Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родной сестре в прозе


В этот чистый, светлый праздник хочу пожелать тебе успеха и долголетия. Ты наполняешь этот мир улыбками и позитивным настроением. В твой день рождения на небе ни облачка, желаю, чтобы и жизнь твоя была такой же безоблачной, моя дорогая, любимая соседка! Улыбок, здоровья тебе, всего самого наилучшего!

2

С днем рождения, милая сестричка. Пусть в твоей жизни все будет уютным, солнечным, пушистым и доброжелательным. Пусть радует здоровье, растет карьера, пусть сбывается все, что запланировано и даже то, что сверх плана. Нежности, счастья и любви тебе, моя дорогая, поздравляю!



Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями.

4

Моя любимая, несравненная красавица, хочу поздравить тебя с днем рождения. Желаю тебе самых женских качеств – женственности, оптимизма и успешности. Пусть задуманные тобой дела с легкостью воплощаются в жизнь под твоим чутким руководством. А твоя природная красота и острый ум с каждым годом становятся все совершеннее.

5

Сестричка! Родная частичка моей души! Позволь обнять тебя со всей любовью и лаской, что накопились во мне за все года! С Днем Рождения, милая моя сестра! Я так скучаю по тебе, я так волнуюсь за тебя, я так тебя люблю! Иногда нам не хватает времени на более тесное общение, но я надеюсь, что в будущем всё будет иначе! Желаю нам с тобой видеться чаще, дарить друг другу родственные чувства и встречаться без причины и без приглашения! Я очень дорожу тобой, в мыслях, я постоянно рядом с тобой, ты мне снишься, и я никогда не забываю о том, что Бог наградил меня такой замечательной сестрой, как ты! В твоей взаимности я не сомневаюсь и знаю, что наша любовь переживёт всех! Наша любовь победит все преграды на пути к счастью! Буду любить тебя вечно, и желать тебе только самого наилучшего! Береги себя, моя любимая сестра! Будь счастлива на все сто процентов!

Поздравления родной сестре с днем рождения



Прекрасная хрупкая женщина, сильная и уверенная в себе натура, это все ты, моя милая. Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения! Искренне желаю тебе оставаться такой, настоящей женщиной. Будь милой и очаровательной, безумно красивой и доброй, немного загадочной и капризной, чуть-чуть взбалмошной и расчетливой, искренней и немножко лукавой.

7

Поздравляю с днем рождения тебя! Очень хочу пожелать, чтобы этот важный, эпохальный день подарил тебе только радость и встречи с дорогими твоему сердцу людьми. Любовь близких пусть согревает тебя в этот день и вдохновляет к новым свершениям. Фортуна пусть повернется к тебе и поможет в осуществлении самых заветных желаний.

8

Моя дорогая сестренка! Я хочу поздравить тебя своими словами. Ты открываешь для меня мир возможностей. Ты свидетель моих падений и взлетов, ты видишь во мне худшее и лучшее и все же любишь меня. Ты мой верный партнер и спутник по жизни. Ты человек, который без слов поймет, что я чувствую, даже не видя моего лица. Ты мой учитель, наставник, защитник. Ты для меня целая вселенная, такая теплая и светлая, которая дарит мне чувство комфорта и умиротворенности. Я знаю, что с тобой могу не притворяться и быть собой, быть честной со своими эмоциями. Ведь ты все поймешь и дашь мне дельный совет. Ведь так и поступают настоящие сестры. Я надеюсь, что твой день яркий, трогательный и особенный. Если нет, то я приложу все усилия, чтобы он стал именно таким. Потому что, это то, чего заслуживает моя самая милая и бесценная сестренка. Давай праздновать твою жизнь шумно и ярко! Ты для меня самая лучшая в мире, пожалуйста, не забывай это!

9

Сегодня я рада поздравить свою самую—самую дорогую и родную, самую—самую мою добрую и необыкновенную, самую—самую мою искреннюю и замечательную сестрёнку! Поздравляю тебя, мой любимый и родной человечек, с твоим прекрасным и долгожданным Днём рождения! Как здорово, что ты у меня есть. Будь всегда такой же удивительной и непохожей на всех! Желаю тебя, сестрёнка, исполнения всех—всех твоих самых. Добрые люди, верные и надёжные друзья. Желаю тебе встретить настоящую, сказочную и волшебную любовь. Прими мои поздравления и пожелания, милая сестрёнка!

10

Сестричка, с днем рождения тебя, дорогая. Будь всегда такой жизнерадостной и красивой, как сегодня. Пускай счастливая улыбка всегда украшает тебя, а жизнь будет к тебе благосклонной и дарит удачу и благополучие на долгие годы. Желаю, чтобы твое сердце судьба щедро наполнила любовью и добротой. Работа и тепло домашнего очага пускай всегда приносят много радости и удовлетворения. Желаю тебе отличного здоровья. Будь гостеприимной и внимательной ко всем, а также выдержанной, мудрой и терпеливой. Пусть же Господь всегда щедро проявляет к тебе Свое милосердие и хранит от бед.



Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки. Чтобы в вазе был букет бесподобных цветов, а любимый муж носил тебя на руках не уставая!

12

Не грусти, дорогая, по поводу того, что стала старше. Ведь женщина – это бутон розы, который раскрывается очень медленно, чтобы показать всем свою истинную красоту. А настоящая сила женщины в мудрости, которая приходит лишь с годами. Так что ты просто сделала еще один шаг на пути к совершенству. С этим я тебя и поздравляю.

13

Поздравляю тебя, любимая! Хочу подарить тебе сегодня большой букет комплиментов. Я восхищаюсь твоим острым умом, преклоняюсь перед твоей необычайной красотой, радуюсь твоему прекрасному характеру, люблю твои искрометные шутки и не представляю своей жизни без твоей заботы. Поздравляю тебя с днем рождения и хочу, чтобы этот день стал для тебя ярким и счастливым!

14

От всего сердца поздравляю самую красивую даму с прекрасным днем — днем твоего рождения. Пусть с каждым годом твоя природная красота приумножается, а счастье пусть становится полней. Жизнь пусть преподносит только радостные сюрпризы. Любимое дело легко спорится, а любовь и забота близких людей пусть будут твоими постоянными спутниками.

15

Моя любимая, единственная и самая красивая женщина! Я поздравляю тебя! Желаю, чтобы ты всегда оставалась такой очаровательной и веселой как сегодня, чтобы жизненные невзгоды не омрачали твои прекрасные глаза, а смех твой чаще звучал в стенах нашего дома. Чтобы любимая работа доставляла лишь радость, а домашние хлопоты ладились легко. С праздником тебя, родная!

Поздравить родную сестру с днем рождения прозой



Прекрасная женщина, украшение нашей компании, добрейшая душа и гостеприимная хозяйка, все это о тебе, наша именинница. Я, не тая радости и восхищения, поздравляю тебя с днем рождения. Искренне желаю тебе любить по-настоящему и быть любимой. Пусть все дела твои легко спорятся, а незначительные проблемы легко решаются.

17

Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Всем сердцем и душой желаю тебе счастья! Отменного здоровья, реализации в тех сферах, что подарят не только финансовую независимость, но и полноценную творческую состоятельность. Пусть тебе улыбается весь мир и сопутствует удача. Любви и красочных событий!

18

Хочу поздравить с днем рождения мою самую, желанную, самую прекрасную и самую любимую женщину на свете. И пожелать оставаться такой же душевной и веселой, искренней и доброй, очаровательной и милой, загадочной и неповторимой. Чтобы каждый год добавлял только счастья и добра. А любовь близких людей делала жизнь яркой и интересной.



Поздравляю с днем рождения самую прекрасную женщину. Желаю, чтобы этих красивых глаз касались лишь только слезы радости, очаровательных губ – лишь искренняя улыбка. Руки эти, чтобы делали только добрые дела, а сердце всегда переполняла лишь любовь и ощущение счастья.

20

Любой женщине беременность всегда к лицу, а в светлый праздник день Рождения беременная женщина становится ещё красивее и счастливее. Пусть каждый день будет таким же праздничным, весёлым и приносит только положительные эмоции. Здоровья, счастья и бескрайней любви! С днём Рождения, дорогая наша подруга!
Топ