Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления сестре в прозе


Поздравляем с Днем рождения! Букетом и комплиментом мы заставим ваши щечки покраснеть и закрепим приятные впечатления дружеским поцелуем! Вам, настоящей леди, хранительнице домашнего очага, сильной и месте с тем нежной, как лесная фея, женщине, мы желаем жить счастливо, в любви и богатстве!

2

Пусть сегодня у прекраснейшей женщины будет такое же прекраснейшее настроение! И это передастся всем окружающим и сделает это день очень хорошим! И пусть все вспомнят про твой праздник и подумают, надо же у хорошего человека, такой хороший день!



Сеструня моя дорогая, поздравляю от души тебя с днем рождения. Желаю тебе отсутствия «оленей» в твоей жизни, присутствия бабла и шика, вечного клева на удачу и везение, нереальной любви и сумасшедше-счастливого настроения.

4

Сеструня-дорогуня, поздравляю с днём рожденья. Желаю, чтобы жизнь была в шоколаде, губы в дорогущей помаде, в желудке, чтобы плескались эксклюзивные блюда, чтоб никогда тебя не сразила простуда. Будь сладкой конфеткой в красивой обвёртке, и чтоб врагам тебя было не достать даже с помощью отвёртки.

5

Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это. Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

Поздравления с днем рождения сестре в прозе



Женщине, которая умеет покорять, мои пожелания самого большого благополучия и самой приятной победы! Пусть то самое сердце, которое тебе нужно сегодня будет влюблено в тебя, и подарит свое расположение на всю жизнь! С праздником!

7

Пожелаю тебе, моя хорошая, самая нежная и прекрасная, самая изумительная женщина в мире, чтобы ты не растраивалась по пустякам, чтобы дарила всем окружающим свою любовь! Желаю, чтобы ты щедро делилась с нами советами и своей улыбкой! Желаю, чтобы все на свете удавалось и получалось с первого раза! В день твоего рождения, моя богиня, желаю тебе здоровья, а остальное приложится!

8

Пусть каждый день твой начинается с кофе в постели, на работе ценит начальник, фигура не портится от сладкого, а душа всегда поет и сердце танцует от счастья.

9

Сегодня я поздравляю с Днем рождения ту, что меня приворожила глазами дивными, да речами сладкими, да руками нежными… Я рад быть очарованным тобою, моя волшебница! И я очень постараюсь не отставать от тебя в волшебном мастерстве и сделать тебя самой счастливой в мире!

10

Сейчас мимо пролетал аист и просил передавать приветы и гору поздравлений самой обаятельной даме на свете. Присоединяюсь к нему — с днем рождения, дорогая моя!



С Днем рождения столько хлопот! Гостей нужно принять, накормить и напоить, развлечь, а затем, вернуть дому жилой вид… тебе, конечно, предстоит серьезный труд, но и мы в долгу не останемся — поздравим тебя от души! Мы желаем тебе так много счастья, чтобы хватило еще и на твоих внуков и такой удачи, чтобы желания исполнялись едва стоит их загадать!

12

Сестрёнка, в твой день рождения пусть всё, что свершается — к удаче, пускай скорее принц прискачет, нежданно отпуск подвернётся, ну а судьба пусть улыбнётся.

13

Поздравлю тебя, систер, с днем рожденья. Пожелаю, чтоб жилось так, как шейху в Эмиратах; чтоб мечталось так, как царевне из сказки; чтобы в жизни была персональная золотая рыбка, а на лице всегда была улыбка во все 32.

14

С днем рожденья, сестрёнка. Желаю тебе, моя радость, жизни из ароматного и пышного букета из счастья и улыбок, веселья и добра!

15

Сестрёнка, с днем рождения. Милая моя, родная, пусть ни один день не омрачит твоей прекрасной улыбки, пусть у тебя всегда всё будет просто чудесно и превосходно!

Поздравить с днем рождения сестру прикольно



Старшая моя, сестра и нянька, подружка и соперница, с днем рождения! Будь уверена, ты самая красивая. Я запрещаю тебе стареть, это не для тебя.

17

С днём варенья, систер! Пожелай себе сколько хочешь разностей - всё сбудется. Это я тебе как шаман обеспечу. Возьму парочку сушёных ящериц... только не падай в обморок, так заклинание не сработает!

18

Сестра, будь счастлива родная! Тебя я с днем рожденья поздравляю! Желаю тебе быть красивой и веселой. Желаю, чтобы ты, не знала в жизни горя.

19

Вот и настало время поздравлений любимой сестры! Пусть жизнь будет полна радости и веселья, а дом и семья процветают на зависть всем! Счастья, удачи и волшебства!

20

Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!




Сестричка, ну вот и пришел твой День рождения, ты стала еще взрослее, упрямее, смелее и, конечно же, красивее! И я от души желаю тебе, дорогой и любимый мой человечек, самой красивой, светлой и замечательной судьбы. Пусть все-все твои мечты сбудутся, и пусть осуществятся все твои грандиозные планы! С Днем рождения!

22

Сестричка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю ярких красок для радости души и чудесных моментов любви для истинного счастья.

23

Сестричка, с днём рождения тебя. Будь всегда в себе уверенна, оставайся неотразимой и счастливой. Пусть каждый миг дарит тебе радость и наслаждение.

24

С днем рождения, сестрёнка. Желаю в жизни большого и круглого счастья, как наша планета, желаю удивительной и прекрасной любви, как Северное сияние.

25

Сестричка, в твой день рождения желаю роскоши и счастья, страсти и любви, веселья и беззаботности, безупречной красоты и безоговорочных успехов!

Короткие поздравления сестре с днем рождения



Любви тебе - просто неземной! Ты достойна только самого лучшего! Пусть весь мир будет у твоих ног! рейтинг:?40?

27

Желаю смело брать от жизни все, что она тебе предлагает - и получать удовольствие от каждого мгновения! Добра и счастья! И пусть эти пожелания начинают сбываться прямо здесь и сейчас!

28

Ах, как ты хороша! Знаешь, в твой День рождения я смею признаться, что ты так красива, умна, нежна и мила, что одна заменяешь мне целый гарем утонченных одалисок! Пусть нас с тобой ждет сказочное счастье! И пусть на твоих соблазнительных губах всегда играет самая красивая в мире улыбка!



Молодая женщина, ты в самом расцвете сил. Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть ты будешь самой красивой, талантливой, обворожительной, самой нежной, доброй и прекрасной. От всей души желаю тебе настоящего женского счастья, чтобы была ты любимой женой и заботливой мамочкой.

30

С днём рождения, сестрица. Желаю поймать счастливое перо жар-птицы, успешно воплотить свои мечты и быть эталоном добра и красоты.
Топ