Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу душевные своими словами


Мой дорогой и бесценный человек, от всего сердца в этот светлый и радостный день спешу принести тебе мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю твоего дня рождения! Будь всегда здоров, счастлив, любим, успешен и востребован. Пусть во всех начинаниях тебе сопутствует везение. Желаю тебе долголетия и всех благ.

2

Эх, молодость – пора нехитрых желаний… В этот знаменательный день, когда ты празднуешь один из своих самых ярких юбилеев, я пожелаю, чтоб твоя молодость никогда не заканчивалась. Пусть твои «нехитрые желания» исполняются судьбой беспрекословно и мгновенно. Пусть у тебя всегда водятся деньги, чтоб ты никогда и ни в чем не нуждался. А рядом пусть непременно будет любящее сердце, чтоб украсить твой успех!



Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!

4

Дружище, с Днём Рождения! Пусть исполнится всё, о чём мечтаешь! Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости! Спасибо тебе за мгновения счастья и сумасшествия, которых мы пережили очень и очень много!

5

Удивляют люди, которые с грустью смотрят на прошедшее и не замечают, что впереди еще больше половины ушедшего! Я хочу, чтобы этот день рождения, дал тебе силы и здоровья, веры и надежды, мудрости и задора свершить и доделать то, о чем мечтал, загадывал, желал, мог, но не захотел, старался – но не сумел. Пусть наполнится твоя жизнь смыслом, радостью, любовью! С днем рожденья! Храни тебя Бог!

Душевные поздравления другу с днем рождения



Ну что ж, именинник, поздравляю тебя с очередным юбилеем! Пускай жизнь неизменно тебя радует, привносит в каждый твой день много хорошего и при этом ничего не требует взамен. Оставайся всегда молод душой, здоров телом, и добр сердцем. Пусть удача будет на твоей стороне, а любовь согревает душу даже в самые холодные дни. И, конечно, как в народе говорится, будь всегда на коне, подавай пример младшим. С Днем рождения!

7

Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

8

Дорогой мужчина, мой избранник и герой. Побеждай только с достойным тебе соперниками. Пусть любые вопросы решаются мирно, чтобы рядом были родные, а ненастья скорее тебя покидали. Пусть темные в жизни полосы скорее сменяются светлыми.

9

Дорогой (…)!
Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска — отдых на Канарах!

10


Дорогой мой друг, я поздравлю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы в каждом твоём дне были неповторимые моменты счастья и радости, чтобы каждое дело тебе приносило пользу и достаток, чтобы на твоём пути всегда сияло солнце удачи и благополучия, чтобы для твоего сердца открыты были горизонты надежды и любви.



С днём рождения, дружище! Желаю тебе получать от жизни максимум возможностей, эффективно их реализовывать и заслуженно гордиться собой. С удовольствием утром идти на работу, и с таким же удовольствием вечером возвращаться домой. Пусть рядом всегда будет и надежное плечо, и верное плечико. Мои поздравления!

12

Дорогой мой друг, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю побольше счастливых случаев и совпадений в твоей жизни, успешных дел и выгодных для тебя сделок. Пусть твоё чудесное настроение всегда отражает радость и довольство внутреннего мира, пусть рядом будут нужные и любимые люди, пусть в любом деле помогает тебе удача и уверенность в себе.

13

Дорогой (…)!
Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало. Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!

14

У моего самого близкого друга сегодня День рождения. На самом деле, я не знаю, что можно пожелать человеку, у которого есть все. Наверное, стоит пожелать именно здоровья, потому что это, чего никогда не бывает в достатке. Дорогой мой друг, надеюсь, что у тебя никогда не будет проблем со здоровьем. Я тебе желаю огромной удачи, потому что в мире есть еще много недостигнутых тобою целей. Но я уверен, что совсем скоро ты уже начнешь потихоньку достигать каждую из них. Еще хочу пожелать тебе сил и энергии, чтобы успеть сделать за этот год все дела, которые запланировал, потому что совсем скоро уже наступит Новый год, а значит, что и цели, и мечты будут абсолютно новые. Надеемся, что этот праздник запомнится тебе как один из самых лучших дней в твоей жизни. Спасибо тебе за преданную дружбу, за советы и за поддержку. Я все это ценю и помню.

15

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

Поздравить друга с днем рождения своими словами



Дорогой виновник торжества! Я искренне рад (а), что на свете есть такой человек, как ты. В тебе собраны все самые лучшие качества, какие свойственны людям. В твой замечательный день рождения, искренне хочется пожелать тебе оптимизма, бодрости, терпения и удачи. Пусть всю жизнь тебя окружают только самые надежные друзья, а на пути встречаются лишь достойные люди. Пусть господь отведет от тебя все плохое и наградит тебя всеми земными благами!

17

Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится!

18

С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий. Ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!



В этот чудесный день хочется сказать только самые лучшие слова. Такой друг должен быть у каждого — верный, надежный, отзывчивый. Ты приходишь на помощь всегда и всем, об этом не нужно даже просить. Так пусть же тебя окружают только хорошие люди, счастья тебе необъятного, здоровья отменного, успеха во всех начинаниях, исполнения самых сокровенных желаний. С днем рождения!

20

Я хочу, чтобы до следующего дня рождения обязательно исполнилось твое самое сокровенное желание. Еще мне хотелось бы, чтобы за ближайший год ты достиг того, чего сейчас очень стремишься достичь. А еще одно мое желание – чтобы тебя окружали только те люди, которые достойны тебя, и чтобы ты был бесконечно счастлив. С днем рождения!
Топ