитива сегодня!

20

В столь важный праздник, как День Рождения, я приготовила своей сестре настоящее, искреннее поздравление. Пусть пожелание непременно будет искренним и глубоким, важным для тебя. Надеюсь, что мои сокровенные пожелания смогут реализоваться в твоей жизни, ведь настолько сильно хочется видеть тебя самой счастливой. Милая, пожалуйста, оставайся такой же прекрасной, как и сейчас: красивой и доброй, позитивной и уверенной в себе, сильной и целеустремленной. Знаешь, ты с самого детства служишь для меня примером, позволяешь понять, как нужно поступать, чтобы жизнь открывала только самые добрые грани свои. Желаю тебе исполнения мечтаний и воплощение пожеланий в судьбе. Дорогая, пусть жизнь, которая обещает быть долгой, еще сможет стать и поистине счастливой. Ты заслуживаешь того, чтобы суметь стать самой счастливой и достигнуть всех поставленных целей.
Топ