Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления старшей сестре в прозе


Я помню, что ты, сеструля моя, всегда была рядом со мной. Временами мне так хотелось с кем-нибудь поговорить и поделиться своими переживаниями, но маме так не хотелось говорить. А вот ты могла от начала и до конца выслушать меня, а потом посоветовать что-нибудь, что непременно мне поможет. Я даже не знаю, как бы справилась со своими проблемами, если бы не ты. Мне хочется поздравить тебя с тем, что ты стала еще на один год старше, мудрее и умнее. Хотя ты у меня и так очень умная, но дальше будет еще лучше. Пусть все, что ты хочешь, сразу же материализуется. Представляю, сколько всего ты захочешь воплотить в реальность. Но поверь, что если бы у меня была возможность, то я бы точно воплотила бы все твои мечты и желания. Я поздравляю тебя, сеструля! Слушайся родителей и не подставляй меня, а то вы, старшие, любите все скидывать на нас, младших.

2

Сестра! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда оставаться в таком боевом настроении, ярких тебе побед в делах, огромной и настоящей любви! А еще желаю тебе удачи, радости, свершений! Я тобой горжусь! С Днем рождения!



Моя любимая старшая сестрёнка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в жизни было всё можно и возможно, чтобы твой внутренний мир был полон ярких красок счастья и радости, чтобы рядом с тобой всегда были любимые и дорогие сердцу люди. Здоровья тебе, милая, неизменной подруги-удачи и верного друга-успеха!

4

Поздравляю с днем рождения мою великолепную старшую сестричку. Желаю тебе, родная моя, безбрежный океан счастья и радости. Пусть окружает тебя атмосфера любви и удачи. Замечательного тебе настроения и доброго здоровья, интересных жизненных идей и достижения всех поставленных целей, вечного праздника в душе и невероятных приключений в жизни.

5

Моя сестра, она же и подруга, и мама, и наставник. Ты — это тот человек, который показывает мне все грани взрослой жизни. Мне очень повезло, что именно я могу похвастаться душевной близостью с тобой. Желаю, чтобы в твоем гардеробе не было места для старых вещей, туфли имели свою отдельную комнату, а косметика лежала на самом видном месте (хотя это пожелание уже для меня).

Поздравления старшей сестре с днем рождения в прозе



Милая старшая сестренка! Прими самые искренние признания в любви и пожелания счастья, вдохновения, удачи в твой светлый праздник – День рождения! Пускай душа не знает холода, а сердце всегда будет согрето теплом родных, близких и друзей. Желаю тебе всего самого доброго, что есть на земле…

7

В этот светлый и прекрасный день, я рада поздравить свою старшую сестру с днём рождения. Желать мне хочется тебе всего самого сказочного, прекрасного и чистого. Пусть удача, приходит к тебе. Счастье пусть встречает тебя каждый день как солнце. И пусть же сказка воплотится в твоей жизни. Ведь нет ничего прекраснее в мире, твой праздник. С днем рождения

8

Сегодня я поднимаю свой бокал за свою старшую сестру. Моя родная, позволь сказать тебе спасибо за то, что ты всегда была рядом, несмотря ни на что. Я горжусь своей сестрой, человека такой широкой души, доброго сердца и преданности я больше не встречала. Дорогая, сегодня много теплых слов прозвучит в твой адрес, а я желаю тебе одного – оставайся всегда такой же, как сейчас. Ты так молода, красива и счастлива. В твоих глазах, кажется, отражается весь мир, который ты любишь каждую минуту своей жизни. Я желаю тебе любви, которая ворвется однажды в твою жизнь и останется там навсегда, сделав тебя еще прекраснее. Пусть каждый новый день будет для тебя настоящим подарком, приносящим улыбки и смех. Будь счастлива, здорова и безумно любима!

9

Сегодня я с уверенностью и гордостью могу сказать, что моя старшая сестра самая лучшая в мире. Дорогая, сегодня день твоего рождения, а, значит, что вокруг будет настоящий праздник, веселье и счастливый смех. Посмотри на родителей, в их глазах сверкают слезы и гордость за такую прекрасную дочь. Ты всегда была для меня образцом подражания, я стремилась во всем быть похожей на тебя. Сестричка, пусть в твоем доме всегда будет счастье, улыбки, смех и достаток. Желаю, чтобы неприятности и болезни не смогли найти дорогу к твоему дому. Желаю, чтобы твой мужчина любил тебя, ценил, на руках носил и цветы дарил просто так, без повода. Оставайся такой же прекрасной, веселой и доброй, а все остальное мы тебе подарим, родная. С днем рождения.

10

Сестрица моя! Радостных дней тебе, сладких ночей, побольше денег и поменьше проблем. Пусть мужчины соревнуются между собой за покорение твоего сердца, а ты выбирай, да смотри не прогадай! С Днем Рождения тебя поздравляю, радости, терпения, понимания желаю. Красотой своей ты покоряешь всех, так будет же всегда так, а не иначе. С праздником, сестренка моя старшая, ты прелестна и жизнь тебя пусть только радует! Очаровывай всех своим магнетизмом, задором, кокетливой улыбкой! Удачи тебе в жизни!



Моя сестра – будто белочка, хлопочет целыми днями и, будто Василиса Прекрасная, все успевает, и каждое дело у нее получается на удивление хорошо! Я желаю тебе в этот День рождения побольше улыбок и хорошего настроения, пусть стрелки на твоих часах бегут чуть медленнее, чтобы ты все успевала, и пусть все в твоей жизни случается в согласии твоими желаниями!

12

Только тебе я сегодня адресую все эти строки, только для тебя сегодня пишу эти слова. Ведь ты сестра моя старшая, значишь для меня очень много. Я подарю тебе сегодня, самый настоящий кусочек счастья. Пусть Господь помогает тебе по жизни, и не бросает в трудные моменты. И я не брошу тебя. Готова я сестра с тобою разделить все горькие моменты. С днем рождения тебя

13

День рождения – прекрасный праздник, который открывает перед нами новые горизонты жизненных открытий. Дорогая старшая сестренка, пусть дорогая твоя будет устлана розами, а душа наполнена светом любви и добра. Пусть каждый день дарит тебе море эмоций и радостное вдохновение! Люби мир, и он полюбит тебя!

14

Моя старшая сестренка сегодня отмечает праздник, после которого она станет еще на один год старше, но при этом уж точно останется такой же зажигательной, активной и жизнерадостной. Вот мне хочется реально сказать, что еще никогда я не встречала таких оптимистичных людей, потому что у всех на уме одни проблемы, но ты совершенно не такая. Ты не воспринимаешь негативную информацию, а просто забываешь ее сразу после того, как узнаешь или услышишь. В любом случае у тебя нужно учиться оптимизму, потому что ты неустанно демонстрируешь настоящий позитивный настрой по отношению ко всему в этом мире. Я хочу пожелать тебе всего самого крутейшего, что только может быть, потому что ты у меня достойна именно этого. Я очень хочу, чтобы ты перестала скидывать свои оплошности на меня, потому что мне не хочется потом все это убирать или ликвидировать.

15

О достоинствах моей старшей сестры можно говорить долго и очень много. Ты прекрасная дочь, настоящая гордость наших родителей, ты самая лучшая сестра, которая всегда рядом, несмотря на расстояние, которое нас разделяет. Моя сестра стала самой лучшей женой, настоящей хранительницей домашнего очага и любимой женщиной, которую ценит и безумно любит муж. Ты замечательная мама, самая нежная и добрая. Сегодня твой день рождения, сестричка, я желаю тебе успеха во всех твоих начинаниях и стремлениях. Пусть в твоем доме всегда будет царить мир и любовь, береги свое здоровье, родная и не огорчайся по пустякам. Желаю достатка в доме, чтобы у тебя была возможность осуществить все свои самые смелые мечты. Чаще улыбайся, ведь твоя улыбка согревает своим теплом всех нас.

Поздравить старшую сестру с днем рождения прозой



Сегодня праздник у того человека, который любит подставлять меня перед родителями. Сеструля моя, кончено же, это ты, так что даже не смотри на меня такими удивленными глазами. Родители уже, наверное, думают, что их младшая дочь – настоящая катастрофа, которая вечно все ломает и крушит. Но ведь никто даже не догадывается, что это все твои проделки. Но я все равно не представляю свою жизнь без тебя. Так что мне придется поздравить тебя с твоим праздничком, а также пожелать всего самого-самого, о чем ты сама уже давно мечтаешь. Даже не сомневаюсь, что у тебя много желаний, но ты их старательно скрываешь. Поэтому я очень хочу, чтобы Вселенная помогла тебе реализовать каждую из них. Сеструля, давай будем отдыхать и веселиться по полной программе, потому что сегодня – особый день, который бывает всего лишь один раз в году.

17

Дорогая моя сестричка! Ты для меня всегда была не просто сестрой, ты всегда была моим лучшим другом! Спасибо тебе за все, что ты вложила в меня, за то, чему научила и показала! С днем рождения, моя дорогая! Пусть твоя жизнь идет по той тропинке, которую ты выберешь сама, и пусть на этом будет будет как можно меньше рытвин и выбоин! С праздником, дорогая моя сестричка!

18

Любимая моя старшая сестричка! В этот праздник вместе с искренними пожеланиями счастья, любви, бесконечной радости прими мои слова благодарности за твои мудрые советы, душевную чуткость и участие в моей судьбе. Пусть тебя всегда сопровождает семейное и финансовое благополучие, забота и тепло близких.



Я очень хочу поздравить свою невероятно крутую сеструлю, которая родилась намного раньше меня, поэтому сейчас имеет право скидывать все на меня и говорить, что вазу разбила я. Помню, как мне за ту вазу влетело, а ты вполне спокойной сидела в своей комнате. Правда, лет через десять ты все-таки созналась в том, что это были твои проделки. Но поверь, что мне от этого легче не стало, потому что во мне сидела огромная обида, но сейчас я понимаю, что сама бы так же поступила, будь на твоем месте. Я очень хочу, чтобы ты провела этот праздник в хорошем настроении, хотя кому я это говорю. Мне кажется, что в этом мире нет второго такого же жизнерадостного человека, как ты. На самом деле, этот факт не может не радовать, потому что ты всегда привносишь счастье в наш дом. Мне хочется, чтобы каждый твой день был таким же крутым, как и сегодняшний. И не говори, что ты не можешь это устроить.

20

Многие не любят отмечать день рождения, но для моей старшей сестрички все совсем наоборот. Я знаю, родная, как ты любишь, когда за большим столом собирается вся семья. Сегодня только ты виновница торжества, позволь я пожелаю тебе крепкого здоровья, которое обязательно пригодится, чтобы прожить очень долгую и яркую жизнь. Никуда не уйти от работы, так пусть твоя карьерная лестница поднимается все выше и выше, получай удовольствие от любимого дела и, конечно, хорошую зарплату. Порхай от любви, сестричка, ведь это самое прекрасное чувство и никогда не унывай. Пусть в жизни будет возможность воплотить все самые смелые фантазии, никогда не откладывай свои желания и планы на потом. Встречай рассветы с улыбкой и всегда будь такой же яркой, веселой и просто самой лучшей.
Топ